Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Ходить на сеновал с фотками. Попахивает она....

 

Кто ? Сеновал или фотки ? :biggrin:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ходить на сеновал с фотками. Попахивает она.... Эгоизмом короче.

 

ну это зависит от того возьмет она на сеновал встречных или нет...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ну собсно - для чего фотка... А для того чтобы потом не было мучительно больно от увиденного... да чтоб человека не обижать... А то у некоторых все эмоции сразу на лице бывают написаны... :)))))))

 

Все ж таки, встречают у нас до сих пор еще по одежке :))))

Ссылка на комментарий

m724, нет уж - предпочитаю сначала все рассмотреть... меня как-то свидания вслепую никогда не вдохновляли

 

Свидания бывают с завязанными глазами , прикольно !( рассмотреть нельзя , зато всё можно потрогать ):good:

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Я прям сгораю от нетерпения, хочу услышать продолжения...

Начало истории уже заставляет смеяться :crazy:

 

zzollottoyy, жги...

                                                                                

Ссылка на комментарий

помнится в далекие студенческие времена сходил я в слепую ...

 

... и вернулся из командировки с обручальным кольцом. Предстояла долгая семейная жизнь.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, нет, нет, нет, история должна быть не такой)

Все же подождем интриганта

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ждите ответа. Ждите ответа. Ждите ... :morning1:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, все было конечно иначе ,но твой вариант тоже интересный,а вообщем было так ,учился я на первом курсе было это в 2001 году как раз начиналась эра мобильников и были эти смс знакомства ,ну естественно ввиду тогдашних технологий ни каких фоток же небыло и мы с товарищем решили познакомится по смс и заобщались с одной особой и договорились о встрече,назначили место время короче,давай решать кто пойдет,порешили вдвоем,ну пошли вообщем и сначало решили взглянуть на место встречи из-за угла дома,на том месте стоял человек определить его пол было сложно это было 150 см в рост и столько же в ширину,в шапке с большим пампоном,и широких пришироких штанах,мой друг позвонил мы заметили что это видимо она взяла трубку и объяснил что мол так и так вы нам не подходите извините мы вас видели,ну с тех пор в слепую знакомиться не ходил)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

ну вот так и я о чем))) нет уж - я предпочитаю сначала увидеть, допустим, взглядом зацепиться, вспыхнет взаимная симпатия, интерес бла бла бла))) а вот так - не...

вчера смотрела передачу "Свадьба в подарок", ему 62, ей 45 - в таком возрасте нашли свое счастье и поженились. так что у нас, кто помоложе, еще не все потеряно))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Будет и от меня история тогда)

Было это не со мной, а моим хорошим другом. Учились мы в разных вузах, я на очке, он на заочке, друг периодически приезжал на сессии к нам в гости, вот значит в дну из таких осенних сессий мы решили погулять. Все было хорошо, весело проводили время-дискотеки, кафе, но деньги как известно имеют свойство заканчиваться, особенно у студентов. Жил он в общежитии, что естественно положительно влияло на благополучный исход знакомства с какой-нибудь симпатичной студенткой, которая кормила и согревала бы его, естественно не за красивые глаза ;) В один из вечеров, когда денег вообще не осталось, а кушать очень хотелось, он решил попытать удачу в любой из женских комнат. С определенной целью он отправился в женский блок, проходя мимо кухни, почуял наивкуснейший запах жареной картошки, решил не упустить шанс познакомиться, заодно и покушать нормально за последние дни. Зайдя на кухню у плиты увидел приличного (назовем его так) "колобка", переворачивающего картошку на сковородке, недолго думая он вступил в диалог с пухленькой девушкой. Завязалась беседа, она пригласила его поужинать к себе в комнату, самое интересное началось после того как они поели)

Она молча подошла к стене и выключила свет, затем в достаточно грубой форме заставила его раздеться и заняться с ней сексом))) Каково было моему другу я смутно представляю, по его словам отношение его веса к ее было порядка 1:3, что вызывает до сих пор улыбку на моем лице, особенно когда вспоминаю как он это рассказывал нам, ту энтонацию и эмоции на его лице сложно описать.

Было небольшое продолжение, когда мы все вместе собирались ехать домой, встретились на вокзале, герой рассказа как сейчас это помню сидел в кафе автовокзала, пил пустой чай, слушал своего сокурсника, который ел коржик, а он сметал крошки и подъедал за ним, наверно вспоминая с грустью неудачную сессию во всех отношениях. Мы тогда смеялись очень, что его обижало, зато сейчас вспоминаем с улыбкой эту историю, в основном конечно же я.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, Хорошо написано ! Тебе книги писать нужно !

 

Мадам, Ань, так и никто не съездил на встречу с тобой ?,- придётся мне ехать , живём не далеко , да и женщина ты моего типа , нравишься короче !:blush2::good:

Ссылка на комментарий

И смех, и грех. Вот уж не знаешь - то ли плакать, то ли смеяться (лирика, так сказать).

Вывод - в наше время верить никому нельзя, даже самому себе.

Мне можно.

С уважением. :thank_you:

 

На свете счастлив тот бедняк

С его простой любовью

Кто не завидует никак

Богатому сословью

Ну почему жестокий рок

Всегда любви помеха

И не цветет любви цветок

Без славы и успеха?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мюллер типа !

 

Не типа, а "я самый непьющий из всех мужиков, во мне есть моральная сила".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, ой прям таки совсем непьющий?? а как же ты расслабляешься?))

m724, ого)) вот это новости)) я честно, говоря думала, что ты женат)) не ну а чего - почему бы и нет - приезжай - кофейку попьем :crazy_pilot:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

"я самый непьющий из всех мужиков, во мне есть моральная сила".

 

Совсем не пьющий , даже за праздничным столом рюмку коньяка не выпьешь ? ,- если нет , то это плохо , нажираться не надо ,-это верно , а бутылочку хорошего коньяка с лимончиком , мороженым или шоколадом ( а можно и то и другое оставить на столе ) , да с любимой женщиной это всё , а потом бурная ночь , вот это супер , культура пития должна быть ! А так как говориться : Если не пьёт значит заложит !

 

я думала, что ты женат)) не ну а чего - почему бы и нет - приезжай - кофейку попьем

 

С моей работой ни одна жена не будет со мной жить ( нормальная в смысле) , если ей только не капитан дальнего плавания нужен . Сейчас после твоих слов что-то из прошлого вспомнилось : "Ты ко мне завтра с утра заходи , кофейку попьём" ,- зашёл , попили , часа четыре кофе пили , даже на работу не пошли , а потом ещё восемь лет вместе кофе пили , и днями и ночами ! ( это не имеет отношения в данном случае никаким боком , просто вспомнилось ) .

Ссылка на комментарий

m724, что за работа такая нехорошая? почему мужчины все часто сваливают на работу? для чего человек работае - чтобы хорошо жить, чтобы обеспечить себе и своим детям достойное будущее. а если работа все портит и лишает чего-то - что делать?(( может зама завести?)

кароче ты отмазался?)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...