Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Тема зашла, в какой-то степени, в тупик. Одна часть утверждает, что свое счастье можно встретить случайно и на бескорыстной основе, или вырастить совместно. Другая повествует о том, что чувства конечно хорошо, но они конечны, порой весьма скоропостижно, что лучше и надежней создавать ЗАО внося уставный капитал пополам. И получается, что у первых шансы всегда есть, а у вторых большая часть миноритаиев сразу в пролете.

Где на всех желающих барышень можиритаев взять? Может и случаются сказки о принце на белом коне, но мне всегда было интересно, а что происходило потом, год-три-пять спустя...

 

milochka, Уточните, что за статистику в имеете ввиду и откуда вы берете эти статистические данные?

Ссылка на комментарий

О том, что у нас в стране высокий процент разводов, я думаю всем известно и без точных статистических данных))) А фразы типа, ах откуда вы взяли эту статистику, ну ка приведи источник - меня всегда веселили. Ладно еще в теме Новости, Политика и прочее - еще можно простить. Но в теме Ищу девушку - такие запросы это что-то ..... :spiteful:

Ссылка на комментарий

ну ребят можно много говорить ,уважаемые женщины больше как то к вам обращаюсь я думаю все таки если нравится человек,а еще если полюбили ну какая разница что он там или она кто кого старше,зарплата выше ,должность круче или еще чего,надо ж идти на компромиссы и думать о семейном счастье,а не об амбициях,о лейтенантах,о генералах какой то разговор, я вот например старший сержант полиции это что ж вообще никто по верхним постам получается,но я женат ,супруга у меня инженер автомобильных дорог ,ну я полицейский простой все нормально живем же я не лейтенат,тем более не полковник ,а уж какой там генерал и не собираюсь ими быть мне и так хорошо

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

milochka, этот вопрос вас веселит по причине того, что ответа у вас нет. Ведь вы сами изначально сослались на статистику, а поэтому я и спросил вас, на какую именно вы статистику ссылаетесь?

Если на официальную статистику регистрации актов гражданского состояния, то она основана на методиках утвержденных в 1976 году, которые в свою очередь были просто перелициванны из методик 1936 года. А теперь ответьте на вопрос, а как за последние лет 20-25 изменился институт брака и как эти изменения отражены в официальных методиках?

Пример. Он и она живут вместе 8 лет. Полтора года назад покупают кравтиру в долевую собственность. Год назад рождается ребенок. Заключать брак не хотят. Как эта семья отращена в ваших статистических данных?

Ссылка на комментарий

основана на методиках утвержденных в 1976 году, которые в свою очередь были просто перелициванны из методик 1936 года. А теперь ответьте на вопрос, а как за последние лет 20-25 изменился институт брака и как эти изменения отражены в официальных методиках?

 

:facepalm: не стоит быть таким серьезным )))

 

milochka, этот вопрос вас веселит по причине того, что ответа у вас нет.

 

и таким категоричным)))

Ссылка на комментарий

milochka, я спокоен и расслаблен :give_rose: Никогда не бываю категоричен, поскольку всегда допускаю, что могу заблуждаться и ошибаться. Но тем не менее есть вопросы и области жизни, в которых я неплохо ориентируюсь и обладаю некими профессиональными знаниями. И если речь заходит о статистике, то я всегда уточняю, о какой именно статистике идет речь.

 

А по-сути вопроса могу сказать следующее, то о чем у нас зашла речь называется " брак по рассчету". Существует такой вид брака фактически больше, чем обычный классический вид брака ( если более глобально смотреть, то классический брак является разновидностью брака по рассчету). Так вот этот самый вид и является самым неустойчивым видом, т.к. Для поддержания его равновесия входящих условий требуется много. А если одно из условий даст сбой? Как тогда в целом поведет себя вся система? Просто непредсказуемо. Самыми крепкими браками являются браки на основе любви, уважении и доверии. Такие браки более устойчивы, так как стабилизирующие факторы для такого брака находятся внутри самой этой системы.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Троллейбус, только прочитала, и как это мне не икалось :-)

Правильно, ищи везде, нужно использовать все возможности, а не сидеть на попе ровно) Найдется твоя женщина обязательно.

