Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Поехали в Питер?!

 

Игорёха, еси чо, мы 5-го января ситробухаем

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

это я подыгрывал по теме. ёмое.

 

у нас тут 1 есть ситроеноводка на белом с3. очень рвется в клуб, молодая, холостая. но такая..... неумничка в общем.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

мы 5-го января ситробухаем

 

Блин! А питерские типе/берлинговоды в это время бухать едут в Рязанскую обл. И опять два десятка машин там наберается. Никак у нас совместное бухание дома не получается!

Оставим до следующего разу. Мы обязательно как-нибудь все питерские встретимся и отметим :russian:

 

это я подыгрывал по теме.

 

Правильно! Разогревать нас надо
Ссылка на комментарий

я конечно зелень, но 18 мне ужо есть)))

 

Нет брат ты не зелень,ты в самом прикольном возрасте, и юношей не назовешь,но и дядей тоже,так сказать молодой человек готовый к покорениям женских сердец по сереьезному брать и овладевать,потому что в 18 лет это все фигня как ни крути, это глупый возраст еще,так что вперед к свершениям,о у меня ж брату как тебе щас,будешь в наших краях он тебе таааких красоток нарисует,да че там я будучи женатым и сам могу познакомить,девок то не замужних знакомых хватает даже целомудренные есть грят пока не встречу хорошего человека не отдамся:-):-):-):-):-)

 

Полностью с тобой согласен !

 

+100500

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

даже целомудренные есть грят пока не встречу хорошего человека не отдамся:-):-):-):-):-)

 

Ага : после свадьбы ночь траха или страха , а на утро развод , отдаваться не умеет !

Ссылка на комментарий

Был прикол у меня с фото мужского достоинста,и так когда я был студентом мы с товарищами снимали квартиру,ну во вечером делать нечего было решил я опробовать сайт знакомств, создал анкету,выложил фото все такое прочее, поторчал на сайте познакомился с симпатичной девушкой,заобщались,интересы общие то да се,ну там встретится договорился,ну вообщем отошел я от компа поесть,покурить,отвлекся вообщем,потом пришел мне месага новая от нее, открывыю читаю,а там да пошел ты маньяк озабоченный я не понял че за х....,оказывается мой дружище наблюдал за моим общением и пока я делал свои дела он быстренько качнул фото огромного члена с рыжей волосней на фоне туалетной плитки и бутыльков с шампунями и вставил в мой профиль на главную:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

 

Ага : после свадьбы ночь траха или страха , а на утро развод , отдаваться не умеет !

 

Все может быть, жизнь полна разочарований,от всего не застрахуешься:-):-):-):-):-)

 

m724, всякое бывает правильно,я думаю ты со мной согласен

 

И все таки, а где же топикстартер.....?

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

он же большой вставил в фото

 

девушка просто прикинула размеры и поняла ,что не потянет, поэтому решила уйти достойно.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

девушка просто прикинула размеры и поняла ,что не потянет,

 

В смысле не выдержит !:acute:/>:good:/>

 

 

Сопоставляю все сообщения,нет цепочки...

 

 

Вы просто её не видите , а цепочка есть ! Суслика тоже не видно , а он есть !:party:/>

Ссылка на комментарий

Где-то здесь на форуме есть одна, любительница сусликов... :biggrin:/>

 

Один про фото,второй про девушку,третья по шее кому то... :biggrin:/>

 

Лебедь, рак и щука, а воз и ныне там... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да бреется он)))

 

ржу ни мааагу!!!

 

А за что по шее то ?,- он же большой вставил в фото , вот если бы маленький тогда да !

 

просто посмеялись и усе,что ж сделаешь))

 

zzollottoyy, кошмар) другу по шее дал?

 

не стал обижаться друзья ж все таки)

 

zzollottoyy, записываю адрес!)))

 

г.Владимир ,а там состыкуемся

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
DIМKA, сегодня вообще тишина такая ,как будто действительно все нашли друг друга и дружат организмами)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...