Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке, С медвежатами , да , это проблема ! А что теперь мужиков к девкам заманивать надо ?,- нисебе фига как времена изменились ! Раньше было проще если где-то собирались , то все сами туда подтягивались и заманивать никого не надо было , сам неоднократно в таких сейшенах участвовал, прикольно было ! А теперь что обмельчали все что-ли , или народ раньше проще был , менее задумывался что и зачем ? В общем тогда ХЗ , вообще ничего не понятно !

 

так и раньше мужья уходили к секретаршам и продавщицам, а сейас к охранникам и водителям)))) (с)

 

В молодости еще случается найти медведя без медвежонка. С наступлением зрелости это очень сложно.

Ну, а когда за сорок, то, как говорит "мой друг", так и хочется спросить, а почему он без медвежонка?

 

ой - я совсем не против медвежонка, у меня у самой медвежонок - главное, чтобы эти медвежата друг друга не обижали)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

В молодости еще случается найти медведя без медвежонка. С наступлением зрелости это очень сложно.

Ну, а когда за сорок, то, как говорит "мой друг", так и хочется спросить, а почему он без медвежонка?

 

Так... молодость - это, простите, от скольки и до скольки??? :girl_dance:

Ссылка на комментарий

так и раньше мужья уходили к секретаршам и продавщицам, а сейас к охранникам и водителям)))) (с)

 

 

 

 

Мужья уходят к охранникам и водителям ?:facepalm:

 

Так... молодость - это, простите, от скольки и до скольки??? :girl_dance:

 

от 17 и дальше .....

Ссылка на комментарий

молодость - это, простите, от скольки и до скольки

 

В душе я и сейчас испытываю молодость. Но тело уже не то.

Лично у меня молодость закончилась около 30, а дальше наступило какое-то созревание. И в мозгу, и в быту. Это очень хорошо помню.

А потом вдруг начинаешь понимать, что время летит неимоверно быстро...

Ссылка на комментарий

ой - я совсем не против медвежонка

 

Мадам! Ты прекрасна и в полном рассвете сил! У тебя еще свои медвежата будут. Просто иногда встречается непростое время, которое надо пережить.

Я-то, кстати, тоже сейчас в "непростом времени", но очень пока проблемный.

 

И из-за этих проблем вон сколько шевронов набрал1

А лучше бы делом занимался.

Ссылка на комментарий

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Лев Николаевич Толстой. Анна Каренина. Часть первая.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, долой уныние ...

 

Фотка - это копия, а оригинал ... :girl_angel:

 

А вас skart с прошедшим :give_rose: Здоровья и долголетия :air_kiss:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну тогда пусть оригинал приезжает на встречи клуба ))

но фотку все равно никто не отменял ))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

yastreb, ок - тада копию давай!))

 

А вам как - копия с оригинала или копия с копии ... :hi:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Даже Яндекс-почта предлагает тему с медвежонком ... :smile3:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

я б удалил-не про ситоен . хорошая машина-сам видать ллл .... познакомиться не может ни с кем ?мама машину подарила?

майл ру и тд?знакомься

 

один копошится-думаю смотреть не на чего

Изменено пользователем олег захаров
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...