Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кондиционер не холодит


Рекомендуемые сообщения

У  Паши  муфта включается, но  холода нет. Видимо надо заправлять фреон.... Пока  отключил чтобы  компрессор  на  сухую не работал.  Вопрос куда ушел фреон??? Радиатор менял  5 лет назад, два года назад  менял трубку на радиатор - сгнила бекоз термопара.... ляминь и  сталь.... Денег пока нет -  буду ездить с  открытым окном ((((

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

- травит через заправочные порты

- сальник компрессора

- опять прохудился конденсор, трубки

- колечки между трубки/ТРВ/испаритель, обнаружить утечку в этом узле при помощи добавки не получится, доступа нет для визуального осмотра под ультрафиолетовым фонарем (именно с этим я развлекался несколько лет назад (+превентивно заменили сальник компрессора), бо с каждым годом приходилось все больше добавлять в систему, скоро пойдет четвертый год, не дозаправлялся :smile21:).

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Паше в этом  году в августе будет 11 лет.Эксплуатация в Питере. Тут ВСЕ гниет!!!  Вот и пороги... А уж кондей = первый в очереди. Должен  высказать  личную благодарность инженерам Ситроен! У Паши КК. Так за все, почти 11 лет я жмакал  по клавишам КК или весной или осенью чтобы сменить 22 на  20 или наоборот!  Просто завел и ... забыл какая на улице  температура! Стекла приоткрывал только когда с женой курим в дороге. У Ситроен все ДЛЯ людей! А железо  - понятно , оно ломается (

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Менял нипель низкого давления. Не смог найти номера оригинала. Подсказали, что подходит HC-Cargo 250528. На фото снизу оригинал. Подскажите номерок для порта высокого давления? Он ведь толще?

нипель.JPG

нипель2.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...