Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

мужчины как вино....

 

в смысле: "Старый конь борозды не испортит и хорошо и праильно вспашет"!

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

на 12 лет, ну да, наверное, иногда и как к дочери относится

 

И это правильно , не обращай внимания что бы тебе не говорили ! Решение умной женщины .:good: , а с ровесниками что , поженитесь ,а потом он как Сашочек любовницу искать начнёт и т.д. , а с такой разницей в возрасте мужику искать уже нечего , стабильность и уверенность это очень много .

 

, И это верно .

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Ищу любовницу 28 182 83

 

О да тут головой работать надо....:db:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Блин,мне может пропираиться в этой теме? Да стесняюсь,типа! Как-то несолидно соклубниц сбивать с пути истинного! Для того есть Мамба и куча вякого инетного развлекалова ... Ну а если кого вштырит сильно подержанный мужчинко - велкам)) :thank_you:

Ссылка на комментарий

неудивительно, что подруги нет

 

milochka, не набивайтесь и не завидуйте - не по вкусу люди ядом пышушие... да и чувство юмора видимо разные

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Троллейбус, вот это пропиарилси, аж четыре раза...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

в смысле: "Старый конь борозды не испортит и хорошо и праильно вспашет"!

 

или просто до нее не дойдет))

но к 35летнему мужчине это как-то не относится пока, имхо

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Борозды не портит,но и глубоко не пашет! Фигня)) Ситровуменши привереды))Им дизайн плуга креативный подавай)) Нет что, по-старинке!

 

Борозды не портит,но и глубоко не пашет! Фигня)) Ситровуменши привереды))Им дизайн плуга креативный подавай)) Нет что, по-старинке!

Ссылка на комментарий

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain Извиняйте,я и здесь обитаю ... Ну там всяко:фейсы,дети,работы,траблы.

 

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain Извиняйте,я и здесь обитаю ... Ну там всяко:фейсы,дети,работы,траблы.

 

Сань,я те,как киношная сволочь,скажу: нинада в этом контексте про больно! Не так поймут! Мы жеж натуралы)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...