Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Смешивайтесь , такой коктейль получится что не будет проблем на религиозной основе .:friends:/>/>

 

Прекрасны зимы,

Прекрасны вёсны

И запах хлеба,

И шум ручья.

И все мы братья,

И все мы сёстры.

Все люди мира -

Одна семья!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

И на какой же??? :blush:/>

 

На диспуте - "Есть ли бог?"

Безбожникам скидка.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

DIМKA, финансово-экономической, для дилеров. кошмар какой-то - через каждый час кофе-брейки, обеды, и все такое вкусное... как будто все туда приехали пожрать, а не учиться)))

 

Бобер, 2 бидона молока, во таки окорока... :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

...Приветствую всех!...глазком окинула тему,думаю вот,мож,пойти,тоже, с Девушкой познакомиться...от нечего делать- еще целых 3 часа))...приглашу ее побродить по мятым мокрым мосвковским крышам в ожидании ковра-самолета...пару-тройку журавликов-оригами с ней запустим...с кошками дворовыми,теми,что королевских кровей,поболтаем....а затем,скажу ей,что она не в моем вкусе,например,в ней мало изюму(или много) и умчусь по делам,оставив ей на прощание осознаие того,что,собственно,Алиса в Зазеркалье,затумбочье и закроватье-это три разные девочки))...мда...определенно,чай с бергамотом,сегодня,не плох....так где вы,говорите, сдевушками,обычно,знакомятся?!)))...

Ссылка на комментарий
Бобер, был бы в контакте, нашел бы да показал. А так, увы. Да и вкус у меня своеобразный.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

СемьУтра, Волнуюсь ужасно... а тетенька Вам зачем то? Или от дяденек уже подташнивает? ;)

Как в том анике:

Вовочка новую девочку приводит в гости и знакомит с предками:

- Вот смотрите это Маша... Она не такая как все предыдущие, не курить и не пьёт.

Предки радостно:

- Здравствуй Машенька! Что действительно не пьёшь и не куришь?

Машенька пропитым и прокуренным голосом:

- АГА... надоело уже!

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

2 бидона молока, во таки окорока...

Не моё :blush2:

 

Sir_Alex, короче непонятно. Ссылочку на фото не проще дать :popcorm2:

 

СемьУтра, Вы считаете, что у вас шансов тут больше? Хотя... :dntknw:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

m724, Ну так эти 30 дней надо прожить так чтобы потом там... ну куда нас занесет... было что вспомнить Изображение/>

 

... безумная оргия перед концом света... Изображение

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, Дай угадаю... бедра не меньше плеч, узкая талия и попа перевернутым полу сердечком :blush2:/>

 

Это ты зря , всё зависит от женщины и от ситуации .

 

Не соглашусь.... я например хош не хошь а свет включи, бо мне смотреть надо... Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мадам, Ань, по средам - это летом и на улице:) Сейчас, когда холодно, поэтому всех в тепло тянет :)

 

Popesych, Да, каждый раз - как в последний! :)))))

Ссылка на комментарий

Это ты зря , всё зависит от женщины и от ситуации

 

Есть определённые границы и пересечь можно только в одном случае. Это когда у тебя нож на горле, или пистолет на затылке. Тогда можно себя преодолеть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...