Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Ну кто-то притворяется, кто-то нет –в том смысле, что берите меня такую, какая есть) я всегда не очень хорошо относилась к таким знакомствам-отношениям, когда как бэ есть выбор – то есть вот залез на сайт знакомств и сидишь выбираешь кто подходит-не подходит нравится не нравится. Ничего не могу с собой поделать. Все должно произойти естественно – случайное знакомство, вспыхнувшая симпатия, которая затем перерастает в более серьезные чувства. И поскакали. А когда вот едешь, берешь 8 штук девушек и начинаешь выбирать по каким-то критериям – это фигня. Но это опять же мои размышления, кому-то, возможно, это легче и удобнее в жизни

 

Немного офтоп) Услышала фразу недавно – висит у меня в статусе в одноклах. «Настоящий мужчина – он как волк. Либо он одиночка, либо с одной волчицей на всю жизнь. А бегать за овцами – удел баранов». Ну это к нашему вопросу пока не относится, но для информации пойдет)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ну что поделать. если овцам нужен Баран... это знаешь ли природа!!! Волку - волчицу, Тигру - тигрицу. козе - козел ;) Против нее - Матушки не попрешь ;)

 

P.s. волки знаешь ли за овцами бегают еще как!!! Жрут они их знаешь ли :) (а говорят они еще и человеческими жертвами питаются!)

 

Сайты знакомств - это и есть как раз то самое "случайное" знакомство.... ведь ты еще не знаешь кто скрывается на следующей странице :lol: :lol: :lol: И кстати не знаешь, вообще что сулит та или иная встреча!

 

Как доказательство - семьи четверых моих близких знакомых - результат действия сайтов знакомств!

 

У людей с напряженным и однообразным графиком работа-дом-родители и тп и тд.... не всегда есть возможность вот так взять и встретить кого - то. Ну разве что в метро по дороге на работу или с работы..... Хотя в метро все как правило совсем не о знакомствах думают... стоит только на лица посмотреть.... особенно в давках! Сутра мысль - поскорее на работу, вечером - поскорее домой, на электричку, и тд и тп....

 

 

Совсем оффтоп: Мадам,

берешь 8 штук девушек и начинаешь выбирать ............

Ты тут имела ввиду ОДНОВРЕМЕННО? Если да, то такой мужчина скорее всего еще нескоро прибьется к одному берегу :lol:

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

девушки, женщины.... такой выбор, а я такой не решительный..... я не знаю, что к ужину выбрать - а тут спутницу....

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колян! Ты офигел! Если дождешься, то я сейчас приеду! Беру левую и правую. А центральную отдаю соседке.

PS Что-то я давно в твоем душе не мылся... :blush2:

Ссылка на комментарий

Мишаня - стартуй!!!! буду, тебя поджидаючи, разогреваться красненьким

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А когда вот едешь, берешь 8 штук девушек и начинаешь выбирать по каким-то критериям – это фигня.

 

Фигня не фигня, а именно так всегда и женились.

Увы... вот то что Вы назвали

Все должно произойти естественно – случайное знакомство, вспыхнувшая симпатия, которая затем перерастает в более серьезные чувства. И поскакали.

 

очень быстро проходит.... остается только сожалеть что занавеска в виде "и поскакали" скрыла те важные критерии, о которых ты себе говорил что никогда с такими с тобой рядом не будет.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Фигня не фигня, а именно так всегда и женились.

 

расчет в таком деле???? Нет, нет, только чувства!!!! (с) :girl_angel:

 

глупости какие) может в Минске как-то по другому, я с такими случаями не сталкивалась. Обычно как - встретились, начали жить вместе, расписались ....

Ссылка на комментарий

буду, тебя поджидаючи, разогреваться красненьким

 

:tnx_smile:

я сегодня уже разогрелся вискарем с пивом!

Коля! Перед пятой БЕРЛогой, если можно будет, то я опять у тебя остановлюсь. (Если ты к тому времени не женишься!)

Ссылка на комментарий

расчет в таком деле???? Нет, нет, только чувства!!!! (с)

 

Чувства очень быстро проходят без подпитки... а людишко сейчас эгоистичный пошел... только ему все должны.

Обычно как - встретились, начали жить вместе, расписались ....

 

родили ребенка и через пару лет развелись... Статистика современной жизни ;)

 

ЗЫ Есть и с чувствами до конца жизни, но это скорее исключение из правил.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Слушай! Написал тебе, а только сейчас понял, что написал это в теме "Познакомлюсь с девушкой". Подумают про нас... А, ерунда! Это сейчас модно.