ИМХО на сайте знакомств все же велики шансы найти если не любовь всей жизни, то уж партнера на какое то время точно. Да, там много мусора, грязи, чужих/старых фоток, обмана, тщеславия, но и нормальные люди с желанием обрести семью и любовь тоже есть. Для мегаполисов проблема знакомств вообще остро стоит мне кажется, где знакомиться взрослому работающему человеку? Не в ресторанах же снимать/сниматься? Когда жизнь по сути рутина, работа-дом, но семью ты хочешь. На работе не всегда есть подходящие персонажи, а чаще всего их никогда нет на работе)

У меня не только положительный пример знакомства на сайте знакомств, которое закончилось замужеством (кстати 5 лет было в августе). До этого я там же познакомилась с мужчиной, с которым прожила год. В последствии этот мужчина нашел свою девушку на том же самом сайте)) Вот такой круговорот людей на сайтах, ха-ха. А на сколько я свиданий сходила, пусть и не мои были люди, но нормальные мужчины с правильными взглядами на жизнь. Очень достойные, хорошие люди порой регистрируются на сайте знакомств, уж я знаю) Это я пишу для тех, кто не в курсе моей истории.

У некоторых наших счастливо женатых друзей тоже знакомство случилось в интернете, так что это не редкость в наше время.

 

Самыми крепкими браками являются браки на основе любви, уважении и доверии. Такие браки более устойчивы, так как стабилизирующие факторы для такого брака находятся внутри самой этой системы.

полностью согласна

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да,Мадам, мы тут о сущности бытия, а у в руках линеечка, измеряющую величину имущественного ценза. Мы тут пытались говорить (ну по-крайней мере я) о чувствах, о желании любить и быть любимым, о страстях эмоциональных и сексуальных.

 

дада, линеечка.. мне уже, простите, хватило чувств без ничего - когда у меня грудной ребенок, а папаша пачку памперсов и питание купить не может, потому что денег нет, потому что не работает нормально - но зато любооооооооооооофь бл... и мне пришлось подрабатывать, носиться со своим бельем продавать и просить бабушку посидеть с малышом. если бы не было бабушки - я не знаю что было бы. так что я в жизни всегда рассчитываю только на себя и тянуть лейтенантов не собираюсь

 

Ну извините, с такими требованиями и понятиями спутника для жизни найти очень трудно, да ващето какие лейтенанты подполковники, здесь в основном рядовой и мл.сержантский состав.

 

знаешь, Валер, вот честно - иногда мысли - а пофигу, лучше быть одной, чем с кем попало...

 

О том, что у нас в стране высокий процент разводов, я думаю всем известно и без точных статистических данных)))

 

дада - и часто одна из причин то, что муж не может обеспечить семье нормальное существование, поэтому женщине приходится брать все в свои руки, муж лежит на диване пьет пиво, и в какой-то момент она просто устает и говорит - а нахоа мне это надо

 

я вот например старший сержант полиции, супруга у меня инженер автомобильных дорог

 

так у вас, Артем, все отлично - вы на одном уровне, если можно так выразиться)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, но это же был Ваш выбор. Вы выбрали этого мужчину. Могу уверить Вас, что есть прямо противоположные случаи. Когда лежал наш "лейтенант" на печи тридцать лет и три года, а встретив ее начал "горы" воротить. Поэтому печально, что Вам пришлось пройти по пути отчаиния и страха за будущее свое и ребенка, но трудности в жизни у всех свои. Пусть то, через что Вы прошли было самым тяжелым и осталось позади. Но... Понятно Ваше желание о надежности и стабильности, но это состояние тоже невечно. Как только Вы его достигните и чуть успокоитесь, то душа Ваша начнет рваться. Обычное состояние, что вроде все хорошо, все нормально, но чего-то не хватает, что что-то проходит мимо.

Дай судьба Вам удачи найти свое.

 

ЗЫ но лейтенантов не отвергайте сразу. Вдруг за суетой дней под погонами лейтенанта генеральские звезды поблескивают, присмотритесь :thank_you: :give_rose:

Ссылка на комментарий

Ань,я не играю в категории "завтра родим" .У меня есть дети,больше не хочу.И даже сейчас я интересен как кошелёк(( В том-то и проблема! Ну не хочу я мочить мамонтов до гробовой доски ))

Ссылка на комментарий

Мадам, но это же был Ваш выбор. Вы выбрали этого мужчину.

