Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мадам, Вот кстати об изменах тетеньками...

С мужиками понятно... полигамные и тыды, а вот тетеньки... что ими движет к изменам при сравнительно благополучной семье? Хотелось бы женский взгляд услышать на эту тему...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, вот тебе все женские секреты расскажи)))

мое мнение... во-первых, это отсутствие внимания со стороны мужа, живут-поживают много лет, чувства уже не обострены если вообще еще остались, а тут вдруг объявился или старый знакомый или новый поклонник, который осыпает комплиментами, подарит пару букетиков, сводит в кафе, подарочек какой может - и все, после этой надоевшей бытовухи и мужа-пофигиста она - его! он может оказаться, конечно, просто героем-любовником, поматросил и бросил - да и сама женщина иногда может потом схватиться за голову "что же я наделала" и вернуться в дом... вот...

вторая причина - сиюминутное знакомство-измена - это от обиды. поругались с мужем, обиделась - ах вот ты какой - ну ладно - отомщу тебе... часто бывает просто по пьяни) пошли в кафе с подружками, гульнули, познакомились и так далее

третья причина - если женщина хочет и любит секс, а с мужем в постели не очень... вот она помучается помучается - и если вдруг подвернется настойчивый мужичок - может и сдаться... а потом начнутся поиски свободной квартиры на пару часиков, гостиницы, отмазки для мужа "переночую у подружки" и так далее...

голова у меня сегодня болит - пока в голову ничего больше не приходит))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

а еще забыла) а бывает - захлестнули страсть и новая любовь! причем, это может произойти в любом возрасте! в этом плане вспоминаю фильм "Зависть богов" - там очень здорово все показано как может измениться жизнь женщины после 20 лет брака и успешной жизни из-за нового мужчины. там, правда, не очень хорошо все закончилось)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

что ими движет к изменам при сравнительно благополучной семье? Хотелось бы женский взгляд услышать на эту тему...

 

простите, что вмешиваюсь... но с биологической точки зрения "измены" у мужчин объясняются полигамностью, а у женщин - поиском лучшего самца!

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

походу с точки зрения разъемов все нормально с совместимостью, а с точки зрения мотивов - сплошная несовместимость!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Мадам, :thank_you:

Хотя к моему "при сравнительно благополучной семье" сюжет зависти богов как-то не вяжется...

а у женщин - поиском лучшего самца!

 

А вот с этого момента по подробнее...

Что есть лучший самец с точки зрения женщины, семью которой можно отнести к сравнительно благополучно?

Или как в том анике, когда мама учит дочку что настоящую любовь можно искать всю жизнь, но это не мешает выходить замуж....

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
m724, Саш, ну ты же в курсе про мои проблемы с компом) а в пятницу вообще на работу не попала) выходные в ребенке, не в мужиках пока) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Саш, ну ты же в курсе про мои проблемы с компом) а в пятницу вообще на работу не попала) выходные в ребенке, не в мужиках пока)

 

Комп до сих пор не сделали ? Что говорят , когда готов будет ? То что не в мужиках меня радует !

Ссылка на комментарий

Интересный задали вопрос - зачем женщине из благополучной семьи может понадобиться другой мужчина........Наверное, с возрастом вот эти "по пьянке" и "от обиды" проходят.........Цветы, подарки и комплименты тоже если и хороши,то в 18........А вот бывает иногда просто встречаешь своего человека........Причем, даже если вокруг будет сто тысяч других - своего определяешь безошибочно. Понимаешь, что это с ним можно делать всякие дурацкие глупости, морочить голову, ссориться - чтобы он потом сидел 40 минут в машине под окнами, но так и не выйти мириться, и ныть потом "Я все время над тобой издеваюсь..... - Ну и ладно, издевайся, все равно ты лучше всех и кроме тебя никто не нужен", даже получать по почте заказные письма с уведомлением (!) на тему "Между нами все кончено" (дооооооооооо, было и такое)))))))), и прямо с почты писать смс: "письмо получила. Во сколько встречаемся?", и через секунду читать в ответ "В 6 сможешь?". Такие мужчины потом становятся лучшими друзьями на всю жизнь, и все это - вряд ли любовь, конечно, просто какая-то игра, когда все можно и не надо ни о чем думать, когда ничего друг от друга не ждешь, да ничего и не надо...........Из таких отношений сложно вылезти, это концентрат самых мощных эмоций, которых как ни крути, где ни работай, какую машину ни покупай - а все равно не хватает. Еще сложнее - встретить такого мужчину, который умеет играть и еще не окончательно махнул на себя рукой, доживая век в бытовухе, кризисе среднего возраста и ожидании пенсии. Еще еще сложнее, на мой взгляд - найти такую женщину. Но если вдруг такой паззл сложится - это очень круто.