Главное, что мы-то с тобой знаем, кого мы любим!

Блин! Я из Рюмочной сюда... Пойду спать.

Спок ночи!

Ссылка на комментарий

Чувства очень быстро проходят без подпитки...

родили ребенка и через пару лет развелись... Статистика современной жизни ;)

 

ну что ж теперь - не женится теперь что ли вообще?))

чувства надо подпитывать - да, причем это не только женщина должна делать... у нас, конечно, больше фантазии в этом деле, но и мужчина не должен сиднем сидеть и отлько требовать всего, а взамен ничего не давать

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики :party: я вам желаю найти у кого нет,а у кого уже есть не растерять первых чувств и прожив даже хотя бы 34 года вместе, желать друг друга также страстно как и в первые дни.И засыпать в объятиях любимых :friends:Чтоб рядом с вами были половинки отдающие взаимно друг другу ,а не берущие только себе.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Velta, я тут познакомилась с родителями одного молодого человека - им почти по 70 лет - но какие у них отношения!!! как будто вчера женились! какими глазами они друг на друга смотрят, улыбки, словечки, поцелуйчики... вот такого тоже хочу... :blush:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

на какие же критерии тогда опираться при выборе спутника жизни? И откуда вообще может быть уверенность, что этот тщательно отобранный человек точно так же не надоест через несколько лет ...

 

И вообще, во всех отношениях всегда один ведущий - другой ведомый; один уступает - другой тащит; если уж на то пошло, один любит - другой позволяет себя любить ....

Ссылка на комментарий

milochka Ну так люди с разным темпераментом и характерами,халерики ,меланхолики и т.д. вот я и желаю всем встретить именно свою половинку которой захочешь отдавать и тебе взаимно с радостью тоже будут отдавать.Я понимаю ,что это тяжело найти.Но искать надо.Интуицию подключать если есть из чего выбирать.Смотреть на отношения родителей и т.д. Хотя нет, родители не всегда бывают примером .

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

mms-spb, Мишаня, даже если с дуру и женюсь - мой дом всегда рад принять тебя и твою семью в любом составе! если что - сам на балконе лягу.

а уж мои девчёнки и женщины - кажется рады тебе даже больше чем дом!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

на какие же критерии тогда опираться при выборе спутника жизни? И откуда вообще может быть уверенность, что этот тщательно отобранный человек точно так же не надоест через несколько лет ...

 

у каждого свои критерии. Я могу говорить только про свои.

Просто когда пылкие чувства пройдут вас вместе будут держать именно те критерии, которые вы для себя нашли в друг друге. И только тогда вы не станете друг другу безразличными, а еще хуже противны. Быт, особенно не устроенный, сжирает любовь на счет раз.

ИМХО

Смотреть на отношения родителей и т.д. Хотя нет, родители не всегда бывают примером .

 

ИМХО женщина свою семью строит именно так как у ее родителей. Не зря говорят что если хочешь узнать какая у тя будет жена через надцать лет, посмотри на тещу.

Для мужчины его родители могут быть примером, а может быть и вопреки.

 

чувства надо подпитывать - да, причем это не только женщина должна делать... у нас, конечно, больше фантазии в этом деле, но и мужчина не должен сиднем сидеть и отлько требовать всего, а взамен ничего не давать

 

Опять же могу сказать только за себя. Есть женщины, которым подарки хоть каждый день хочется делать... а есть что подарок надо бы сделать, а так не хочется.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Опять же могу сказать только за себя. Есть женщины, которым подарки хоть каждый день хочется делать... а есть что подарок надо бы сделать, а так не хочется.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: есть такое - про мужчин тоже можно сказать)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вот сижу и думаю.Моя бабушка с дедом прожили вместе долго,сказать что счастливо,не могу.Мама ушла от отца с двумя детьми ,оставив дом и все что в нем.Как тут равняться на родителей.У мужа родители жили тоже не скажу что счастливо .И взаимопонимания не видела .Значит бывает ,что вопреки.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Хотя вообще-то я не особенно объективна сейчас, так как месяц назад вышла замуж. :girl_dance: С мужем я прожила до этого 4 года, и могу сказать, что любви, страсти и нежности у нас ничуть не меньше, чем раньше. Хотя мне с ним очень повезло, так как он значительно старше, а поэтому и мудрее и терпеливее.

Ссылка на комментарий
milochka, о! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: замуж это очень хорошо! замуж надо обязательно сходить хоть раз в жизни)) только вот, боюсь, у меня так и не получится - мне ваще кажется, что на мне какой-то венец безбрачия)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...