Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Pachan78, ну вот, разрушил коварные планы Sir_Alex, по выманиванию Лягушонка в коробчонке на нейтральную территорию :ph34r: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Мадам, Ну так для правильного восприятия этого списка мужчинами так и надо было писать: выезд на море - 1 раз в месяц, прогулки под луной - в летний период по выходным (возможны варианты)... ну и тд и тп. А то ведь они могут подумать что все это надо исполнять постоянно и каждый день :))))))))

 

дада - кстати, мужчины же намеков не понимают, им надо прямым текстом озвучивать - чтобы потом не было обид что не так))

 

 

А раньше, вышел мужик в чисто поле, видит женщина работу работает, подол задрался от ветра, повалил на траву и готово, коли забеременела так сразу свадьба, без всяких там нравится не нравится

 

вау))) хочу))))

 

э.. девочки. уж простите, что встреваю... а что ПОСЛЕ.. свадьбы?;) дети по лавкам с красными попами за двойки, денег нет, муж смотрит футбол и пиво пьет, а мы?? мы варим на завтра обед и мечтаем успеть доделать работу до того момента. как рухнем спать!! :girl_devil:

 

ох.. люблю я это сладкое слово СВОБОДА :girl_angel:

 

я этого хочу и после свадьбы в том числе например. ведь и с детьми можно хорошо отдыхать, в будни пожалуйста - футбол готовка ляляля - а на выходные должна быть культурная программа!

 

кстати - почему после свадьбы сразу нет денег??? у нас тут все умные взрослые образованные люди - у таких денег просто не может не быть! :rolleyes:

 

Света, рванем в Калининград???))) :crazy_pilot:

Sir_Alex, Мммммм... Европа - это здорово.... и не далеко вовсе :)

 

Sir_Alex, вы ни чего не перепутали? На майские вроде в Белоруссию собирались

 

ну вот пожалуйста - видите как интересно народ собирается майские проводить - а вы футбол, пиво, спать((((

я тоже хочу в Белоруссию((

 

что-то я расцитировалась - но это чтобы мысли не потерять)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

... я тоже хочу в Белоруссию

 

А во Владивосток ? :thank_you:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Не перепутал я про Белоруссию. Пока что мы клубом обсуждали возможность поездки, если все срастется, то будем. Хоть вдвоем-втроем, но будем)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, почему? по расстоянию почти одно и тоже - а трасса получше)

 

 

а куда в Белоруссию то? в какой город?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Как бы мне хотелось поддержать ваш разговор, но настроение уже пару дней как испортили.

Пока возьму тайм-аут.

 

кто посмел????

 

Не в чем себе не отказывайте :friends:

 

соберемся соберемся - тем более у меня летом в Минске племяшки-близняшки родились)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

За 19 страниц кто-нибудь в реале познакомился?

 

Нет, одни порожняки .

 

 

 

 

вау))) хочу))))

 

 

 

 

 

Света, рванем в Калининград???))) :crazy_pilot:

 

 

 

 

 

Ань , вас не поймёшь , то хочу , то не хочу , предложения жеж поступали , и на сеновал , и клуб знакомств имени Гоголя организовать ! А по вопросу Калининграда : по дороге не подеритесь .:give_rose:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...