Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить камеру заднего вида. В магнитоле RТ4 видел в меню опция камеры есть. Купил камеру с радио блоком, не хочу парится и тащить кабель по всей машине. С самой камерой всё понятно, а вот на магнитоле куда и как подключить не знаю. Подскажите.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тоже хотел поставить. Только вместо штатного зеркала. Даже нашел с креплением для Ситриков и Пыжиков! Чтобы не навешивать "котлету", хотел заменить штатное зеркало. Тем паче, что оно ну очень уж маленькое! А не тут то было...! На С4 совсем подругому...! Никто пластиковый чехол не снимал с лобовухи? Как там всё выглядит? Если бы были картинки, то попробовал бы поставить с полнейшим отчетом о проделанной работе. Ессесено с фото...!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

камера

радио блок

Сам приёмник буду ставить в перчаточные ящик нижний, у меня там есть компонентный вход на штатный монитор. Правда приёмник что я купил 5v, там есть 12 v c ним будет проще. Мне пришлось взять зарядник для мобилы,

распотрошить и подключил. Пока проба на место ещё не установил но всё работает будет класс, я думаю. Самое главное протащить питание к камере и передачику от лампы заднего хода. Через пару недель установлю фото и отчёт выложу. Думаю камера не помешает!

Ссылка на комментарий

Там обычный видеовход и аудио стерео, компонентный передает видео по трем цветоразностным каналам.

5 вольт можно взять с USB, только он не всегда выведен с магнитолы, но присутствует на ней.

 

По тюльпанам:

красный - правый канал аудио

белый - левый канал аудио

желтый - видео

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...вот, блин, везуха! У народа "штатная" и гемора меньше...!

 

shapovgosha,я так понял передатчик в задней дверке? Как там насчет передачи сигнала, нет ли помех, как качество сигнала? И на камере..., точно есть парклайны? Тоже хочу заказать этот "комплект", давно присматриваюсь!

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

я заказал камеру, комплект беспроводной и зеркало с монитором взамен штатного на С4 купе, так китайцы достали с креплением на стекло, еле нашел фото.

Ссылка на комментарий

как сделать, что бы когда включаш задний ход, штатная магнитола автомотически переходила в видео режим.

есть камера встреная в номерную рамку.

там два провода на питание через лампочку задний ход, тюльпан для видео и от тюльпана идет еще один красный провод, куда его к пагнитоле подключить.

а то каждый раз в ручную через меню переходить в камеру не айс.

Ссылка на комментарий

...какой то странный провод! А фото нету..?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

подскажите если нет на мониторе USB разьема, передатчик к монитору подключить не получится ? У меня монитор вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/210568157.html

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Валер. у тебя с передатчика выход в виде ЮСБ? Скорее всего это как обычно киты мудрят, это в штекер ЮСБ подключены обычные выходы вот например кабель - переходник для таких устройств

Изображение

ПС: я себе свою демонтировать буду, и устанавливать HD камеру (взял от камри т к от ситроен какая то странная она, но тем не менее на обоих чувствительность 0,1 люкс - это хорошо) и HD монитор (в зеркале заднего вида, как и сейчас у меня) они уже в пути.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Женя с новым годом тебя ! Ты какое зеркало заказал ? кинь сылку, камера уже пришла вот эта http://www.aliexpress.com/snapshot/203589231.html , и сегодня я ее поставил на место, подошла прям как родная, заказал передатчик вот этот http://www.aliexpress.com/snapshot/211634172.html , объясни как его подключить ? я так понимаю номер 1 это + с -, №2 это выход на монитор, №3 это вход на камеру, № 4 это что ? и что подключать надо на питание заднего хода? чтобы вся эта приблуда работала при вкл задней передачи

post-33190-0-80146500-1357386477_thumb.jpg

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо огромное, С Рождеством Вас !

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Почему в пол? Нормально показывает, сегодня на прямую втыкал, видно все замечательно

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

я себе зеркало на avto gsm купил прокольно и на 2 камеры tit одну вперед поставил по гаражу парковать удобно

 

ну на фото ссылки оно вместе с подсветкой вниз смотрит! и сколько по времени и в рублях оно вышло

 

ну на фото ссылки оно вместе с подсветкой вниз смотрит! и сколько по времени и в рублях оно вышло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...