Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мадам, народ для разврата собрался. Ждём-с.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Чую иносказательно не пойдет.Русский язык хоть и богат, но иногда кого то смущает. Тогда, (если не получается без мата) говорю опонентам что "я не ругаюсь, а разговариваю" )))

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

здесь между прочим дети есть!

 

«Убедительно просим увести ваших детей от наших мониторов».

Итак, дадим слово начальнику транспортного цеха...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, во-первых, лови свой лайк))

 

 

Во-вторых, это был не намек. Я говорила о том, что если бы чувак из твоего рассказа важно выпятил губу и начал рассуждать примерно таким образом: "А вдруг ты мне весь мозг выжрешь? Характер-то у тебя, судя по всему, не сахар.....А если у нас в постели ничего не выйдет? Или, наоборот, выйдет слишком хорошо? Где же мы тогда будем жить? А как же мой налаженный быт, свобода и танчики по вечерам? А что, если надо мной все станут смеяться, а какой-нибудь ситровод даже напишет заметку об этом случае? Нееее, мамаша, я выхожу на следующей - а тебе счастливо оставаться :hi:"

Захотел бы ты про это написать? Как-то неважно со стороны выглядит такое поведение, правда?

 

После фразы "большая как яма" упала с табурета :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

m724, я конечно!

 

Дневник на стол. Садись, два.

Завтра в школу явишься с родителями.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну не ездят "холостые" девушки на ситроенах!

 

у нас ездят!

 

m724, падаю в обморок

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Предан клубу )) Ну не ездят "холостые" девушки на ситроенах!Заметьте,даже Аня ))

 

Надо у себя в регионе найти "холостую" (но не как патрон) и подарить ей СИТРОЕН.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Кароче)

Женился Иван-царевич на сестрице Аленушке. А уж очень у него большой был)) ну вот в первую брачную ночь он и говорит – так и так, Аленушка, у меня такой вот что делать бум??((( ну давай завяжем его на пару узлов? Давай… завязали, процесс пошел..

- ну как, Аленушка, нормально?

-нормально-нормально

- может я один узел развяжу?

-давай

Развязал.

- ну как, Аленушка, нормально?

-нормально-нормально

- может я один и второй узел развяжу?

-давай

Развязал.

- ну как, Аленушка, нормально?

- нмммно нмммно

 

Ну вот как-то так))))) Ну это изображать надо, просто не напишешь))))))))

 

да простите меня, модераторы))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Так Аленушке было хорошо или как?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вот Вас женщин и не поймеш.Когда хорошо, когда плохо, когда голова болит.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

О как! Иван - царевич в первую брачную ночь уже занимался анальным секасом! Потому как преодолеть это расстояние напрямую никак невозможно)) Ржите-ржите!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...