Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

m724, :unsure: :unsure: :unsure: за что ты меня так припечатал??

 

Совместимость !( фигня конечно полная , у меня всегда отлично складывались отношения с теми кто по знаку мне не подходил, и наоборот )

 

вот вот) если кто-то в нее не верит - это не значит, что ее нет) а у меня наоборот - кто мне по гороскопу так себе - ничего и не складывалось... но будем пробовать и дальше Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

m724, ваши строчки навеяли воспоминания

...вы уж троих мужей похоронили...

 

Несколько лет назад по-работе общаюсь с молодой дамой 34 лет. Потом случайно на улице сталкиваюсь с ней, поговорили. Затем опять производственное общение. Красивая и эффектная. У мужиков обычно при виде таких особ челесть отвисает и шеи выворачиваются на 180 град. Ну и у меня отвисла тоже, в смысле челесть... И вот сидим в кафе общаемся, я в мыслях начинаю прокручивать, как бы подвести к важному и тут разговор заходит о жёнах-мужах. Оказывается она уже дважды вдова. И тут меня, как будто ледяной водой обдали :girl_devil: В башке крутится только одна мысль - не хочу быть третим :dntknw: В голову так и прёт, что один раз - случайность, второй - совпадение, а третий - закономерность.

 

кто мне по гороскопу так себе - ничего и не складывалось... но будем пробовать и дальше

 

А если в гороскоп не смотреть? Лишние знания - лишняя головная боль. Как говорится, что меньше знаешь, крепче спишь. Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
Бобер, не получится) все равно ведь будешь узнавать когда у человека день рождения, ну а потом пошло-поехало - непроизвольно знак зодиака, характеристики и пр.)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Водолейчик ?

 

Оказывается она уже дважды вдова. И тут меня, как будто ледяной водой обдали :girl_devil: В башке крутится только одна мысль - не хочу быть третим :dntknw: В голову так и прёт, что один раз - случайность, второй - совпадение, а третий - закономерность.

 

Есть такое : Чёрная вдова !

Ссылка на комментарий

Чтож тогда мужиков-то ищут с деньгами ?

 

 

Счастье не в деньгах, а в их количестве... :)

 

Простите, а зачем мне нищий трудоголик, которого еще и содержать надо? Из любви к искусству?...

Ссылка на комментарий

Из-за любви к человеку)))

 

 

Человек должен быть достойным.... внимания, любви и уважения...

 

Я бы трудоголика поставила в один ряд с моряком дальнего плавания и дальнобойщиком :) Вроде бы он есть.... но его вроде нет :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

все равно ведь будешь узнавать когда у человека день рождения, ну а потом пошло-поехало

 

Ерунда. Подходит - не подходит, всё это детсадовские отмазки. Это такое самоуговаривание и самоуспокоение, что это ни я виноват(а), а гороскоп такой, что мы по знакам не подходим. Вся эта астрология это просто бизнес, развод на бабки. Человек хочет верить в сказку и чудо, а шустрые ребята-девчата за определённую мзду эту сказку вам скармливают.

 

Мадам, если вы обращаете на гороскопы внимание, то давайте проведем маленький эксперимент. В моём профиле абсолютно правильные год рождения и дата. Для чистоты уточню, что родился около 10 утра. Так кто мне подходит - не походит? Сравним данные, которые укажут гороскопы, с тем кто и что есть.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Я вот в гороскопы не очень верю... но иногда так все совпадает что там написано... что хочешь-не хочешь а поверишь...

Да и потом это как бы маленькая подсказочка - что же ждать от бессознательного Я оппонента :)

Ссылка на комментарий

я тоже не верю в гороскопы. ибо были девушки одного знака зодиака, но совершенно разные по характеру.

З.Ы. у меня дело пошлО)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

"Моя подруга родилась под знаком крысы -

Не оказалось в книге знака соловья.

По гороскопу мама тоже не актриса,

А папа вовсе получается - свинья."(с) Дюна

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

DIМKA, полюбить нищего неудачника... что может быть смешнее - только то, что любовь зла... еще алкаша агрессивного предложите - ну как же, он же тоже человек, тоже достоин любви...

 

Бобер, во-первых, давай уже на ты а?)

во-вторых, ну я не считаю себя гуру гороскопов - я просто про себя все знаю и про мне подходящих более менее)) вот честно - в своей жизни в основном встречалась с мужчинами, которые вроде как мне по гороскопу подходили - Весы, Близнецы) все было гуд в плане характеров и так далее. а вот недавно повстречалась с Овном - оооооохххх.... в итоге выдержала 2 месяца - абсолютно несовместимы наши характеры, мнения, точки зрения, еще и человек оказался проблемный... я не утверждаю, что всегда так будет, все от человека тоже зависит - но своя толика влияния звезд на характер человека всегда бывает

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, тема то "Ищу девушку",а не Ищу Богатого мужа.... :girl_dance:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

бугага!ну тут вообще одна нищета собралась на ситроенах и Анин енот,прикольно так))) я думаю с заработком тут нормально у всех, и люди достойные поэтому вопрос то наверно отпадает)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

еще алкаша агрессивного предложите - ну как же, он же тоже человек, тоже достоин любви...

 

это про Калининград, да)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Мадам, без проблем, переходим на "ты".

 

Так вот, с нами "баранами" не соскучишься :yes: Если чуть серьёзней, то отношения людей не зависят от дат рождения. Это такое потребительско-упрощенное восприятие отношений. Попытка загнать отношения мужчина-женщина в некую математическую формулу с простым решением. По мне так характеры, темпераменты, восприятие обстоятельств в паре должны быть разными. Просто каждый будет дополнять друг друга.

 

Мне трудно судить есть ли толика влияния звезд, вполне это допускаю, но считаю, что в отношениях мужчина-женщина это играет одну из последних ролей. А ваш твой "оооооохххх...." смею заверить относится к одному конкретному человеку, но никак не характерезует всех остальных, кто родился в это прекрасное время года :smile3:

Ссылка на комментарий

некую математическую формулу с простым решением.

 

 

МАТЕМАТИЧЕСКУЮ????? я технарь, и это оскорбляет мои технарьские чувства!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

zzollottoyy, мы же не только про форум говорим - но и абстрактно в том числе! :acute:

 

Sir_Alex, нет почему) а что - у вас так все запущено?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sir_Alex, неужели в суд теперь за оскорблённые чувства? :punish: К чему мне готовиться? Возмещению морального вреда, или готовиться к двушечки?

 

А как технарю, вам надо учитывать, что математика ни только в цифрах и знаках, но и в строгих закономерностях и обязательных причинно-следственных связях :tease:

Ссылка на комментарий
Бобер, загрузил) в общем, каждый остается при своем мнении - потому что в обратном ты меня не переубедишь... это привычка, установленная годами)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Бобер, ключевое слово - строгие закономерности))) гороскоп строгий? увольте.

Мадам, еще как запущено)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну вот все свелось к деньгам...банально.Неужели никто не выходил замуж (женился) или встречался по любви )))или я одна такая :angel: ЭЭЭЭ и нищих трудоголоиков не встречала.

Хочу ситроен С4 второго поколения...

 

Не нравится мой стиль вождения? Вон с тротуара!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...