Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Sir_Alex, ты студент что ль?!я в институте учился,у нас в группе только два парня было я и мой кореш,все остальные девчонки,только че то со своими дамами с группы как то все как с друзьями ,ну там поржать,в кафе сходить,пивка попить,на квартирке у кого ниибудь пати замутить,так чисто с парочкой целовались в десна ,ну просто по дружески и все,всегда привлекали девочки с других групп и курсов ,однажды попал к 5-курснице в гости,пока я с утра брился она мне на синтезаторе играла(музыкой увлекалась) я его просто увидел и попросил слобать че-нибудь)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, я уже 2 высшее получаю, на вечернем. А девушки у нас это тихий ужас в основном. Это смешно и грустно одновременно.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, ну ты просто молочага что на второе высшее учишься,я просто после учебы в армию(вот где проблема была с женским полом) пошел и завис там,а контракт закончился вернулся домой,и уже не мог без погон поэтому щас в полиции работаю

 

Sir_Alex, ни фик с этой группой,их ну просто море

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, у нас в городе море таких же в основном.

Мадам, помог ситроен клуб, причем в буквальном смысле.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex :friends:, ну давай бухти, как космические корабли бороздят большой театр ...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пока рано еще. Позже, когда все будет хорошо и стабильно, тогда и расскажу. Может быть;)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, ну ка по подробнее что у вас за проблема с девушками в Калининграде Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, повышенные запросы при полном отсутствии мозгов и какой либо изюминки а так же обилие тараканов всех пород, включая редкие экземпляры. В общем - дурные.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну вы блин даёте. Не может быть! :shok:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, таких у нас тоже хватает,я раньше по холостятву ,в ночных клубах любил знакомится с такими гламурными пафосными девицами,которые начинают выпендриваться строить из себя ,на что я просто угарал и отвечал им прямо,что ты обычная студенка ,которая щас на халяву напьется мартини,а с утра вся помятая будешь ждать троллейбуса до общаги вот у них лица кривились ,а я шел дальше за дозой и на танцпол ,потом пацаны спрашивали ,а ты че ей сказал,а я грю я ей сказал суровую российскую реальность)))

 

а один раз я полез на подиум знакомится с гоу гоу танцовщицей меня охрана сняла,но я после с ней познакомился дала номер,но я так и не позвонил,отбыл в другой город нужно было уехать по делам

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А чейта вы перешли из темы знакомств в истории из жизни, насколько я понимаю опыта участникам этой конференции хватает, давайте ближе к телу, а то ведь могу темку прикрыть и переадресовать во флудильню :popcorm2:

                                                                                

Ссылка на комментарий

так тут еще все с первой страницы началось неконкретно,а все обо всем ну в тему же,я прошу вас Алекс32, не карайте строго плиз,я думаю всеж по теме говорим просто делимся чем то в процессе разговора

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Короче: Любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь. :give_rose:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А чейта вы перешли из темы знакомств в истории из жизни, насколько я понимаю опыта участникам этой конференции хватает, давайте ближе к телу, а то ведь могу темку прикрыть и переадресовать во флудильню :popcorm2:

 

По рассказам из жизни складывается хотя-бы субъективное мнение о человеке ! Курилка - курим -общаемся .

Ссылка на комментарий
DIМKA, да ладно - у Артема хоть раз промелькнуло что-то нахально-нагло-полицейско-неприятное?? наш человек! так что не переживай)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Тем более, что он честно сознался. :friends:

Свои люди везде нужны. Земля-то она круглая...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...