Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

Паша (Пензюк) оставь В9 для семьи а работай на такомpost-17784-0-75262700-1385206716_thumb.jpgpost-17784-0-01632200-1385206753_thumb.jpgpost-17784-0-62487800-1385206834_thumb.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

 

оставь В9 для семьи а работай на таком

эх, скажи Паша, дал бы кто еще такой для работы....

Намного больше бегемота!


Коля! За фотки машин в сравнении :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Нашел отговорку ;). Два налога - если оба по 90 то за оба максимум 1000 р. Страховка - до 10,000 за оба. Максимальный расход это КАСКО за Джампи.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Какой там налог ? Слёзы. Мне на Пикассину пришел - 2176р. А за пежо с мотором ер6 - 3 с копейками.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

А потом судимся за как-бы свое имущество если, например:

- прежний хозяин спешно развелся и его бывшая, имея право на часть его автомобиля, активно хочет этим воспользоваться. Через суд добилась запрета на отчуждение;

- исполнительная служба наложила арест на движимое имущество прежнего хозяина и  как-бы Ваш  автомобиль уже в базе;

- не дай Бог уйти из этого мира. Кроме прочих неприятностей для близких возникает проблема наследования.

Не часто, но бывает.

Ссылка на комментарий

 

 

за пежо с мотором ер6 - 3 с копейками

Гммм, мне налог на моего бегемота с ЕР6 за прошлый год пришел что-то вроде 4,5 тыр ... Всерьез задумываюсь сделать где нибудь регистрацию, только не в МО (у родителей в поволжье или в Москве ...) что бы скостить пару тысяч на налге и страховках.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Коля, да! Причем ощутимо.

Я тоже в прошлом году охренел ...

 

В москве гардации:

 < 70

70 ... 100

100 ... 125

125 ... 150

ну и так далее ...

в области:

 < 70

70 ... 100

100 ... 150

 

Получается что градаций в области меньше и мой (и твой) попадает в более дорогую категорию саму по себе, да еще и нормативы больше, чем в Москве.

Опять же -- законодательно установлен минимальный налог для каждого субъекта, при этом каждый субъект может устанавливать повышающий коэффициент самостоятельно, согласовывая его с минтрансом (или с кем там еще ...). Тоже самое и в сфере ЖКХ -- тарифы на электричество, воду и коммуналку ощутимо выше, слава богу есть законодательный предел, выше которого поднимать расценки нельзя -- наши УКшники все время жалуются что денег не хвататет, при этом работу свою выполняют спустя рукава, каждую мелочь из них выковыривать надо ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Сейчас один чел звонил по машине. А у меня,как у Ник.Ника одометр не готов.

 

Знаю что не актуально, но на всякий случай

 

 

Интересно, она, крутилка, в обратную сторону крутит?

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

А какова цена этого девайса?

Что бы "скручивать" пробег нужна "антикрутилка", об этом где-то упоминалось.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья,

подумываю, взять В9 11-12 года с небольшим пробегом в качестве семейного автою

проясните пару моментов: продавались ли у нас в эти годы машины с двигателем TU? если да, то как их отличить? стоит ли именно с этим двигателем искать машину, или в принципе можно и с EP6 брать?

 

3 раздельных сиденья сзади - это опция или признак какой-то определенной комплектации? если да, то какой?

такой же вопрос про левую сдвижную дверь...

 

на какое еще моменты обратить внимание, с учетом того, что машина будет использоваться, не как грузовик, а как семейная?

Ссылка на комментарий

EP6 только в случае истории обращений по гарантии и полного доверия по отсутствию сжирания масла. Переборка головы тысяч 8 стоит, и деталей еще на столько же. Поэтому лучше подумать.

Ссылка на комментарий

Двигло TU  либо 90 либо 109 л.с., а ЕР 120, да и посмотрев на него отличить не сложно, если есть крышка ремня ГРМ то TU, а нет, значит ЕР, я покупал в августе 11- го и 109 ти сильного уже не было, а 90 лродавался и в 12- ом, раздельные сиденья опция, а сдвижная дверь идёт в штате начиная со второй комплектации, а в первой опция, но думаю, что ни кто её не заказывал.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...