Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

фигассе)) вроде не весна на улице - чего это мужчины вдруг так активизировались! да еще какие мужчины :girl_angel:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, что когда же они, эти чувства, у меня уснут.

И мысли тогда на другом можно будет сосредоточить, и время, и деньги...

(хотя уже и сейчас больше разговоры; чувства есть, а лень все наступает и наступает) :smile3:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

ну как не имеет - обычно весной просыпаются различные половые и другие чувства))

 

А если они не засыпают ?

 

M724, мужчин, готовых познакомиться тоже днем с огнем не ссыщешь между прочим :db:

 

Их тут много , скажу вам по секрету !

Ссылка на комментарий

Смотрю и регулярные московские встречи по средам оказались в забвении.

Я вон, в кой веке,на следующей неделе в первопрестольную собрался, думал познакомлюсь, пообщаюсь, а встречи судя по-всему уже не практикуются :search:

Ссылка на комментарий

здрасти какая разница.... я с женатым, например, ни за что не свяжусь, если буду знать, что он женат - не надо мне такого счастья

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

здрасти какая разница.... я с женатым, например, ни за что не свяжусь, если буду знать, что он женат - не надо мне такого счастья

 

точно-точно, от женатых надо держаться на расстоянии пушечного выстрела. Мало чего хорошего от таких "знакомств" получается

c7m9whp9.png
Ссылка на комментарий

от женатых надо держаться на расстоянии пушечного выстрела. Мало чего хорошего от таких "знакомств" получается

 

Вы думаете жизнь как шахматная доска белая и чёрная ?,- в реальности это большое серое пятно , со временем поймёте .:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...