Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Думаю нет,цену набивает))))

 

Не согласен я. У самого был такой период в жизни. Самое главное, что работа нравилась. А работал так много и зарабатывал так, что не успевал тратить. Денег было гораздо больше, чем свободного времени.
Ссылка на комментарий

yastreb,начнем с того ,что самый непьющий, даже по праздникам и на новый год тут я! причем с 2006 года.

 

 

Мадам,расслабляться можно и без алкоголя. например спорт зал очень сильно расслабляет, или банька. или пробежка.

 

 

А вот про работу тут правильно сказали. у меня тут есть 1 телефончик вроде как даже хорошей девочки. но! звонить ей не вариант, ибо времени на нее ну совсем нет.

 

zzollottoyy,жги!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Надо знакомиться, встречаться, любить и стараться не откладывать на завтра. Жизнь очень быстро течет и может такое случиться, что завтра и не будет.

Я был увлечен работой, но и из-за нее потерял все.

(Это, правда, мой случай. У других по-другому)

Ссылка на комментарий

 

 

 

А вот про работу тут правильно сказали. у меня тут есть 1 телефончик вроде как даже хорошей девочки. но! звонить ей не вариант, ибо времени на нее ну совсем нет.

 

 

 

Вот это верно , времени не хватает ни на что , век прогресса , всё коротко , быстро и машинально !

Ссылка на комментарий

yastreb,начнем с того ,что самый непьющий, даже по праздникам и на новый год тут я! причем с 2006 года.

 

Что ? :shok: Не может быть !

А я было подумал, что я один такой. Ну да ладно, нас стало двое, требуется третий, ну и ... :drinks: за знакомство. :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Видюшка прикольная! И многим мужчинам надо поучиться как ухаживать и добиваться девушек!

НО..... тут есть только один минус - лица кавказской национальности (как на видео), также как и турки, умеют красиво ухаживать, но как только добиваются своей цели, то почему-то все становится банально и уже не так красиво и романтично...(из личного опыта)....

А русские мужчины все заняты работой... и не до романтики им :( Печально все это!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Видюшка прикольная! И многим мужчинам надо поучиться как ухаживать и добиваться девушек!

НО..... тут есть только один минус - лица кавказской национальности (как на видео),

А русские мужчины все заняты работой... и не до романтики им :( Печально все это!

 

Мы же на рынках арбузами не торгуем и родители фИрмы готовые нам на 18-ти летие не дарят , и Порш 911 у нас нет , всё самим приходится добиваться с нуля !

Ссылка на комментарий
m724, про ремонт то я знаю... и что - по ночам и вечерам или круглосуточно ремонтируетесь? сам под машинками лежишь?) вместо того, чтобы с женой лежать))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, У меня ещё собака есть , а она как ребёнок , в пять утра гулять , в девять кормить , в 20,00 домой на ночь забирать , а с женой , с хорошей и любимой женой , а мужик обязательно должен любить женщину с которой живёт , не лежать надо , а ..... , ну в общем ты в курсе !
Ссылка на комментарий

НО..... тут есть только один минус - лица кавказской национальности (как на видео), также как и турки, умеют красиво ухаживать, но как только добиваются своей цели, то почему-то все становится банально и уже не так красиво и романтично...(из личного опыта)....

 

Т.е. у наших всегда (и до и после) как у кавказцев и турков после? :spiteful:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

... вместо того, чтобы с женой лежать))

 

С женой супругой лежать нельзя, за ней надо ухаживать, как за цветком - вовремя не полил, не доглядел, всё, завянет. :friends:

 

А русские мужчины все заняты работой...

 

"Я работаю как лошадь, всё дела, дела, дела ...." :facepalm: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Романтика? По своему опыту, романтика нужна только чтобы ныть. По факту в цене: мудаки, мужланы, деньги, ну и особый вид - алкаши, которые якобы затянуты в сферу искусства да и фотографы пожалуй, но у них своя аудитория.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex , вас послушать то получается, что у кого руки растут откуда надо и у кого на плечах голова, а не кочан капусты не востребованы ? :ohmy:

А востребованы те, кто напившись дешёвого "пойла" всю ночь напролёт орёт под гитару изображая типа Элвиса Пресли ?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, тут дело не в этом на самом деле. Хотя... Да, по большей части не востребованы. Скажем так, их все хотят, но многие не хотят быть с такими, когда дело доходит до дела. Банальный пример: спросил как то у девушки, какой парень ей нужен, в лоб прямо. Она перечислила критерии. Я ответил что вот ты сейчас с ним разговариваешь, и что бы вы думали? Она срулила, правда в ступоре. И таких примеров масса, причем не только у меня.

