Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

nightcat, перед моими глазами есть примеры иного плана, когда не смотря изначально на ограничивающие обстоятельства всё сложилось замечательно. Самое удивительное, что и у вторых половин тоже всё сложилось счастливо и благополучно.

Конечно и неприятные примеры есть, возможно их существенно больше, но это жизнь.

 

В одном очень интересном произведении есть строки:

 

И разбивали землю страсти

И приводили к сотням бед,

Но никакой над ними власти

И никаких законов нет.

 

А суть в единственной причине.

С рожденья из покон веков

Тянуло женщину к мужчине,

Тянуло к бабам мужиков.

Ссылка на комментарий

давайте порассуждаем. лично для меня женатый мужчина - табу, даже если он сам не против подкатить... я просто предугадываю какие это будут мучения для меня в том числе - когда он будет уезжать домой на ночь к жене, будет обманывать ее, меня, "малыш, я сегодня не смогу, везу жену к врачу-в магазин-в турцию, ты же все понимаешь", не сможет вырваться ко мне когда мне надо будет вдруг, когда будет бояться спалиться... зачем такое - сплошные нервы. да, поначалу может быть романтично, весело и интересно, любовь-морковь все дела, а вот потом, когда окончательно влюбишься и будут вот такие дела - то будут и скандалы, и нервы, и слезы, и интриги. даже если уйдет ко мне - нужны мне проклятия от его жены и ее родственников? нужны ее страдания, страдания детей (если они есть в той семье)? нет уж... свободного, разведенного там неважно - но неженатого :thank_you:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, Ну есть разные "женатики" с разными взаимоотношениями в своей семье... есть и свободные отношения, когда жена "не против" еще отношения на левой стороне. Да и не женатики могут иметь массу обязательств перед другими женщинами.

Согласись что штамп в паспорте почти ничего не определяет, кроме обязательств перед женой/детьми.

ЗЫ. Есть пословица... на без рыбье и рак рыба.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мадам, вы всё правильно разложили, с вами нельзя не согласиться. Но есть малюсенькое "но"...

может быть романтично, весело и интересно, любовь-морковь все дела, а вот потом, когда окончательно влюбишься и будут вот такие дела - то будут и скандалы, и нервы, и слезы, и интриги.

 

Ведь в этом и есть жизнь, во всех её проявлениях, вся её полнота, широта и глубина. А жизнь одна. Хуже всего когда она пролетит, а эмоции не пережиты и не растрачены.

Да и любой человек может оказаться в любой ситуации.

А настоящие чувства и эмоции человек должен переживать. Много хуже, если человек от них прячется и огораживается условностями. Тут уже писали, что мир ни черно-белый.

Ссылка на комментарий

когда жена "не против"

 

за свою жизнь тоже встречал такое. Сначала и я не понял.

Но они до сих пор счастливо вместе живут.

А я, и некоторые мои друзья, тоже счастливо, но уже одни.

Ссылка на комментарий

Когда у одного жена не против, у другого , то же не против ... Может быть, еще у кого не против. Ну , типа они вместе собираются ... Свингеры- называются.

Ссылка на комментарий

Опачки...и где это такие??? :biggrin:

Надо было тогда ТУДА ехать..."жену" искать :biggrin:

 

По слухам кропотливый труд в воспитании :spiteful:

Гендельф эээ нет... тогда жена уже не против и сама.... А мы только пока остановились на не против.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мадам, вы всё правильно разложили, с вами нельзя не согласиться. Но есть малюсенькое "но"...

 

Ведь в этом и есть жизнь, во всех её проявлениях, вся её полнота, широта и глубина. А жизнь одна. Хуже всего когда она пролетит, а эмоции не пережиты и не растрачены.

 

пока добралась до компа))))

 

не спорю - эмоции это прекрасно и отлично, но хочется чтобы любовь и жизнь протекала более менее спокойно и комфортно, а ведь на чужом несчастье счастья не построишь... эмоции можно тратить и на отношения, которые спокойно начались и идут, люди свободные, строят планы на брак, дальнейшую совместную жизнь, рождение детей... а с женатыми людьми в основном заводят отношения девушки или мужчины, которые не хотят особых обязанностей, просто секс на стороне и новые эмоции на короткое время

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

строят планы на брак, дальнейшую совместную жизнь, рождение детей...

 

О! Вот с этого надо было начинать... а то женатики... к жене привязаны, бояться спалицо и тыды.... Типа не камильфо... Волков бояться в лес не ходить ;)

Мадам, таки Ви ищите мужа, а не любовь(ника).

ЗЫ и таки я вас понимаю... но годы увы идут только на увеличение счетчика...

ЗЫЫ как говорила моя старая знакомая: "искать свою любовь можно всю жизнь... но никто нам не мешает при этом замуж выходить" (таки она под "замуж" имела виду совершенно другое)

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Когда у одного жена не против, у другого , то же не против ... Может быть, еще у кого не против. Ну , типа они вместе собираются ... Свингеры- называются.

 

у меня так знакомые развелись, муж неожиданно узнал, что у него жена ходит на свингер вечеринки .... только, без него :girl_cool:

Ссылка на комментарий

Да уж ... И такие все знатоки гендерных отношений!А всё,всё-таки,крутится вокруг писи-пиписи! Или где-то очень недалеко ... Если не так,то:квартира,машина,мани.Это набор мини,без оного не суйся в огород "чеснодавальщиц". Каждый играет в своей весовой категории! Например моя ... Требования к соискателям:москвич,желательно русский,без мат. и жил. проблем.Состоявшийся(читай состоятельный)С чувством юмора(бля,все хотят домашнего юмориста).Умный,крааасивый,спортивный ... день и ночь мечтающий возить её на Гоа или,в не менее пиздатую даль!Обязательно готовый "любить" её подросшего сынку,которого спермотоксикоз так и подталкивает в объятья некоторых статей уголовного кодекса,или дочурку,с не меньшей придурью,но,не вступающую в конфликт с законом)) Короче,она спешит свалить из своей квартирки в Марьино в твои горячие,как без этого,объятия!Грустно? Да вроде нет! Что мешает пообещать всё вышеперечисленное?Только смысл? Желание заняться не царским делом(в 3,14зде поковыряться?)проходит быстро... Таки что мы имеем в итоге? В итоге мы не имеем итога ... и бескорыстную(честно-честно)любовь крупногабаритных девушек)) Что-то я много и бессвязно понаписал( не лю писать)...Так что,дорогие товарищи женщины,в идеале похожие на Элану - Настю!(Настюнь,извини!)Велкам! ... женщину неопределённого возраста,но,определённо малого веса,желающую полноценно общаться в орогенитальной плоскости! Подробности позже! К чему я всё это? Да шутка! Просто привык рано вставать,а заняться и не чем ...

Ссылка на комментарий

Мадам, таки Ви ищите мужа, а не любовь(ника).

 

так я никого не ищу - уже нашла вроде как))) я просто разглагольствую о сущности бытия :rolleyes: но в идеале нужно искать мужа-любовника)

 

Просто ситроенс-клуб явно не формат для датинга!...

 

ну да, согласна, но чем черт не шутит! только для этого нужны все таки реальные встречи, а с ними у нашего клуба проблемы(((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...