Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Алина, за последние несколько лет 3 места работы сменил, везде баланс >50% в пользу приезжих или "новых" москвичей. думаю, этого достаточно чтобы сформировать некую "ценностную норму" в столице. не спроста ведь в этом городе все куда-то вечно торопятся... ) Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почитал темку, поржал над комментариями ...

:clapping: :tnx_smile:

хорошее настроение на остаток дня теперь есть! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

вон как у нас смело обозначают свое желание post-4671-0-79754800-1341948185_thumb.jpg. Он бы еще телефон сразу написал.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

у нас коллега один недавно высказался, что мол на работе одни офисные жабы)))))))

а у нас на работе есть курицы в прямом смысле этого слова, работают они в бухгалтерии, тупят ежедневно, работать с ними нереально, чтобы добиться ответа на поставленный вопрос нужно захода 3-4 сделать)))) Реальные курицы, кто не верит, велкам

                                                                                

Ссылка на комментарий

Элана, о! оказывается, не только женщины мужей так ищут)))

а телефон чего - можно ведь подрезать и крикнуть - я вся согласная!!! :thank_you:

))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Evgesha40, приезжай к нам во Влад.область у нас тут соотношение на 2 мальчика 8 девочек-статистика,познакомишься на раз два с нормальной девушкой ,а потом и женишься))) кстати у меня для тебя есть хороший вариант )))серьезно!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Как странно, женщины ищут мужчин, мужчины ищут женщин, и те и другие считают, что "нормальных" не осталось. И серьезные отношения построить не с кем. А между тем, очень интересные экземпляры есть среди моих знакомых обеих полов:) Вот почему они не встречаются в жизни?:)

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий
Марфа Васильевна,каждый ищет свой идеал, в жизни это получается не всегда, надо чтобы феромоны сошлись :biggrin:

                                                                                

Ссылка на комментарий

"Даже если вам немного за тридцать

Есть надежда выйти замуж за принца

Солнце всем на планете одинаково светит

Только пасмурно над нашей столицей"

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

у нас тут соотношение на 2 мальчика 8 девочек

 

всё! следующая БЕРЛога во Владимире!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

следующая БЕРЛога во Владимире!

 

Причем БЕРЛогу надо растянуть хотя бы дня на три-четыре! Сил, если не пить, и денег на это хватит!

Еду без дочки. КнаФ, и ты тоже один?

Или берем дочек? Может Пузо, Драконий и другие своих сыновей возьмут?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Мальчики, зачем вам 2 на 8. Надо найти одну – самую хорошую, добрую, верную, любящую, любимую подругу – и не размениваться на всех остальных

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ха ха ха !!! Я кажется уже понял... тут обсуждают "ХОЛОСТЯЦКУЮ" Берлогу!!! :) Айда все сюда!!!

 

Мадам, Когда

2 на 8

то появляется богатство выбора ;) И соответственно шансы найти

самую хорошую, добрую, верную, любящую, любимую подругу

, значительно повышается, Правильно ведь? ;)

 

А пока ОНОЙ нету и приходиться людям

размениваться на всех остальных

.

 

P.S. Но лучше все таки когда ВСЕ есть ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Мадам, Вспоминается бородатый анекдот:

Два приятеля по молодости мечтают вот бы найти жену что бы на кухне была хозяйкой, в гостях подругой, а в постели любовницей.

Через нннное количество лет опять встретились и один у другого спрашивает "нашел свою мечту?"

"Ага... нашел... только все наоборот. В постели хозяйка, на кухне подруга, а в гостях любовница"

 

Это я к тому что сейчас девушки будут претворяться именно такими, о которых Вы написали, пока они не выполнят основную биологическую функцию, заложенную природой. ИМХО.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...