 

По элвиса все верно сказал.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

... Она перечислила критерии.

 

И что же это за критерии, которые девушка перечислила ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, как раз про романтику, руки на месте и голову на плечах. Вкратце. Еще порядочность, верность, общительность и так далее
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Не нужны девушкам романтики, говорят они одно, а желания у них другие.

Сомневаюсь, что весь класс любил одного отличника, вечно сидящего на первой парте, как раз наоборот внимание уделялось, хоть и своеобразное тому, кто дергал за косички, в ответ получал пеналом по голове или рюкзаком. Про студенческие годы так я вообще молчу, девочки хотят в это время не просто сексуальных отношений, а разнообразия, которое со временем все больше раскрывается. Любят они слащавых киногероев и мечтают о романтике, хотя живут с хулиганами, изредка получая по щекам (не переходя в зубодробиловку естессно). Есть много категорий пар, одни живут мирно и в любви, для других ссоры и адреналин есть ни что иное как любовь и романтика, фильм Мистер и Миссис Смит надеюсь все смотрели)

Чета и йа сомневаюсь, что присутствующие в этом топике дамы согласились бы день в день получать цветы и коробки конфет, романтика же :give_rose:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Sir_Alex, ну дело было так,представте провинциальный городок,провинциальное кафе местного масштаба,публика -молодежь рабоче-крестьянская изрядно подвыпившая,время около 4 утра,ну естественно я тоже в нем нахожусь и делаю что и все короче просто бухаю и сижу за столом один потому что мои товарищи не выдержали нагрузки и как-то в полуобмороке разошлись,а меня в этот день ну че то вообще не брало,обслуживала меня официантка Инночка хорошая девушка которую я знал со школы и как то я не заметил что за мой стол бесцеремонно села особа примерно на лет так пяток постарше меня ,мне было где-то 22 на тот момент ну совсем молодой,я так мельком возраст оценил ,но внимания не обратил совсем ,дальше та которая присела кричит эй!официнтка иди бегом сюда,короче ты мочалка неси то ,неси это и булками шевели кааааароче,Инна, вроде как девушка ,а по культурнее можно,далее ответ я те чеее сказала че мышей не ловишь ,тут включаюсь я,говорю(начинается провинциальный обмен вежливостью) слышь ты че тут пантуешься,ты кто ваще такая,как ся ведешь то овца клонированная и дальше в таком духе ,она мне ,а ты че такой смелый,герой что ли ,знаешь кто я, тебе п........ц,ты покойник, в процессе узнаю что это бывшая жена нашего местного авторитета,я грю я на х.... Вертел твоего бывшего,мне ваще до талого,кричит мне пойдем на улицу,я да пойдем и ржу че бить меня будешь сама даже звать ни кого не будешь,вышли на улицу около бара темень ,я о!страшно блин,она мне да ладно извини погорячилась я чего то,угости сигаретой,я ну ладно на!извинения принимаются,она мне грит домой уже пора разгулялась я не на шутку сегодня,спрашивает меня ты где живешь я мол на Союз-Республик(улица у нас такая есть) она мне я тоже там ,у тебя дом какой я грю шестой,она у меня 10,я такой ну-ка погоди ка я че то не догоняю ты соседка чтоль,ты же Артем Елизаров, я такой ну да а че,она говорит просто нравишься ты мне ,а я не знала как с тобой заобщаться,я ей ни че так у тя тактика чуть за столом друг друга не расцарапали ,ну далее мы пошли к ней домой и......................)))

вот так вот еще бывает,до сих пор вспоминаю,как соседку увижу когда приезжаю в наш городок ,посмеемся!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...