Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

А главное, чтобы все были довольны! Я, несмотря на ремонт, доволен покупкой. Машина была эта давно желанна. Надеюсь, после того, как её подлечат, будет и дальше приносить приятные эмоции..))

Ссылка на комментарий

если бы свою продал бы рублей за 440 - рискнул бы взять из ТИ года 12. но видимо буду ездить дальше. ну вроде не ломается, чего еще то? хотелось бы освежить конечно...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнаФ - не стал бы я свой старый В9 на новый ЕР6 менять ;) - поменяй чехлы на сиденьях для начала :) и на разборах пошукай кресла (от Ксары Пикаса тож пойдут) - всё дешевле!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Колюнь, а у меня ж кожаные "Пилотовские" стоят - в нормальном состоянии... ну подлокотники немного краска стала облупляться....  Сегодня звонили АЖ 3!!! покупателя. С Владимира, с Орехово_Зуево и москаль.... все хотели в субботу смотреть - а у меня машина не подготовлена.... ну там одометр и т.д.

 

 

эх, зачем бегемот я тебя продаю?! такая машинка нужна самому!!!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня звонили АЖ 3!!! покупателя. С Владимира, с Орехово_Зуево и москаль.... все хотели в субботу смотреть - а у меня машина не подготовлена.... ну там одометр и т.д.

 

 

эх, зачем бегемот я тебя продаю?! такая машинка нужна самому!!!

Завидую молча. Мне не звонят пока. Надо снизить бы...

А где выставил?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша - сам перечитываю и охота позвонить - http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/16326980-05c3c3/

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

там одометр и т.д.

Коля, бегом к Саше, м724 вечерком! :praising:

 

Про колеса не забудь! Хочу на твои глянуть и может махнуться ...


А блин, в объяве уже заложил, что литых дисков два комплекта ... :patsak:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Виталик, у него еще С4 есть под боком ...


А ну да, маркетинговые ходы тоже никто не отменял! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

заложил, что литых дисков два комплект

у меня три

 

да и все звонившие предлагали за их счет прокатиться до ОД в Отрадное - а там мой пробег зафиксирован и как сегодня для меня НиколяДК узнал - удалить нельзя... к сожалению. так что покатаюсь еще


 

 

маркетинговый ход

да дружище, именно так!    c768e765dfec7c5c7660501fd417af71.gif

 

 ну а в самом деле была машинка на примете

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я Логан продавал свой сначала с честным пробегом 230000. Ни одного звонка. Скинул сотку на одометре- в тот же день продал. Причем покупатель был в курсе пробега.. Где логика?..

Ссылка на комментарий

ни что так не молодит авто как скрученный спидометр! все авто что я имел и продал имели пробег от 190 тык.все продались и люди довольны. но реальный пробег никто так и не узнал.маркетинговый ход однако. но когда твой пробег записан у дилера и он больше 200 тык.мне жалко хозяина за потраченные деньги на Т О.и ...... потерянные деньги при продаже. такого коня никто не купит за хорошие деньги и пробег не спрячешь.звонок дилеру и  по вину всё на виду.

 

мораль сей басни такова... если купил машину для бизнеса не надо ездить к дилеру....

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

можно и так сказать. но когда за два года  уже 100.а машинка как новая.напрашивается вопрос.четыре года и двести.а потом ставим пробег ну например 78 тык и в хорошее руки. и это сагласимся лучше чем  клоуны продают в хлам убитые авто после лобовых столкновений с пробегом 50-60 тык реальных и востановленные в гаражах лицами кавказсских национальностей. которые вмятины не рихтуют а просто их шпаклей заваливают полируют и в автосалоны сдают. так что лучше?

Ссылка на комментарий

вот я и беру всегда с салона! ибо удел тех кто хочет купить бэу и дешево  уметь разбираться в таких авто. бито небито. скручено не скручено.а это не каждый умеет. а скольким впаривали новые и кривые с салона.... никто не знает......

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Бито не бито не сложно определить. А вот скручено.. Это к спецам и вскрытие панели приборов производить.. И оборудование посмотреть пробег в других блоках..

Ссылка на комментарий

Ага. Вот и купишь у таких знакомых...

 

Ребята не обижайтесь шутка

Опа. Это я Михаилу Михайловичу отвечал. С мобильного. Почему то не та страница последней оказалась

Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Бито не бито не сложно определить. А вот скручено.. Это к спецам и вскрытие панели приборов производить..

Вскрытие ничего, если не ошибаюсь, не покажет. А "скручивают" электронный счётчик с помощью нехитрых приспособлений, для которых нужна "наука о контактах" (нужных контактах).

Например:

В настоящее время прибор подмотки спидометра – это полностью беспроводное устройство, позволяющее без труда и лишних движений увеличивать показания электронных спидометров. Подмотка осуществляется посредством так называемой CAN шины через диагностический разъем находящийся в салоне автомобиля в районе рулевой колонки. Осуществляется путем простой установки в разъем без лишних проводов, т.е. вставили, накрутили и поехали дальше!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

{cut} не всё можно в нете прочитать с нужным смыслом.там где пробег записан стирают на минутку и в панели и в мозгах.и нет следов!

Изменено пользователем Shooter76
п.4.1. правил форума!
Ссылка на комментарий

Не у всех машин можно смотать через диагнозу. У Берлинго не знаю, сам этим не занимался. На Логане доску снимал.

Хотя, может и у всех уже можно, прогресс не стоит на месте..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...