Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

<VEB>, я Шашочку уже неинтересна, он сам написал. он меня уже почти во всех ракурсах видел)) в хорошем смысле этого слова)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, И мы посмотрим, я тебе уже там пятёрок накидал за фотки.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Троллейбус, ты меня из друзей удалил да? :sorry:

Офф: Мадам, тебя не смущает, что всякие левые чуваки ходят и смотрят твои фотки и твою малышку разглядывают? Или я такая подозрительная, на всеобщее обозрение фото своего ребеночка бы не выложила. Я тоже тебе напятерила)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, да блин. у меня альбом с дочей закрытый - а некоторые фотки открыты - но все руки не доходят их переместить... :blush2:

 

Элана, а тебя вообще фиг посмотришь)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, а потому что не люблю я, чтобы кто попало разглядывал мои фотки) Да и в одноклассниках у меня мало фоток, там все равно нельзя как хочешь настроить альбомы, да еще и элементарные сервисы платные. Вконтакте система намного удобнее, во первых человек не знает в какой группе он у меня, во вторых если ему запрещен доступ к какому то моему альбому- он его даже не увидит никогда. Да и нет этой идиотской системы-гости страницы.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Троллейбус, я уж думала женился и жена ревнует :biggrin: :to_babruysk:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

milochka, не набивайтесь и не завидуйте - не по вкусу люди ядом пышушие... да и чувство юмора видимо разные

 

набиваюсь???????????????????????? завидую??????????? :biggrin: :megashok:

 

<VEB>, я Шашочку уже неинтересна, он сам написал. он меня уже почти во всех ракурсах видел)) в хорошем смысле этого слова)))

 

Шашочек же сказал, что ему экзотику подавай .... осталось понять, что для него экзотика :spiteful:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

А с невестами у нас тута глухо.Ау! По ходу,одинокие дамочки ситроены не покупают)) Ездиют на дарёных коняшках.И сие радует)) Таки с добрым утром,драгоценные вы наши)))))) :give_rose:

Ссылка на комментарий

Элана, а тебя вообще фиг посмотришь)))

 

Достаточно пообщаться живьем... и фотки становятся не интересными)))):give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

я тебе уже там пятёрок накидал за фотки.

 

анлагично!
Ссылка на комментарий

А с невестами у нас тута глухо.Ау! По ходу,одинокие дамочки ситроены не покупают))

 

Да все тут понятно. Тема работает , но не в направлении автора, а на таких парней как я и Игорь...

Мы твердо стоим на ногах, знаем , что хотим... И девочкам это нравится))) Свободный пес не сможет признать ошейник))))

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Sashochek, вторую жену?))

 

не так сказал...

Каждый имеет право на "Это")))

 

 

 

Алекс32, как обычно - народ соскучился))

 

АНЬ! Ну скажешь - уйду.

Но сами задумайтесь... Давайте так и будем искать автору без фото и вообще новичку в клубе девочку для потехи... Ну какой серьезный мужчина с хорошими намерениями будет таким образом искать себе опору в жизни...?

Ссылка на комментарий

Понравилось "При нынешнем количестве гламурных журналов на живую женщину и смотреть страшно."

Особенно когда фото так от фотошопины и в дорогих студиях сняты что при встрече чуть не вскрикиваешь.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...