Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

я б удалил-не про ситоен . хорошая машина-сам видать ллл .... познакомиться не может ни с кем ?мама машину подарила?

майл ру и тд?знакомься

 

один копошится-думаю смотреть не на чего

 

и я не понял...
Ссылка на комментарий

Ну может он форумом ошибся?

 

Наверное все же Света права, ошибся.

Скажу одно, что надо знакомится и встречаться как можно больше. Жизнь так быстро течет, что с годами потом начинаешь выбирать: познакомиться или лучше посидеть дома?

Не стесняйтесь и встречайтесь! С годами это будет сложнее.

Ссылка на комментарий

Соглашусь пожалуй, вместо того, чтобы сидеть у компьютера и ждать, что любовь найдет сама, отправляйтесь в приличный бар-ресторан и ждите ее там + не мешало бы отбросить современные стереотипы (красота, богатство), с любимым рай и в шалаше, не будет счастья в трехэтажных хоромах с личным водителем, счастье оно под одним зонтом в летний дождик)

                                                                                

Ссылка на комментарий

отправляйтесь в приличный бар-ресторан

 

Хмммм... очень интересно и с каких это пор "приличные" девушки в барах-ресторанах обитают??? Я так всегда думала что там можно подснять только девушку легкого поведения, которой не интересен рай в шалаше....

Ссылка на комментарий

С милым рай и в шалаше, если милый на Порше...

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, видимо у нас с тобой разные представления о таких заведениях или ты думаешь не о том, если ассоциации у тебя с девушками обитающими в гостинице "Интурист"

В конце концов ботана не стоит искать в стрип-клубе, каждый ведь сам должен догадываться где могут присутствовать люди его возраста с такими же интересами.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, Видимо у нас разные представления о жизни и вообще... :)

 

Те кто ищут вторую половинку "давно и безнадежно" просто сами не знают чего им надо... и вместо того чтобы остановиться на одной, которая нравится и устраивает в большей части бытовых требований, и строить с ней жизнь - с ее взлетами и падениями, ссорами и примирениями... надеются на то, что вот ОНА, та следующая точно будет моей женщиной мечты.... А мечта, увы, все не находится и не находится... И не важно где ее искать в барах-ресторанах, метро или на улице....

 

А в бары и рестораны ходят такие же "охотницы" которые ищут кавалера побогаче, да покруче... надеясь в каждом следующем найти своего олигарха... Но вот только олигархов на всех не хватает... и в барах врядли найдешь олигарха на всю жизнь... ну максимум на один-два раза....

 

И если вы не против, то давайте тут не рассуждать ГДЕ искать и КАК знакомиться, а давайте просто знакомиться...

Ведь те кто пишут в этой теме уже обозначили себя как находящиеся в поиске... так кто мешает списаться в личке и познакомиться ближе?

 

mms-spb, А почему бы и нет... чисто для здоровья, на 1-2 раза, без обязательств (тьфу, слово то какое дурацкое, кстати его больше всего боятся мужчины :))))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

А почему бы и нет... чисто для здоровья,

 

Я не хочу вдаваться в различные споры, но для здоровья это действительно очень надо. И мужчинам, и женщинам. Главное, как бы это сказать, чтобы эти встречи были регулярными и обоюдожелаемыми.

Жизнь такая коварная штука, что не всем удается пройти ее гладко.

Я все время думал, что самое страшное, это смерть. А оказывается, что есть вещи гораздо страшнее. Надо жить, любить жизнь и стараться иметь как можно больше друзей, да и просто знакомых.

Пока не знаю сам, насколько прав, но прихожу к мнению, что общение - это есть жизнь. Надо общаться, поддерживать друг друга, подсказывать и никогда не относиться к никому с высока.

Кстати, за этот год очень много встречался с членами нашего Клуба. И уверен, что такие встречи дают не только положительную энергию, но и помогают преобрести верного друга. И примеры этому уже есть.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
mms-spb, Миша, согласна :) А к чему споры.. ведь все равно каждый окажется при своем мнении... особенно тут, когда человека не видно через компьютер... Узнать человека "какой он на самом деле" можно только общаясь с ним в реальном мире! Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

... А в бары и рестораны ходят такие же "охотницы" которые ищут кавалера побогаче, да покруче... надеясь в каждом следующем найти своего олигарха... Но вот только олигархов на всех не хватает... и в барах врядли найдешь олигарха на всю жизнь...

Чтоб стать женой генерала, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать - вроде так говаривала героиня "народного" фильма. :thank_you:

 

А насчёт "чисто для здоровья, на 1-2 раза, без обязательств ..." - "Грубый век, грубые нравы, романтизьма нет. Не дают человеку жить"...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, да! В реальном мире люди совершенно другие, чем в вертуальном! Но надежды найти свою половинку все равно есть!

Света! "Впритык" подарил нам встречу! Ты очень жизнерадостная! :give_rose:

Ссылка на комментарий

Хмммм... очень интересно и с каких это пор "приличные" девушки в барах-ресторанах обитают??? Я так всегда думала что там можно подснять только девушку легкого поведения, которой не интересен рай в шалаше....

 

сори - ошиблась, вместо цитаты нажала на спасибо - я не согласна))

у меня есть несколько примеров когда девчонки познакомились с мужчинами именно в кафе или ресторане - причем они не шли туда с этой целью - просто встречались с подругами и так вот подвезло) две даже замуж вышли после такого знакомства)

а бар - не тот бар, который возле рынка допустим)) или кавказ-базар)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

или кавказ-базар)

ларек шаурмы на рынке, гарантия знакомства 146% :grin:

Есть одна киношка интересная, там парню дали мобильник закрытого клуба, он мог звонить или ему, назначали встречи, короткое общение и секс, без обязалова, пора и нам по ходу организовывать, а то чет все стесняются :crazy:

                                                                                

Ссылка на комментарий

мобильник закрытого клуба, он мог звонить или ему, назначали встречи, короткое общение и секс, без обязалова, пора и нам по ходу организовывать, а то чет все стесняются :crazy:

 

Одобрям и разделям ! Всегда за !:good:

Ссылка на комментарий

пора и нам по ходу организовывать, а то чет все стесняются

 

Так была тут подобная темка. Пару лет назад, как раз по осени, эту тему так раскочегали, что руководство форума от греха подальше её прикрыло и удалило. Примерно в то же время произошел конфликт с питерскими участники. Вот и возникает вопрос, а может не будить лихо, пока оно ещё тихо? А то разорвёт потом форум в клочья, который и так переживает не самые лучшие времена. Ведь, если кому надо, тот и через личку спишится.
Ссылка на комментарий

сори - ошиблась, вместо цитаты нажала на спасибо

 

Хм... "оговорочки" (то есть нажималочки) по Фрейду :acute:

 

Кстати, а куда наш Автор темы делся? Неужели уже нашел свою единственную ситроводку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...