Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Velta, у меня родители тоже развелись, когда мне лет 15 было. Тут однозначного ответа нет, ребенок, конечно, впитывает в себя модель родительских взаимоотношений, но выводы, которые он сделает - могут быть самыми различными ...

 

Мадам, а можно и не раз )))) :girl_angel:

Ссылка на комментарий

milochka, ну можно конечно) некоторые вообще вон по 5 раз замуж выходят - и с мужьями бывшими дружат) но это редкие исключения. а хотелось бы один и на всю жизнь...

 

че-то меня сегодня проперло на эту тему) пора завязывать эти сопли)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Popesych, ну вот твои критерии и интересно услышать, чтобы хотя бы понимать, на что опираются другие люди при выборе.

 

Анекдот выше обозначил именно мои критерии ;)

А вообще самое главный у меня критерий это что бы жена в первую очередь всегда осталась женственной. Я не поэт и красиво описать не смогу что это, но ты чувствуешь что она такая по как она выглядит, как ведет себя с тобой. И в первую очередь для мужа, а не на улицу на показ. Годы не красят, но и с годами настоящая женщина умеет сохранять в себе то, что заставляет на нее смотреть с трепетом.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Т. е. женственность жены будет удерживать расклеившиеся отношения на плаву???????? :facepalm:

 

Не знаю, я думала, что к критериям мужчины обычно относят - ну, чтобы привлекательная, домашняя, хозяйственная. Такая, которая бытом и семьей занимается, а не другим мужикам глазки строит .....

Ссылка на комментарий

milochka, а разве привлекательность не включает в себя в том числе женственность?

 

Popesych, мне иногда нравятся ваши рассуждения - дайте фотку)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, естественно включает, вот и выходит, что выбираешь из 8 дам, выбираешь самую женственную/привлекательную - и вперед. А чем это тогда отличается от того, что просто встретил ну самую-самую женственную и прожил с ней всю жизнь?
Ссылка на комментарий

некоторые вообще вон по 5 раз замуж выходят - а хотелось бы один и на всю жизнь...

 

в наше время "постоянство - признак ограниченности"...:unsure:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Т. е. женственность жены будет удерживать расклеившиеся отношения на плаву????????

 

Если муж всегда будет на тя смотреть с трепетом то да.

Не знаю, я думала, что к критериям мужчины обычно относят - ну, чтобы привлекательная, домашняя, хозяйственная. Такая, которая бытом и семьей занимается, а не другим мужикам глазки строит .....

 

Странное у тебя понятие женственности... или я не правильно понял или по твоим словам между женственностью и блядством (простите милые дамы :sorry: ) можно поставить знак тождества. Да и поведение с другими мужчинами не от женственности зависит, а от характера. Многие абсолютно не женственные глазки строят только в путь. Но от этого воротит.

opesych, мне иногда нравятся ваши рассуждения - дайте фотку)

 

дал. Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

По мне так сейчас вокруг нас слишком много секса, который навязывается непонятно кем, иконы красоты придуманы людьми и еще какие-то 20-30-40 лет назад были совершенно другими.

Большая редкость встретить действительно красивого человека со всеми положительными качествами, которые общеприняты, зачастую люди влюбляются к черты характера, манеры, внешний идентификатор и т.д. со временем чувства не уходят, если в головах обоих не каламбур. Ведь почему распадаются семьи, из-за излишеств одного из супругов, редкий случай, когда пара не сошлась характерами, разочаровалась в каких-то вещах, которые тщательно скрывались ранее. Любовь она одна, в классической позе на кровати, все что вне я считаю приложением, точно так же как человеку нужно расслабиться -выпить, съесть пироженку, сидя на диете, так же и подарки, цветы, нам хочется праздника, у женщин и мужчин он разный, для одних букет, для другого массаж после рабочего дня и ласки. А еще современные люди слишком избалованы системой и рамками, раньше вон выбирали про репродуктивности, а нынче...

                                                                                

Ссылка на комментарий

Странное у тебя понятие женственности... или я не правильно понял или по твоим словам между женственностью и блядством (простите милые дамы :sorry: ) можно поставить знак тождества.

 

не как-то ты совсем неправильно понял )))) :girl_cool:

Ссылка на комментарий

это кто сказал?

 

наверное кто-то из мусульман - многоженец.

 

Ищу любовницу на любом ситроене) 28 182 83

 

это что 28 окружность мозга, 182-рост и до 83х лет??? ты сам какова росту?Выше Путина? Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ищу любовницу на любом ситроене)

28 182 83 , с тебя фото и не много о себе)))

 

:shok:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

это тебе надо объяснять, что ты в это понятие вкладываешь.

 

У меня вопрос был в другом, ты говорил ранее, что выбирать надо из нескольких женщин по определенному критерию. А если поддаваться чувству влюбленности - то ничего скорее всего не выйдет, статистика разводов и т. д.

Просто для меня женственность = равно привлекательность = равно тот же самый внезапный порыв и в чем разница этих двух подходов я просто не поняла. Ну а бл*** вообще откуда-то с потолка взялось ....

 

Ищу любовницу на любом ситроене)

28 182 83 , с тебя фото и не много о себе)))

 

вот все об окружности мозга и других диаметрах думаете ))))

 

возраст/рост/вес я так думаю :girl_dance:

Ссылка на комментарий

об окружности мозга и других диаметрах думаете

 

 

milochka, блондинка, не? Изображение а чувство юмора где?Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ваще-то нет, с моей стороны это подкол был, с юмором так сказать - но чет у вас с ним тоже походу проблемы

 

да уж ну и мужики пошли .... ни с того ни с сего блондинкой назвал, в отсутствии чувства юмора обвинил - неудивительно, что подруги нет :girl_cool:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...