Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Sir_Alex, ты думаешь он один такой? вон Наташа-Саблеевич описала такого же почти - так что это "нормальное" явление для взрослого мужчины))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Личный вопрос можно? А любила ты это дитя за что? ;)

ЗЫ тема нормального мужчины не раскрыта.... Я понял только что нормальный как минимум "пацан сказал пацан сделал". А максимум?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А любила ты это дитя за что?

 

тут ответ в вопросе уже заложен. материнский инстинкт сработал походу

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Действительно, а что есть нормальность? Это некая, недостижимая "золотая середина"? Но в природе не существует эталона и идеала. А всё, что принято считать это лишь компромис и договорённость. А любое отличие от этой "золотой середины" есть отклонение от нормы. По-сути, если коротко, то каждый из нас ненормален.

Ссылка на комментарий

Popesych, любят не за что-то - а вопреки чему-то))))

 

Бобер, только вот почему-то некоторые идут на компромиссы и договариваются - а некоторые нет, предпочитают сбежать от проблемы или молчать просто и дуться злиться...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Popesych, раз пошла такая пьянка... скажу честно - в начале все было хорошо... влюбились друг в друга, нежность, ласка, забота, общие интересы, совместный отдых, общая компания, совместный быт, родился ребенок и так далее - в общем, все шло хорошо и думалось, что все может быть хорошо до конца жизни )... тем более и возраст 35 лет уже вроде как позволял остепениться и желание было... а в какой-то момент у человека, наверное, крыша куда-то не туда поехала) я не знаю - я сама то не могу понять что произошло - а уж объяснить кому-то - и подавно...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Я это могу по себе объяснить - ему чего-то не хватало с тобой.. а чего он и сам не знал... да наверно и не знает до сих пор.

А вот тебе с ним все хватало до того, как тараканы в его голове революцию не совершили?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, ну не отрицаю - вполне возможно, что 5 лет хватало, а потом хватать перестало. но такого трусливого побега я не ожидала) хотя он всегда от проблем убегал, а не решал их

 

так-то там много нюансов еще было... он не местный, с ближнего зарубежья так сказать) то проблемы с работой, то проблемы с деньгами, а я всегда была рядом, всегда поддерживала, ни слова не говорила в упрек или что-то еще...

ладно - не хочу больше об этом... год прошел - а я все равно до конца еще не успокоилась... ребенка ращу, работу хорошую нашла, теперь дело за новой любовью)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Разные тараканы, разные революции, разные проявления этой революции...

Лучше расскажи какие недостатки мужчин ты готова терпеть а какие нет?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Продолжу о своем,если позволите....Никакого мужчину я не описывала,боже упаси....я писала немного о другом.....о том,чего хочется состоявшейся во всех смыслах тетке в отношениях. Хочется просто отдавать,а не брать. Взять за шкирку,поднять над землей и сказать-блин,смотри,сверху всё по-другому,и ты всё можешь,ты только не бойся захотеть....попробуйте освободить мужчину в одном (ну да,хотя бы в этом самом;)-и он станет совершенно другим человеком. Начнет совершать подвиги,разгонять облака,объявлять войну Англии-ради вас! А мирится он через 5минут или молчит неделями-да вообще не принципиально.

То же самое с разочарованиями....Это как если каждую неделю варить борщ и лениться класть соль,чеснок и лавровый лист-а потом говорить,черт,я разочаровалась в капусте и говяжьей грудинке....Мы сами варим свои отношения. Не обращаюсь ни к кому лично,не читаю нотаций, пишу набегу с телефона,поэтому не очень четко сформулировано,всё сугубо ИМХО)

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Sableveech, сори - я думала ты описала пример из своей жизни)

 

Popesych, ой... у меня нет конкретного списка что могу терпеть, а что нет, я об этом так серьезно не задумывалась)) просто по последнему недавнему короткому опыту - не хочу - эгоиста, мелочного, зануду, алкаша))) с остальным можно поработать)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sableveech, :clapping:

Согласен полностью...

А вот интересно что первое должно быть курица или яйцо.... т.е. женщина должна начать первая мотивировать мужчину или мужчина своими начальными действиями должен женщину раскочегарить что бы она захотела начать мотивировать мужчину?

 

Мадам, Все люди эгоисты в той или иной степени... А вообще что есть эгоизм в семейных отношениях?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, за семейные отношения не скажу - надо думать, некогда пока)) могу просто привести два маленьких примера ЧТО для меня эгоизм (на стадии нчала знакомства и встреч):

1. дорогой, конец недели, она у меня тяжелая была, ты не приезжай сегодня, пжлста, я хочу отдохнуть, лечь пораньше, выспаться завтра, а завтра приедешь. НЕТ! я хочу приехать сегодня и напиться, пойдем в гости к Маше! я ведь дома не могу бухать, мне родители не разрешают. 2. я - что приготовить сегодня на ужин и на выходные, заехать купить? он - не волнуйся, я все привезу куплю. привозит пачку фарша 200 гр, упаковку блинов за 30 рублей, чипсов, орешков, сухариков, баклашек пива и водки. пожарили 5 котлет, он все съел, в итоге я на следующий день иду в магазин за едой себе и ребенку)

а может это не эгоизм? может просто тупость?))

