Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

ларек шаурмы на рынке, гарантия знакомства 146% :grin:

Есть одна киношка интересная, там парню дали мобильник закрытого клуба, он мог звонить или ему, назначали встречи, короткое общение и секс, без обязалова, пора и нам по ходу организовывать, а то чет все стесняются :crazy:

 

я не хочу только секоса, я любви хочу :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, после волшебства, можно пообниматься, поговорить, чем не любовь? :empathy:

Или ты про ухаживания? :give_rose:

                                                                                

Ссылка на комментарий

... я любви хочу

 

Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. :give_rose: Придёшь? :air_kiss: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

И без кузнеца !

 

А зачем нам кузнец ? Кузнец не нужен ... :smile3:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Алекс32, если люди встречаются только чисто для секса - то у них вряд ли будут душевные разговоры и обнимания после того как :search: это может поспособствовать зарождению чувств, а ведь им этого не надо...

 

yastreb, ага придешь - фотку зажал) страшно же так)

m724, нет - не тантры) чувств, отношений, нежности, ласки, верности, ухаживаний, взаимоуважения, общих интересов, прогулок под луной, поездок на моря, прогулок по полям-лугам-лесам, любования закатом на берегу реки, путешествий. продолжать?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

yastreb, ага придешь - фотку зажал) страшно же так)

 

У-у-у-у вы какие ...

Я секретный физик. Закон Бойля - Мариотта знаете ? Я открыл ...

 

Жуткий город – девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил – посчитали, что ее вообще не было ...

 

m724, нет - не тантры) чувств, отношений, нежности, ласки, верности, ухаживаний, взаимоуважения, общих интересов, прогулок под луной, поездок на моря, прогулок по полям-лугам-лесам, любования закатом на берегу реки, путешествий. продолжать?))

 

Да, это от души... Достойно восхищения... :air_kiss: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

чувств, отношений, нежности, ласки, верности, ухаживаний, взаимоуважения, общих интересов, прогулок под луной, поездок на моря, прогулок по полям-лугам-лесам, любования закатом на берегу реки, путешествий. продолжать?))

 

О, это надолго растягивается , на годы , а годы идут неумолимо ! Всё равно начинается с постели , если уровень постели устраивает обе стороны , то дальше можно и жениться , А потом всё перечисленное Анной , а то если сначала цветочно-букетно-курортно -луговой период , потом ЗАГС, а потом окажется бревно в постели !

Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

... А годы летят,

Наши годы,

Как птицы, летят,

И некогда нам

Оглянуться назад ...

 

:drinks: :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мужчина - зверь пугливый и осторожный! И если он не обучен ухаживаниям за девушкой... то изъявлять свои желания надо осторожно.... а то ведь и спугнуть можно! :)))))))

Ссылка на комментарий

О, это надолго растягивается , на годы ,

а я пока никуда не тороплюсь :girl_dance:

 

Мадам, ты ставишь нереальные задачи! Хотя я с тобой ОООООЧЕНЬ солидарна!

 

так, ну почему же - совсем нереальные? m724, ты еще тут поддакиваешь)) я же не думаю, что вот это все чудо, что я перечислила - будет каждый день. нет. но разок так в месяц или отпуск раз в год - можно жеж?))

а как еще жить то в отношениях? дом-работа-работа-дом-пожрал-поспал-потра..-работа? и так всю жизнь? так лучше жить что ли, чем разнообразить свою жизнь различными интересными веселыми романтичными вещами и делами?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, Ну так для правильного восприятия этого списка мужчинами так и надо было писать: выезд на море - 1 раз в месяц, прогулки под луной - в летний период по выходным (возможны варианты)... ну и тд и тп. А то ведь они могут подумать что все это надо исполнять постоянно и каждый день :))))))))
Ссылка на комментарий

Сейчас как, пойдешь в клуб, выпьешь, познакомишься с девушкой, переспишь, если обоим понравится, обменяются телефонами)

А раньше, вышел мужик в чисто поле, видит женщина работу работает, подол задрался от ветра, повалил на траву и готово, коли забеременела так сразу свадьба, без всяких там нравится не нравится

Поди разберись, что оно лучше Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

э.. девочки. уж простите, что встреваю... а что ПОСЛЕ.. свадьбы?;) дети по лавкам с красными попами за двойки, денег нет, муж смотрит футбол и пиво пьет, а мы?? мы варим на завтра обед и мечтаем успеть доделать работу до того момента. как рухнем спать!! :girl_devil:

 

ох.. люблю я это сладкое слово СВОБОДА :girl_angel:

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

а я вот за совместные прогулки, выезды на море, катания по ночному городу и т.д. потому что мне просто хочется забить выходные ,а не сидеть овощем дома!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

...дом-работа-работа-дом-пожрал-поспал-потра..-работа...

 

Ого какой напряжённый график :megashok: При таком раскладе сил ни на какие поля-луга не хватит... Да и "потра" выглядит, как-то инородно в этой жизненной цепочки :wacko:
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке,мы, кстати, планируем самыми активными активистами нашего самого активного клуба рвануть к питерцам на берлогу на майские праздники)))
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...