Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

 

 

хороших любовниц содержать не только не затратно но и приятно 
 Тем, кто может себе позволить затраты на "хороших" любовниц, обычно уже не до любовных утех. Такшата, насчет "приятно" обольщаться не следует.

 

 

В настоящий момент катострофически возросло число женщин от 30 лет желающих выйти замуж , кризис , содержать любовниц перестали и они все ломанулись замуж .
Я человек старорежимный, можно сказать отсталый, поэтому просветите -  как это выглядит сейчас на практике, "ломануться замуж"? 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я человек старорежимный,  отсталый,  просветите -  как это выглядит сейчас на практике, "ломануться замуж"? 
 Но если есть у тебя пару лимонов рублей, а  лучше $ и побольше, приличное жильё в Москве + дача по Киевскому шоссе, или по Минке + в худшем случае ситроён, дай обьяву в местное Авито с этими данными и...лубовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...  и увидишь как это выглядит на практике.  Но можт повезёт?...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

, Я вообще-то, женщин за 30 спрашивал - на что они надеются, чтобы заполучить себе мужей? Мне кажется, представленный тобою вариант жениха неправдоподобен. На Голливуд,, "фабрику грез" смахивает. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Так многие женщины и живут грёзами, очнувшись от них, когда все нормальные мужики уже разобраны менее привередливыми или более умными подругами.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
..когда все нормальные мужики уже разобраны менее привередливыми или более умными подругами.

В наше время тоже так было- очень быстро разбирали нормальных мужиков. Но женщин все равно было больше и у них после 30-ти начиналось по-хоккейному выражаясь- "борьба у борта с отбором шайбы", т.е. попытки отбить женатого.  Получалось у женщин не очень, вернее совсем редко получалось отбить мужика. Во-первых, был партком,  профком и бдительная общественность ЖЭКа. Во-вторых, мужик в наше время был нравственнее нынешних, для него семья, дети и дом означали гораздо больше. Однако, сходить налево никто был не прочь, но бросать семью и детей- считалось некрасиво.  Причем, дети были в каждой семье потому, что с контрацептивами мало кто был знаком в СССР , да и женились-то большей частью по залету. Наши советские женщины были крепкие, здоровые, вынашивали и рожали играючи, не то что нынешние - ни зачать, ни выносить не в состоянии.  Поэтому у советской матери отбить мужа и увести из семьи было практически невозможно. А как сейчас женщины за 30-ть ищут себе мужей,  и находят ли, я не очень представляю...

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

с контрацептивами мало кто был знаком в СССР , да и женились-то большей частью по залету.
не чего подобного, посля войны много гильз валялось крупного калибра, этим и пользовались...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@китаец на французе, Таки можо жеж порадоватся за людей)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...