Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

гарантирую - как только кто-то выложит фото своей пиписки - я сама лично тебе пожалуюсь!!! ИзображениеИзображение

 

А если кто-то выложит фото чужой пиписки , тогда как ?

 

yastreb, Супер случай про стоячую зажигалку !:drinks:/>

Ссылка на комментарий

 

 

 

... так хочется похвастаться???))))

 

:thank_you:/> К великому сожалению - не "бреюсь", а если просто так прислать , то скорее всего не правильно поймут. :fool:/>

Ссылка на комментарий

Вера в мужа (честно скопировано).

В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя.

 

Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

 

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

 

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
m724, ну поскольку в последнее время тема развилась в плане мужских - то думаю про них и речь) а мужчинам чужие мужские пиписки выкладывать как-то не комильфо))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

а мужчинам чужие мужские пиписки выкладывать как-то не комильфо))

 

интересна история происхождения таких фото. на ум приходят: баня, пьянка.

 

Они все такие разные !

 

разные то разные, суть одна. неловкая аналогия с религией прослеживается

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

как будто там никто ничего не видел, я вас умоляю!))

 

Умолять ты будешь прокурора, когда он тебе "впаяет" статью за развращение несовершеннолетних... :acute:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Умолять ты будешь прокурора, когда он тебе "впаяет" статью за развращение несовершеннолетних... :acute:

 

кто меня сдал???????? :blink:

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

кто меня сдал???????? :blink:/>/>/>/>

 

Ну вот ты и попался... :tease:

Готовь сухой паёк, типа сухарей, смену белья и жди... :cray:/>

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, ты меня сдашь властям?? ты жесток...

 

Где ЭТО я написал ??? :shok:/>

Друзей не продают, не предают и не сдают, как стеклотару. Как ты сам смог такое подумать? :shok:/> :shok:/> :shok:/> Ай-яй-яй-яй-яй-Яй... :ireful:

Я вас вызову на дуэль! :aggressive: Перчатка брошена... :hunter:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

я конечно зелень, но 18 мне ужо есть)))

 

Вот первый кандидат)))

 

а то ведь тема то и дело склоняется ко всякого рода пошлостям, дети, читающие его не поймут ;)

 

Водительские удостоверения выдаются с 16,так,форум автомобильный...значит ужо не дети :biggrin:/>

Можно проголосовать- я например , за то что бы больше показывали женских.

 

Тут и голосовать нефиг,посмотри сколько ПЛЮСов тебе поставили :facepalm: :biggrin:

 

ну поскольку в последнее время тема развилась в плане мужских - то думаю про них и речь)

 

О них,о них...или о нём :rolleyes: :biggrin:
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

мне хана походу в любом случае :skull:

познакомился блин с девушкой с ситроен клуба :vava:

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...