Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Нет я не ассоциирую, просто читая вспомнил старых рузей. Она действительно была крупная поэтому и прозвище было такое -говорили "она большая как яма", но линейки было маловато нужен был метр.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, а! я не слышала такого выражения "большая как яма" про женщин) поэтому и не поняла ассоциации в плане Вашей подруги и ее клички :drinks:

 

m724, тогда объясни мне плиз взаимосвязь между девушками и ямами :popcorm2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я не слышала такого выражения "большая как яма" про женщин) поэтому и не поняла ассоциации в плане Вашей подруги и ее клички Изображение

 

 

 

Да это у неё наверное была большая "Яма" .

Ссылка на комментарий

m724, тогда объясни мне плиз взаимосвязь между девушками и ямами :popcorm2:/>

 

Когда едешь по дороге, а по встречной полосе едет красивая машина с не менее красивой девушкой... не долго и в яму угодить. :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

m724 Нам тогда не до "ям" было.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

В принципе ДА.

Но совместимость по моему линейкой и не мериется....

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

Но совместимость по моему линейкой и не мериется....

 

Иногда измеряется , могу случай рассказать , может пошловатый , но простите из песни слов не выкинуть ! Короче жил у меня сосед в Митино , так вот хозяйство у него было 28 см , наверное линейкой мерил , жены от него уходили быстро , не выдерживали , много жён поменял , а потом познакомился с одной худой татаркой так до сих пор и живут , только она выдерживает !

Ссылка на комментарий

Простите, может она его в свою веру обратила )))

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я понимаю что сказал иносказательно но, что изминилось ?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Прсти меня господи, я то думал опять "нано технологии".

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

ботаник2, Теперь можно замуж выходить и жениться на других нациях .

 

А там уж кто кого... :biggrin:/>

 

И кто кого переживет,

Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ребяты! Да романтики у нас в жизни бывает до этого самого.Я уже как-то писал,что знакомлюсь не у нас в клубе,а,на более ориентированных ресурсах.Так вот ...Три дня назад познакомился с девушкой)) День инета,день на телефоне ... Вчера был приглашен на НГ в Днепропетровск(друззя там у неё),уже куплен билет(мне,туда,девушкой,т.е.летим),завтра знакомимся в реале)) И никакого соплежуйства,заметьте!"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"(с)

Ссылка на комментарий

Кузнец будет?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

... И никакого соплежуйства,заметьте!"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять."(с)

 

- А я скажу мужу и он превратит вас в крысу.

- А кто есть муж ?

- Волшебник.

- Предупреждать надо.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

знакомлюсь не у нас в клубе,а,на более ориентированных ресурсах. И никакого соплежуйства,заметьте!

 

Таити , таити , нас и здесь не плохо кормят (с) Я целиком предан клубу !

Ссылка на комментарий

язык чешется на эту тему пошлый анекдот рассказать, но не буду)))))

 

А ну давай, выкладывай. Тут все свои.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

язык чешется на эту тему пошлый анекдот рассказать, но не буду)))))

 

Ну пошлости можно и описать иносказательно. Плиз.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...