Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

... Если не так,то:квартира,машина,мани.Это набор мини,без оного не суйся в огород "чеснодавальщиц". Требования к соискателям:москвич,желательно русский,без мат. и жил. проблем.Состоявшийся(читай состоятельный)... день и ночь мечтающий возить её на Гоа или,в не менее пиздатую даль!) Короче,она спешит свалить из своей квартирки в Марьино в твои горячие объятия! Грустно?

 

Таки что мы имеем в итоге? В итоге мы не имеем итога ...

 

А в итоге большинство одиночки-одноночки и в стране смертность превышает рождаемость, любовь и семья как оказалось - вторичны, а первично ЭТО: "москвич,желательно русский,без мат. и жил. проблем. день и ночь мечтающий возить её в неменее пиздатую даль! Короче,она спешит свалить из своей квартирки в Тамбове-Воронеже в твои горячие объятия!" но это кстати и раньше было 20-30-40лет назад, но гораздо в меньших пропорциях, люди женихи и невесты были приблизительно равны духовно и материально и особых проблемм с знакомством НЕбыло, знакомились на работе,в транспорте, в институте, в кино, на улице. я например со своей первой и последней женой учился в одной школе, но она была на 3 года младше, а потом после Армии встретил её на своей работе в одном из НИИ Воронежа и вот уже 37 лет я женат. но щас совсем другие ценности: Одни мне грят постоянство - признак ограниченности, другие спрашивают: где ты нашёл такую правильную жену? Незнаю, можт и вправду еслиб я был Султан, яб имел трёх жён... :morning1: Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Рыночные отношения! В нашем случае - бартер.Никому не нужны "лейтенанты".Сразу в генеральши хотят!Жизнь проезжает мимо на Кайенах,так стоит ли размениваться на "дачников"(я дачник если что)VEB,завидую))) Да и то глупо,так и дОлжно быть!

Ссылка на комментарий

Рыночные отношения! так стоит ли размениваться на "дачников"(я дачник если что)

 

А, так у тебя есть дача? это уже хорошо...эт козырь, я тоже мечтаю о такой вот даче...

post-128-0-60659500-1346759494_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Никому не нужны "лейтенанты".Сразу в генеральши хотят!

слушай, ну я вот лично себя считаю - ну не генеральшей, но подполковницей допустим - поступила сама в Москву, получила во, красный диплом, поработала, заработала чуть, купила себе квартиру, машину, имею возможность съездить в отпуск на море - ну извините, почему я должна искать или брать себе лейтенанта, который мне даже цветочек не сможет подарить или в кафе сводить? я состоялась в жизни и я хочу быть хотя бы на одном уровне с мужчиной - я не требую от него миллионов, но если к 35-40 годам ему совсем-пресовсем нечего мне предложить, кроме своей любви... :pardon:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Что-то вдруг впомнилось...

Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить. Да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой и пустыням.

Ссылка на комментарий

Да,Мадам, мы тут о сущности бытия, а у в руках линеечка, измеряющую величину имущественного ценза. Мы тут пытались говорить (ну по-крайней мере я) о чувствах, о желании любить и быть любимым, о страстях эмоциональных и сексуальных.

 

А у вас первопричиной проявления чувств является возможность сложить капитал на паритетных началах. Это не упрек, это просто констатация.

Ссылка на комментарий

ну извините, почему я должна искать или брать себе лейтенанта, который мне даже цветочек не сможет подарить или в кафе сводить?

 

Ну извините, с такими требованиями и понятиями спутника для жизни найти очень трудно, да ващето какие лейтенанты подполковники, здесь в основном рядовой и мл.сержантский состав.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я думаю, вы не совсем правильно понимаете, что имеет ввиду Мадам. Она как раз не о кратковременном проявлении чувств и страстей, а о постоянном спутнике жизни. Все женщины в глубине души склонны искать мужчину, более сильного, более стойкого, более надежного, чтобы за ним как за каменной стеной. Как ни крути, гораздо логичнее, когда муж и жена примерно на одном уровне находятся, как духовном, так и финансовом. Примеры, когда жена значительно больше муже получает, есть даже у меня в конторе - она - коммерческий директор, он - монтажник - ничего хорошего, поверьте мне.

 

А у вас первопричиной проявления чувств является возможность сложить капитал на паритетных началах. Это не упрек, это просто констатация.

 

ежегодная статистика браков и разводов - говорит об обратном ....
Ссылка на комментарий

почему я должна искать или брать себе лейтенанта, который мне даже цветочек не сможет подарить или в кафе сводить?

 

Я уже как-то писал... желание - 1000 возможностей. Если бы хотел, подарил и сводил ;)

Вообще у меня за мою женатую жизнь все больше и больше формируется убеждение что мужчина делает что-то не для себя, а для того кто с ним рядом (жена, дети... ну иногда и любовница). И именно от того, кто с ним рядом очень сильно зависит чего мужчина добивается.

Конечно есть самолюбивые, которые горы ломают для себя любимых... но это скорее всего исключение из правила.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ого,да началась буря в стакане!Девачки,харе врать-то)) За каменной стеной ... Я первый раз женился в 20-ть лет! Какая стена? Чего гнать? Ань,цветочки и дарят лейтенанты)) Генералы сразу шубу и пое*аться! Да и шуба виртуальная... Меня прикалывают анкеты девушек на сайтах знакомств)) ..."полюблю такого-растакого""Познакомлюсь с эдаким-разэтаким ..." Что за бред? Ищите да обрящите,наверное! Я в вас не верю(( Человек,готовый полюбить за деньги,пусть и любит деньги и живёт с ними! Всё ИМХО,но проверено )) Удачи вам,женщины!

Ссылка на комментарий

За каменной стеной ... Я первый раз женился в 20-ть лет! Какая стена? Чего гнать? Ань,цветочки и дарят лейтенанты))

 

вот поэтому и говорю, мечтают женщины) а статистика разводов говорит о том, что женится как раз большинство, поддавшись импульсам, да по молодости лет)

 

Ни одна женщина не сравнится с преданностью собаки , собаки нас любят не за что-то а просто так .

 

:facepalm: без комментариев))))

 

Меня прикалывают анкеты девушек на сайтах знакомств)) ...

 

а вот там искать не стоит, это точно)))))) уж лучше на форуме

Ссылка на комментарий

очень спорный на мой взгляд, я бы тогда справедливости ради заменила слово женщина - на человек. Фраза собака преданней человека - не так сильно режет слух.

Я понимаю, что такие высказывания может себе позволить только человек, которого женщина или женщины в свое время обидели. Но с моей точки зрения мужчины бывает тоже поступают мягко говоря не красиво - историй о брошенных женах с маленькими детьми не мало; так же как не мало историй типа "поменял одну жену 40 лет на 2-х по 20" ))))) :girl_angel:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

а вот там искать не стоит, это точно)))))) уж лучше на форуме "

А про это можно поспорить)) Есть положительные примеры(Элана например)Да и как не так? Я там есть)) В меру испорчен,в меру адекватен ... Просто прикидываюсь лохом - лейтенантом))

Ссылка на комментарий

я бы тогда справедливости ради заменила слово женщина - на человек. Фраза собака преданней человека - не так сильно режет слух.

 

 

Факт бесспорный , но можно сказать и человек .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...