Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

конечно есть! и богатыри и джентельмены - сама таких встречаю - одно наслаждение быть в компании с таким мужчиной)))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Да что за бреддддд,у меня друзей полно в таком диапазоне...не женатые,А не хотят...пока...

Так что есть ещё богатыри))))

 

 

Так-так... а вот с этого места поподробнее ;))))))

Богатыри говорите.... а вот хотелось бы узнать места их обитания :)

 

Я слышала,что если мужчина до 30 не женился и не обзавелся семье и особого желания у него нет, то он может остаться вечным холостяком. И чем дальше - тем меньше у него желания жениться!

Ссылка на комментарий

Я вот 3 месяца назад женился,сейчас мне 30.

И не потому что,надо...30...возраст...а потому что нашел,ту,на которая достойна меня и я её))

А друзья...да они везде...и в области и в Москве,в среднем по 35 лет)))

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

я тоже недавно женился было 29 щас тоже 30 я честно говоря ни че не плаанировал ,да действительно она нашла меня я нашел ее и возраст по мне так самый подходящий,а друзей моего возраста холостых тож хватает хорошие ребята все ,ну просто вот пока не сложилась у них семейная жизнь,но сами не против серьезных отношений

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

А вот как бы свести знакомство и.... "он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она"... и жили они долго и счастливо! :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, интересно конечно,но вот я думаю такое на самом деле не редко встречается просто люди дальше не заходят идут дальше,а ведь если и он и она оглянулись значит что-то пробежало и тут только остается сделать шаг на сближение и возможно что и тот и другой ждут этого только часто ни чего не происходит

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

... "он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она"...

 

... "Что б посмотреть, не оглянулся ли я" ... :give_rose:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Очень часто вижу сообщения типа: "подвозил девушку.... не могу забыть... ищу..."

А вот кто мешал сразу попробовать сделать первый шаг, вместо того чтобы потом тщетно искать?

Ссылка на комментарий

Но могут действовать они не прямиком:

Шасть в машину - и притвориться мужиком,-

А сама наложит тола под корсет.

Проверяй, какого пола твой сосед!

:spiteful:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

-Я ходил!

-И я ходила!

-Я вас ждал!

-И я ждала!

-Я был зол!

-И я сердилась!

-Я ушел!

-И я ушла!

-Мы были оба.

-Я у аптеки!

-А я в кино искала вас!

-Так, значит, завтра, на том же месте, в тот же час!

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мадам, И медведицы !:give_rose:

 

Да еще и с медвежатами... с одним, а то и с несколькими сразу!

 

Можно и на получении Клубной незамерзайки ! На даче у кого-нибудь и т.д. и т.п. , в общем вариантов море .:drinks::russian::friends:

 

Ага... а теперь вопрос как туда заманить всех.... в эти "моря"!

Какую приманку класть, и сколько? :popcorm2:

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, С медвежатами , да , это проблема ! А что теперь мужиков к девкам заманивать надо ?,- нисебе фига как времена изменились ! Раньше было проще если где-то собирались , то все сами туда подтягивались и заманивать никого не надо было , сам неоднократно в таких сейшенах участвовал, прикольно было ! А теперь что обмельчали все что-ли , или народ раньше проще был , менее задумывался что и зачем ? В общем тогда ХЗ , вообще ничего не понятно !
Ссылка на комментарий

йа вот понял что нуна искать любовь, искать и она найдецца

 

Мне кажется, что если специально искать, то не получится. Это чувство обычно настигает тебя, когда совсем его не ждешь. Оно получается естественным, а не искусственно притянутым. Ну и естественно не стоит путать любовь с влюбленностью и сексуальным беспокойством.

 

Да везде)))

Проще написать где нельзя))))

 

На самом деле вопрос очень сложный. Если бы ответ на этот вопрос имелся, то и темки бы этой не существовало, да как и собственно самого этого вопроса. Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Да еще и с медвежатами... с одним, а то и с несколькими сразу!

 

 

В молодости еще случается найти медведя без медвежонка. С наступлением зрелости это очень сложно.

Ну, а когда за сорок, то, как говорит "мой друг", так и хочется спросить, а почему он без медвежонка?

Ссылка на комментарий

Ну, а когда за сорок, то, как говорит "мой друг", так и хочется спросить, а почему он без медвежонка?

 

А потому, что был в свое время "наказан" как "за простой механизма в рабочее время" :smile3:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...