Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

Вот как тот, 13 года..))) Столько там всего нет, что указано..))

Кстати,да. Из всего указанного только кондей.

У продавана ни стыда,ни совести.

Цена сильно завышена. Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

На счет климата - судя по отзывам соклубней - кондей на бегемоте лучше

Ген подвох в том что это 59 и соответственно фарш придуманный

А фотку тиснули В9

Другого объяснения не вижу

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

11-12 -го года если и будет  об*ява, то скорее всего, рабоч. машина и уже "ушатанная" т.к машина  такого рода покупается не для покатушек (как правило)
- из этих соображений, лично я, покупал машину новую...
- так-же не советовал-бы покупать авто б/у из Московского региона ...
- если и решил брать В9 б/у, то бери в макс. комплектации, как минимум есть шанс, что машина была куплена (покупалась) не для "работы" , опять -же будет легче потом "слить".....

но подумай еще раз и может Ты стиснув зубы, добавив еще немного денег, купишь новый авто, с меньшими наворотами, но новую  :scratch_one-s_head: 
в любом случае желаю тебе удачи ! в этом нелегком, но приятном мероприятии ....

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий
в этом нелегком, но приятном мероприятии ....

 Я бы вообще посоветовал подумать о выборе другого авто,как бы потом сильно не пожалеть. Не сравнивайте с предыдущим кузовом,совершенно разные авто. Читайте отзывы,читайте о проблемах. Внешность обманчива!

Почитать отзывы можно тут http://auto.yandex.ru/citroen/berlingo/3617294/reviews?page_num=3 и тут http://cars.mail.ru/catalog/citroen/berlingo/4284/minivan/reviews/ ну собственно и на этом форуме.

Изменено пользователем dmitrii_spb
Ссылка на комментарий

Земляк, я тоже глядел на нового бегемота, но он оказался не так комфортен как предыдущий, остановился на С3П.

В Пскове вроде нет официалов по ситроенам и соответственно четких спецов тоже нет, особенно с лексией.

Оптимальный вариант взять авто через форум и соклубники поддержат советом.

Не останавливайся на В9, рассмотри все варианты.

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

С  развитием бизнеса по продаже б/у автомобилей, возникают новые уловки "бизнесменов" так например на том же авто.ру, перекупы размещают демпинговые объявления о продаже несуществующих машин по совершенно заниженным ценам. А сейчас они настолько обнаглели, что не утруждают себя совмещать фотографии и технические характеристики. Из размещенных объявлений реальные владельцы - процентов 20. Остальные - перекупы. Так вот, у перекупов брать - я бы и теще родной не посоветовал, ищи хозяина, желательно средних лет, не "ездуна". Оптимальный вариант - клубный авто. Пробеги в объявлениях не смотри, их просто скручивают. И вообще, звони Николаю, он тебе все расскажет и покажет.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Земляк, я тоже глядел на нового бегемота, но он оказался не так комфортен как предыдущий, остановился на С3П.

В Пскове вроде нет официалов по ситроенам и соответственно четких спецов тоже нет, особенно с лексией.

Оптимальный вариант взять авто через форум и соклубники поддержат советом.

Не останавливайся на В9, рассмотри все варианты.

Судя по тому как обслуживают соклубников и сколько их вообще избегает оф. сервис, то его в России нет. В Пскове точно нет. Придётся искать мастера или например в Эстонии обслуживать.

С  развитием бизнеса по продаже б/у автомобилей, возникают новые уловки "бизнесменов" так например на том же авто.ру, перекупы размещают демпинговые объявления о продаже несуществующих машин по совершенно заниженным ценам. А сейчас они настолько обнаглели, что не утруждают себя совмещать фотографии и технические характеристики. Из размещенных объявлений реальные владельцы - процентов 20. Остальные - перекупы. Так вот, у перекупов брать - я бы и теще родной не посоветовал, ищи хозяина, желательно средних лет, не "ездуна". Оптимальный вариант - клубный авто. Пробеги в объявлениях не смотри, их просто скручивают. И вообще, звони Николаю, он тебе все расскажет и покажет.

В 2006-2008 годах брал у перекупов несколько машин в предыдущем кузове. Вывод: все со скрученым пробегом. А все эти гнилые уловки начались уже тогда. Здесь люди часто описывают подробно свои проблемы и в этом плюс. А все рассказы про женщин. бабушек и т.п. проверять нужно под лупой.

Судя по тому как обслуживают соклубников и сколько их вообще избегает оф. сервис, то его в России нет. В Пскове точно нет. Придётся искать мастера или например в Эстонии обслуживать.

 

В 2006-2008 годах брал у перекупов несколько машин в предыдущем кузове. Вывод: все со скрученым пробегом. А все эти гнилые уловки начались уже тогда. Здесь люди часто описывают подробно свои проблемы и в этом плюс. А все рассказы про женщин. бабушек и т.п. проверять нужно под лупой.

Что касается меня, то брал бы только новую машину. Или пригнал бы б/у из Эстонии с проверкой у официалов. Кстати за много лет мониторинга (во как сказал)рынка в Эстонии понял, что хорошая машина там стоит не дёшево. Но бывают исключения, да и везунчики бывают. Пусть это будете вы.
Ссылка на комментарий

Просто для интереса отслеживал рынок в Европе по В9 (с дизельным двиглом и тремя рядами сидений -- уж очень хотелось ...) довольно длительное время. Обнаружил нелицеприятные вещи:

1) Зачастую машина обслуживается у ОД до окончания гарантии, после окончания гарантии переходит в частный сервис и все что с ней было -- покрыто мраком;

2) Судя по динамике эксплуатации машины во время гарантийного периода и дальнейшей эксплуатации -- скажем мягко, врут про пробег 80% продавцов. Ну с очень большим трудом верится, что за первых два года машина пробежала 50тык, а за последующих три -- 10-20тык ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

автору темы видимо стало уже не интересно, либо он нашел те подсказки за которыми обращался.....

ну главное, какую машину(марку) он не выбрал - что б авто служил долго и верно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я очень внимательно прочитал все советы и возможно благодаря им сегодня ,когда смотрел машину про которую писал,не купил её сходу не глядя-потому что понравилась до писка!!!Пока всё же буду искать берлинго,хотя в отзывах и проскакивает негатив,но не бывает идеальных машин.А с ремонтом в г.Пскове думаю скобари подскажут.А может она вообще ломаться не будет!

Ссылка на комментарий

Будет просто одним хулителем больше

Ну ну.То то я и смотрю как владельцы идеальных авто кинулись предлагать своих ласточек)). А ведь никто из тех кто недоволен не стал.Как то странно, не правда ли? По логике это мы должны были тут впаривать . К слову у моего берлинго уже нет проблем.Тьфу, тьфу. !НЕПРОДАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий

Даже не буду комментировать. Как то ныть - не моё, а ситуации в жизни разные

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...