Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Итак, начнём. Читать всем !!!

 

Не могу не поделиться с вами с одним очень интересным и на мой взгляд романтическим случаем который произошел сегодня в маршрутке и свидетелем коего я непосредственно оказался.

 

Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко - всё при ней. А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой. Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.

 

"Ну что же вы как слон в самом деле" - сказала она, "неужели нельзя поаккуратнее". Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, "держаться надо было". И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби - "Женщина, но вы же видели что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?" Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью,в голову не могло прийти на что способен женский ум. Итак, готовы???

 

"Что, что, замуж меня возьмите". Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что то бормотавшая, замолчала. Так продолжалось наверное минуту или около того. (Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол). И тут уже не выдержал я (ну как же без меня то), говорю - "слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт". Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал - "Я на следующей выхожу, вы со мной?". "Да" - твёрдым голосом ответила она. "Браво" - крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

 

Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал как подавая ему руку на выходе, она сказала - "Меня Людмила зовут". Дверь закрылась.

 

PS. Признаюсь, друзья, я по своему характеру довольно циничен. Но этот случай меня задел за живое и мне очень захотелось, что бы этот мужик не оказался женатым и чтобы у них всё получилось.

 

Жизнь, эта удивительная штука, продолжается.:thank_you: :give_rose:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Sableveech , в наше время верить никому нельзя - мне можно. :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, ок. Я верю. Я тебе даже вечером с компа поставлю лайк. Потому что если бы таких мужчин не существовало - их пришлось бы придумывать. Хорошо,что они есть - и что они настоящие)
Ссылка на комментарий

их пришлось бы придумывать.

точно - точно!! только я не про мужиков, которые с сумками, а про тех, кто умеет сказать: "ну че молчишь?" у меня просто была такая ситуация, когда друг мужа оборвал цветок со своей любимое единственной в доме герани и со словами напутствия отправил тогда еще моего недомужа делать мне предложение!! для полноты картины учтите, что на улице были тридцатиградусные февральские морозы и глухая лесная ночь!!! так что.. по мне хвала тем, кто помогает сделать ШАГ!

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

только я не про мужиков, которые с сумками, а про тех, кто умеет сказать: "ну че молчишь?"

 

Что-то не понял , а с сумками по магазинам это женская работа и вам это нравится ?

Ссылка на комментарий

yastreb, ок. Я верю. Я тебе даже вечером с компа поставлю лайк.

 

Вы мне льстите, я ведь не корысти ради...

 

Потому что если бы таких мужчин не существовало - их пришлось бы придумывать. Хорошо,что они есть - и что они настоящие)

 

Вы прямо как Берта Моисеевна, которая утверждала, что "все мужики подлецы и сволочи. Но других на нашу планету не завезли. Кто не алкаш и не голубой, тот мужик".

И поверьте - не перевелись ещё мужики, которые не только гвоздь могут забить... :thank_you:/>/>

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, я же уже сказала - я верю)))))))))))

 

Таскать сумки-это вовсе не плохо. Плохо-скрупулезно измерять линейкой расстояние от пункта А до пункта В.

 

З.Ы. Эх,не перевелись ведь еще тетки,которые умеют правильно писать слово "скрупулезно"......

Ссылка на комментарий

Таскать сумки-это вовсе не плохо. Плохо-скрупулезно измерять линейкой расстояние от пункта А до пункта В.

 

Это намёк...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
m724, может я сама не так поняла) может имелось в виду, что "с сумками" - это как бэ нерешительные, а "че молчишь" - те, кто этим нерешительным пинок типа дает и побуждает к действию)) в общем, ждем автора, чтобы расшифровала смысл :biggrin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вопрос: Вот если расстояние разделить на время, то получится скорость. А что будет если расстояние умножить на время?

Ответ: Километрочасы.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Плохо-скрупулезно измерять линейкой расстояние от пункта А до пункта В.

 

 

я теперь это не поняла, Наташа, расшифруй)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, И я люблю булочки ! Но что-то не понял , что там про литро-километры !

 

 

 

Таскать сумки-это вовсе не плохо. Плохо-скрупулезно измерять линейкой расстояние от пункта А до пункта В.

 

 

 

Таскать кому не плохо ? Наташ, поясни , народ ждёт , что надо линейкой мерить ?

Ссылка на комментарий

yastreb, я тебя скоро покусаю) ты все картинками жжешь, а я не вижу их(((

 

Таскать кому не плохо ? Наташ, поясни , народ ждёт , что надо линейкой мерить ?

 

дада! а то обычно линейками кое-что другое меряют, а тут расстояния.... :friends:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, я тебя скоро покусаю) ты все картинками жжешь, а я не вижу их(((

 

 

дада! а то обычно линейками кое-что другое меряют, а тут расстояния.... Изображение

 

Сиськи там на картинке ! Расстояние ещё измеряют монтировками на карте ,- хотя линейкой вроде как удобнее мерить длину и глубину . В общем я завис , вопросов больше чем ответов .Изображение

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, в юности у нас была подруга - звали ее "Ямой" ( по дружески) но от того что она была очень крупной девушкой.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...