Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

а как насчет кружок "Умелые ручки сделай сам"???

 

Не-е! Приятней, когда в четыре руки. :biggrin:

В общем, зря похвастался, что пойду сегодня стричься. И никуда не попал! Мало того, что только вчера рассказал, что сделал ТО и нет претензий по работе, как сегодня сразу нашел косяк. Все! Больше ничего не планирую.

Так что сегодня остался хиппарем с виртуальными развлечениями. Зато смогу пообщаться с друзьями на форуме. :biggrin:

Везде есть свои плюсы

Ссылка на комментарий

читаю вас и краснею))))))))))))

 

Так не видит же никто :))))))

 

Дочитала пропущенное за сегодня.... Ааааа, я валяюсь пацталом Изображение/>

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

DIМKA, раз под ноль, то татуировку сделай. Хотя ты женат, тут надо согласие спрашивать, чтобы не обидеть друг друга.

У меня дочка увидела татуировку на руке Евгении, жены Romeo. Так теперь просит разрешения и себе такую сделать. "...можно, как у Жени...". Там и вправду красиво сделано. А вот помагает тату знакомству или отталкивает?

Ссылка на комментарий

Значит,всё правильно делаю,что бреюсь :facepalm:/>

Только вот,у меня "под ноль"

 

А мне там под "ноль" нельзя. Иначе получится очень смешно - кругом очень волосатое тело, а там опушка, ё

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А мне там под "ноль" нельзя. Иначе получится очень смешно - кругом очень волосатое тело, а там опушка, ё

 

уф)) я не дочитала и сначала подумала - смешно в плане размера :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ага... ходите в один салон тату... обсуждаете места и цвета наколок....

 

Одна барышня тоже поддалась на эту, так сказать, "провокацию" тату-салона и сделала себе на голое тело тату-купальник... :spiteful:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Одна барышня тоже поддалась на эту, так сказать, "провокацию" тату-салона и сделала себе на голое тело тату-купальник... Изображение

 

Их не сеют и не пашут , они сами вырастают ! :fool:/>

 

я валяюсь пацталом Изображение/>

 

лучше на столе .:girl_dance:/>

 

Значит,всё правильно делаю,что бреюсь Изображение

 

 

Что это все начали мужское бритьё обсуждать , для меня приятней обсуждать женские прелести , со всех сторон !

Ссылка на комментарий

m724, Ну так я плавно переместилась со стола на пол... :girl_dance:/>

 

Так я не понял : " Кружок" или " Умелые ручки" ?

 

А про "кружок" вспомнился анекдот про членов моего кружка и про кружок моего чл.... (ой, а это слово можно тут писать?) :huh:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...