Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

Заехал вчера к знакомому электрику. Вижу, он что-то со снятым  щитком приборов ковыряется от  Добло, а рядом мужик какой-то нервозно ждет. Я скромно не интересовался что там случилось.Установили щиток в панель.  А после того как клиент уехал, электрик рассказал, что у того мужика срочный покупатель подвернулся, а тут как на зло чек горит и не убирается. Решил выпоять лампочку чека вообще чтоб глаз не мусолила. Вот так и подлечили Добло.  :crazy:

 

ПС, я не про Добло, а по теме.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Смысл? При каждом запуске двигателя все контрольные лампы на панели приборов загораются (самотестирование). Если не загорелась, значит неисправна. Плюс часто чек сопровождается звуковым сигналом. Хотя на "Добло" возможно реализовано по-другому.

Выпаивание лампы рассчитано на невнимательного покупателя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне тут в голову пришла шальная мысль: поменять Бегемота.

Дано: синий Мультик за 465 (25000)или черный ХТР за 480(30000). Обе 10-го года.

Основной вопрос:сколько дадут за мою при нелюбви наших граждан к французам и надо ли чтото делать с пробегом.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

пробег у тебя не подтвержден у ОД? значит точно делать. смотри личку.


по цене - ну 350 точно выручишь. смотрю иногда цены на авто.ру - седею еще сильней


и бери ХТР наверное все же. имхо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 Решил выпоять лампочку чека вообще чтоб глаз не мусолила. 

 

 

На наших машинах это делать бессмысленно, ведь комп  будет визжать и показывать ошибку.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

я за 390 купил две недели назад. цвет черный, мультиспейс, шиповка в придачу, пробег 38 т.  август 2010 год. 109л.с.

Изменено пользователем tmv1974
Ссылка на комментарий

выбор есть - кто ищет - тот   найдет

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В общем неплохие, если вкратце. Единственное что расстраивает, это гремящая передняя подвеска, надо ехать на станцию ТО смотреть что и как.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

В общем неплохие, если вкратце. Единственное что расстраивает, это гремящая передняя подвеска, надо ехать на станцию ТО смотреть что и как.

Поставь от пежо-308 и забудь.

Подходят стойки от пежо-308. Копейки по-деньгам. Мучился каждые 10 тыс.км., пока гарантия не кончилась и в нормальный сервис по французам не попал. Забыл о проблеме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да,вторичка стоит. Был сейчас у ОД,предлагали мне новую взять. Вежливо отказался.

Старую можно сдать только через Т-И.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

в тр ин машину с пробегом 250 по книжке да ещё с гбо даже не возьмут.каско при умной голове на 70 процентов возвращается.потому и писал люди думайте о будущем.а беушку покупать в салоне надо быть дураком.во первых почему чел её в салон сдал.во вторых почему не сам продает.в третьих почему так рано продает. пять лет иноведро в обьявах нормально но когда два года и пробег 40 тык. зачем. или вы думаете что машину сданную в Т И как есть продают. да ладно. и пробег смотают и книжку переправят и в базе всё что надо уберут.и купите вы коня загнанного с подпиленными зубами и ногами бьющего потому что его по ним палками били.

так что мой совет хочешь хороший б у мобиль бери его с первых рук и проверяй. но не в салон сданный.

Ссылка на комментарий

Ситуации то разные у людей бывают. Вот и сдают. Я сам не думал, что Логан свой продам. А решение за два дня созрело. И купил двухлетнего Бегемота с пробегом именно 40 тыс. и в салоне, правда не у ОД. С книжкой и на гарантии. Почему его сдали- фиг знает. Я не парюсь.

Ссылка на комментарий

Краску я видел при покупке, был готов к ремонту. Но машина на гарантии, это успокоило. И её приняли и одобрили у ОД, значит, она чистая. Думаю, её сдали из за того, что на 40 тыс. кончились основные гарантии, а предыдущий владелец менял и термостат и стойки стабилизатора два раза. Может и с коробкой и краской обращался, но отшили. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...