да, выбор был мой - притворялся хорошо)))) а потом вылезла вся натура)

 

Троллейбус, ну скажи мне - с каким девушками ты общаешься и где ты их находишь, что интересуешь их только с этой стороны?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, так у вас, Артем, все отлично - вы на одном уровне, если можно так выразиться)))))

ну видимо так и получается инженер и полицейский даже как то по-советски получается,ну бывает по-больше она у меня зарабатывает когда подхалтуривает))))))))))))))

Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
Мадам, тебе пора поступить на курсы водителей Троллейбуса, шоб правильно водить и грамотно и качественно техобслуживать его...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

m724

Так что,дорогие товарищи женщины,в идеале похожие на Элану - Настю!(Настюнь,извини!)Велкам! ... женщину неопределённого возраста,но,определённо малого веса,желающую полноценно общаться в орогенитальной плоскости! ...

 

:girl_dance:

 

хм.. тут меня заставило задуматься... если у человека есть идеал мужчины или женщины, который он ищет - всегда ли это хорошо? ведь рядом могут находиться люди, которые немного этому идеалу не соответствуют, но вполне достойны быть рядом с ним и дарить свою любовь... а так в поисках идеалов пробегаешь все жизнь, а результата может быть нооооль... и потом ой ой я один... тем более не в молодости уже искать, а в серьезном возрасте

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, вот и я о том же. Хотя со временем вкусовые предпочтения могут меняться (сужу по-себе). Да и человек такое существо, что он внушаем и привыкает достаточно быстро к новым привычкам и взглядам. Иметь вкусовые пристрастие это одно, а жить с человеком это другое. Кстати, а у вас есть образ и типаж мужчины, который привлекателен для Вас?
Ссылка на комментарий

Бобер, скажем так - у меня есть типаж, коотрый меня привлекает, но я на нем не циклюсь и могу сойтись с мужчиной совсем не моего типажа) у меня нет особых требований к внешности мужчины, меня цепляет его ум, манера общения, его чувство юмора, его отношение к людям и женщинам в частности и т.д.... ну если только ростом чтобы не ниже меня)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Да и не такой уж я и перфекционист,между прочим! Всё возможно,правильно.Но на данном временном отрезке мои интересы таковы.Остаться один я не боюсь абсолютно,слишком мало нас.Надо только грамотно сконнектировать)) У меня сейчас в будке 6 девушек копошатся,а ещё с десяток бегают туда-сюда! А и что? Да ничего! Не вставляет)) Значит не моё,или значит не разглядел пока!

Ссылка на комментарий

2-ой Южнопортовый переулок,д 6 И вниз к воде.Сегодня много мужичков,да молоденькие все,каскадёры)) Из артистов только Колида и Гурьев(без погуглить и не знаешь кто это!)А завтра ЗИЛ ... Говорят полная жесть! "Геймеры . 2.0/ онлайн"

Ссылка на комментарий

женщину неопределённого возраста,но,определённо малого веса,желающую полноценно общаться в орогенитальной плоскости! ...

 

У меня сейчас в будке 6 девушек копошатся,а ещё с десяток бегают туда-сюда!

 

Троллейбус каг всегда оригинален, но я ему не верю, он не такой, в противном случае мамонтоф ему надо будет мочить постоянно.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

.... его чувство юмора, его отношение к людям и женщинам в частности и т.д.... ну если только ростом чтобы не ниже меня)

Сообщение отредактировал Мадам: Сегодня, 13:16

 

 

Понятно, всем нужны домашние юмористы.

 

То, что вы привередливо устанавливаете имущественный ценз в принципе понятно. А рост то Вам чем не угодил? Еще одна линеечка? Тут уже некие комплексы просматриваются :megashok:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

зачем сразу домашние юмористы. нет - просто чтобы шутки понимал и сам если пошутит - то нормально пошутит)

 

а почему сразу комплексы то? я люблю каблуки, я сама высокая и не мелкая совсем - ну просто не могу я обратить особого внимания на невысокого мужчину...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...