 

Popesych, пример мелочности привести?)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Popesych, еще один отличный вопрос! Если женщина придумывает игру - разумеется,ей и играть белыми. Мужчина (а я руковожу двумя мужскими коллективами,и часто слышу их разговоры на тему Все бабы-козлы) должен услышать правила,офигеть и успокоиться)))))))) А ты сам-то как считаешь?
Ссылка на комментарий

Мадам, :facepalm:

мелочность ты походу в теме уже приводила....

ЗЫ все познается в сравнении.... моей бы жене влюбиться в такого дяденьку... :rofl:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, этот пример мелочности не приводила))

 

причем у этого дяденьки двое небольших) детей и 17летний стаж семейной жизни)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sableveech, почти согласен. с моей стороны одно уточнение... мужчина может принять правила или не принимать. Мужчины бывают счастливы и без женской мотивации... но у вы я не из числа....

Я помню одну молоденькую девушку которую я иногда подарками жаловал.... ни об одном я не пожалел... она так искусно на них намекала и так удивительно радовалась им что мне дарение ей подарков доставляло огромное удовольствие.

 

Мадам, Ну приведи пример мелочности, раз не приводила...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, уговорила типа))

"ой блин, прикинь, у меня столько денег списали за прошлый месяц с телефона за звонки тебе, целых 300 рублей, я наверное слишком много тебе звоню..."

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Ну типа да :yes:

Ну это пример двояко можно расценить. Например что он так тебя любит что не может не слышать твой голос и поэтому так много с тобой любимой разговаривает. :p

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Popesych, уметь ценить и радоваться - это хорошее качество. Видимо,тебе именно этого сейчас и не хватает в жизни - если,конечно, можно делать какие-то выводы на основе двух-трех прочитанных сообщений.....
Ссылка на комментарий

Sableveech, Да ты права. :drinks:

ЗЫ давеча знакомая рассказывает мне утреннюю ссору с мужем. Попросила она мужа немного подождать и подбросить их с ребенком куда то там... он фыркнул недовольно типа спешу и тыды и вышел из квартиры не дождавшись, но в машине подождал. И что делает знакомая... включает гордость и не замечая его проходит мимо. Ну а дольше слово за слово и тыды.

Хотел бы услышать комментарии прекрасной половины участников ветки.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

год прошел - а я все равно до конца еще не успокоилась...

 

Вот и я о том же ! , - в каком смысле ? Я могу ошибаться , но подобный случай имел место в моей жизни : Познакомился с девчонкой , вроде как с прежним они расстались , а дальше всё как ты Аня пишешь , я с серьёзными намерениями и отношениями , а чувствую что что-то не так , долго описывать не буду , букв не хватит , но короче однажды типа к друзьям уехал , а сам через час вернулся и к дому где бывший жил , стою на машине в кустах и звоню , типа где ты и что ты , она говорит я у подруги и сейчас приду , сижу жду , короче выходит она из подъезда его и звиздует домой , а я -то в кустах сижу и это вижу , потом звоню её бывшему и говорю "ты выходи потрещать надо " , он удивился кто это , короче вышел , потрещали , драки не было , оказалось делить нечего , выяснилось в совместной беседе , что она к нему бегала когда меня нет , он о моём существовании даже не догадывался , в любви и верности клялась и говорила что одна живёт , а мы уже вместе жили , потом вечером мне говорила каким он был дерьмом ! Короче трахалась на два фронта ! Вот как-то так было .:facepalm:/>:shok:/>

Ссылка на комментарий

Мадам, Ну типа да :yes:/>

Ну это пример двояко можно расценить. Например что он так тебя любит что не может не слышать твой голос и поэтому так много с тобой любимой разговаривает. :p/>

 

ничего подобного. это было сказано таким тоном, прям в укор, мне надо было ему эти деньги вернуть или сказать - даааааааа, не надо мне наверное так часто звонить?)) типа дорогой ой ой ой дадада это все из-за меня - выставляй мне счета, я буду оплачивать)

тьфу

 

m724, утихает... любовь любовью, но поступки человека и его предательство перебивают обычно все. говорят, простить можно все, но зачем? чтобы потом опять все повторилось? расслабишься, живешь дальше спокойно, забываешь - а тут опять хобана удар в спину ножом и по голове еще камешком)) нет. почти заглушила в себе обиду и боль, долечиваю душевную рану, просто немного помощь мужчины нужна :rolleyes:

 

смс не будет. я бы и номер поменяла, но он у меня давно, его многие с других городов друзья знают и я не могу теряться

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...