Ссылка на комментарий
Sableveech, я очень хочу встретить мужчину, который сможет вернуть мне веру в нормальные отношения и в нормальных мужчин - которая у меня сложилась после отношений почти с таким мужчиной, которого ты описала...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, то же самое только в отношении с девушками. чето с каждым разом все больше и больше разочарований
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ниасилил, многабукф.... :megashok:

ну так кто-нибудь познакомился с девушкой? :db:

Нельзя впихнуть невпихуемое!!!

Переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают...

Ссылка на комментарий

cut

 

Не каждый человек, доживший до определенного возраста утрачивает свою наивность и ребяческий характер (именно эти черты описаны Вами). Любой из нас хоть на минуту хочет стать моложе и вспомнить безрассудное прошлое, но другая половина не всегда вовремя готова к подобному. Но если быть честным перед самим собой, то все этого хотят в определенное время. Я не призываю к измене – поверьте. Флирт может быть и наивным ( некоторым и этого достаточно). Иногда даже, мужчина или женщина более осознают после этого ,что они в жизни что то не добрали . Мудрое изречение «по свету ходят две половинки» актуально, только не всегда одно целое состоит из двух одинаковых частей.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Переоценка семейных ценностей происходит в наших головах. Сделав свой выбор, когда то со временем мы понимаем что это не то. Некоторые смиряются и живут так много лет «душа в душу». Сразу прошу прощения за ниже сказанное. Потеряв близкого кто то уходит в след за ним, кто то до конца жизни ухаживает за могилой, а кто то пускается во все тяжкие, но большинство из нас начинает продолжать искать свое.

Так вот я о чем, в разочарование в партнере мы виновны сами – придумали себе «принца или принцессу» и хотим подстроить их под себя ( я про взаимоотношения сугубо не меркантильные), а люди все разные. Даже разорвав отношения с любовниками, мы пытаемся оправдать себя. Я думаю это двойной грех по отношению к близкому и к самому себе. Человечество живет и прогрессирует только тогда когда ИЩЕТ. Надеюсь ,что надо не унывать, разочаровываться и искать, искать, искать свое.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

я очень хочу встретить мужчину, который сможет вернуть мне веру в нормальные отношения и в нормальных мужчин

 

Мда... после кучи разочарований совсем мы утратили веру в настоящих мужчин..... печально.....

 

А я уже задавал вопрос по поводу что есть нормальный/настоящий мужчина? :blush2:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Popesych, нормальный мужчина - это мужчина, который не будет ипать мне мозг, извините... мне больше на фиг не надо вот это - между нами все кончено-через 5 минут опять любовь - мне хватило этого, ни к чему хорошему это не приведет - это будет просто страсть и сумасшедшая влюбленность, но она в итоге редко закончится спокойными нормальными отношениями - и что - жить как на вулкане? по молодости может и прикольно - а вот в более зрелом возрасте этого уже не нужно. хочу просто любви, взаимоуважения и гармонии. разлюбил? что-то не устраивает? скажи прямо - или хотя бы объясни в чем дело, попытаемся что-то изменить. не получается? извинись и уйди из моей жизни - а не пропадай молча, не поставив точку ни в чем, еще и прихватив мои деньги...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

нормальный мужчина - это мужчина, который не будет ипать мне мозг, извините... мне больше на фиг не надо вот это - между нами все кончено-через 5 минут опять любовь

 

это точно мужчина? на 16 летнюю девочку похоже очень)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, не то время) настоящих мужчин в наше время почти нет, есть нормальные и ненормальные мужики) ненормальных больше) в Москве уж тем более

 

это точно мужчина? на 16 летнюю девочку похоже очень)))

 

зуб даю!)) поговорили - все, я ухожу, между нами все кончено. в ответ пишу смс - ок, но я все равно тебя люблю... через полчаса примчался.... :facepalm:/> Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ненормальных больше) в Москве уж тем более

 

в калининграде то же самое с девушками))

 

блин, поведение как у малолетки)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...