Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

m724, я не ожидала, что эта тема так мужчин волнует! прямо как наболело - видишь как все ломанулись делиться опытом! :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я не ожидала, что эта тема так мужчин волнует! прямо как наболело - видишь как все ломанулись делиться опытом! Изображение

 

Ещё как волнует , при чём всех, просто об этом не все говорят , стесняются наверное сильно !А ещё и цвет волос важен и он для каждого свой !:facepalm:/>

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

цвет волос в каком месте, простите?))

 

И вверху и внизу ! А как по-другому ? У каждого свои предпочтения , даже бывает рыжий верх чёрный низ , чёрный верх чёрный низ , ну в общем тут вариантов множество !:facepalm:/>

Ссылка на комментарий

Обычно цвет волос на голове , соответствует цвету волос там, если конечно голову и то место не подкрашивать. Изображение

 

А вот это не факт ! Голова на улице , на свету , а там простите темно , ну и просто по природе это не предсказуемо !Изображение

 

ну и как вариант - волосатый верх лысый низ или наоборот))

 

Да всё может быть , правда такого не попадалось .:acute:/>:good:/>

 

лысый низ

 

Это хлопотно , брить - раздражение , колючка и т.д. соответственно не эстетично , или крем какой-то наверное надо , в общем головная боль обладательнице .

Ссылка на комментарий
m724, не спорю, но иногда девушки идут на это сознательно, потому что, допустим, их мужчине очень нравится когда там голенько - и вот они ради мужчины и того... :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...