Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

yastreb, мне картинку не видно - но видать там какая-то гадость??

 

Почему сразу гадость ??? Вот вЫ все-такие какие... :sorry:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А я чет Владимир вспомнил)) Ой помотался я в марте месяце на Василисина дом 8 ... и вообще))

 

Живу рядом на Фатьянова

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Золотце ты моё)) Я б с удовольствием,но я натурал)) (шучу,не дуйся!противный!) :thank_you:

 

Так я не дуюсь))))))),я тож натурал,а натуралы должны что?????.....по стакану конечно !!!!!!!! :russian:

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Во так картинка (см.выше)! Никто не заходит, не пишет, не сообщает...

Вот это и есть - конец света. Здравствуй одиночество!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Здравствуй одиночество!

Одиночество - это когдатебе на почту даже спам не приходит;);)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Одиночество - это когдатебе на почту даже спам не приходит;);)

 

Значит оч.хорошо настроены фильтры входящей почты... :friends:

 

forever alone.

 

Can't be! :shok:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Значит оч.хорошо настроены фильтры входящей почты... :friends:/>

 

а кто настраивал?;) может он и виноват в одиночестве твоем?;);)

 

Пы.Сы. у этой фразы есть продолжение:

одиночество - это когда даже спам не приходит! Все остальное - это свобода;);)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Да вот кто-то когда-то рыл норку... :biggrin:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

где все??)

 

Все ждут чем закончится или не закончится сегодняшний день . Моя собака спит спокойно , значит ничего не будет ! Изображение/>Изображение/>

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

1. Раздразнили вы меня своими гусями.....во время последней командировки в область зарулила в деревню, купила гуся на 4,2 кг, и вчера торжественно запекла его с яблоками и черносливом......Теперь, в принципе, можно и помирать.....

2. Мои собака и кошка тоже спали вполне себе спокойно. Причем, их преступный сговор можно квалифицировать по статье УК, т.к. воспользовавшись моим беспомощным положением (к гусю подавалось розовое шампанское) они улеглись спать в мою постель (при этом нагло толкались, накрывались моим одеялом и клали головы на мою подушку!).

3. Сегодня у меня довольно странный перечень дел. Сначала мы открываем очередной филиал газпромбанка, потом делаем репортаж о том, как в одном из оренбургских заведений пекут расстегаи и курники.....Владельцы заведения безумно и по-настоящему боятся конца света, и однажды спросили меня: Наташ, ну вот а ты веришь? Я не успела рта раскрыть, как они махнули рукой и сказали: ну да, ты по-любому не веришь. Вероятно, именно поэтому меня, пишущего и говорящего журналиста, позвали в этот раз для того, чтобы не только написать, но и СФОТОГРАФИРОВАТЬ (вот из-за чего все начнется!).

4. На всякий случай - всем пока! Как ни крути, а с вами, коллеги, всегда было прикольно. Если начнется какая-то шляпа - буду крепко держать права и телефон с вай-фаем. Мало ли. Вдруг там тоже будет какая-нить курилка на автомобильном форуме? Если что - ники не меняем :acute:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...