Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Их не сеют и не пашут , они сами вырастают ! :fool:/>/>

 

Сам такой... :grin: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке на проблему чего или кого? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

тема мужских пиписек встала однако

 

По возрастной цензуре тема для 18+ Изображение/>

 

Лягушонка в коробчонке на проблему чего или кого?

 

Одно плавно вытекает из другого "у кого что болит..." Изображение/>

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Почитал вас : Посмеялся от души!!! Логотип Ситроена - прикольно! Фильм вспомнился "Не шутите с Зоханом"! - барышень Зохана наоборот радовало что у него там самые большие заросли )))

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Настоящая женщина должна выглядеть так, что бы даже геи, глядя на неё думали: -"А может зря я ...???"

:thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У Меладзе вон как всё печально и ВиаГра не помогает - отказался!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Как удобно стало детям, ведь ввели рейтинги: "18+" – очень интересно, "16+" – интересно, всё остальное можно не смотреть.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:/> :girl_flag_of_truce:/> Миру-Мир

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не заходил в тему специально, хотя видел ее наполнение, ну что же, сказать нечего, молодцы

Смайлик как раз в тему - Изображение/> Изображение/> Изображение/> triple facepalm

                                                                                

Ссылка на комментарий

Меня посещали такие мысли в самом начале, но я ведь добрый модератор)

Тем более тема в Курилке, флудьте себе на здоровье, только бы все в рамках приличия было, а то ведь тема то и дело склоняется ко всякого рода пошлостям, дети, читающие его не поймут ;)

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, гарантирую - как только кто-то выложит фото своей пиписки - я сама лично тебе пожалуюсь!!! :spiteful: :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

гарантирую - как только кто-то выложит фото своей пиписки - я сама лично тебе пожалуюсь!!!

 

но для начала возьмешь телефончик))))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ребяты! А вы всё про пиписьки и лобки ... Предсказуемо!Поехали в Питер?! Самые красивые девушки не в Самаре давно ... Даже бл*ди в граде Петра "вкуссссные" )) А уж про " честных" женщин вообще молчу(побют!) Чито по-русски: ай кен рекомменд))

Ссылка на комментарий

Троллейбус, очень далеко! чего туда ехать - потра...ся? такое и тут найти можно))))

 

Но фото лобков то - можно? :unknw:/>/>

 

так хочется похвастаться???))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Даже бл*ди в граде Петра "вкуссссные"

 

Калининград в этом плане не отстает)) по процентному соотношению к нормальным девушкам даже перегоняет.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

m724, :drinks:/>/>/>/> :friends:/>/>/>/>

Ребята, давайте жить дружно.

 

Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени. Ну та и села... Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она ему резко: "Что это у тебя в штанах давит, сидеть не удобно"... Паренёк, не долго думая - ЗАЖИГАЛКА... Тут в беседу встревает старичок лет 80-ти и говорит: "Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю..." Вся маршрутка лежала...

 

И вдогонку:

"Умные мысли от Маши".

Изображение

 

"Надписи на машинах".

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура.

:biggrin:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...