Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Камера заднего вида


Mekola

Рекомендуемые сообщения

А я поставил камеру в место кнопки открытия багажника. Багажник открывается из салона. В сидение, рядом с обогревом аккуратно вмантировал вазовскую, десяточную кнопку открытия обажника.

Ссылка на комментарий
Други, подскажите, питание на камеру где брали? С лампы заднего хода? Наводок не дает?

 

Постоянный плюс взял в багажнике(под обшивкой) с водительской стороны, там, кстати аж четыре пустых разъема. Брал в черной колодке красный провод, ну там же должна быть, например колодка от розетки 12В. А от заднего хода будут выдавать ошибки на компе и рябь. Поэтому бери питание от ЗХ на реле, которое переключит на камеру с дополнительного источника +

Изменено пользователем Poleg
Ссылка на комментарий

Поставили зеркало-монитор вместо штатного зеркала, но дело в том, что спустя время питание на постоянный плюс устройства пропадает и появляется только при снятии автомобиля с охраны, из-за этого настройки даты и времени сбрасываются и само устройство самопроизвольно включается и выключается, видимо, приходит в рабочее состояние.

 

Я так понимаю, спустя время, после постановки на охрану, автомобиль уходит в "спящий режим" и часть своих цепей обесточивает. Незнаю, как быть, тяжело объяснить установщикам, что после подключения нужно подождать пару часов, чтобы увидеть результат

Ссылка на комментарий

БСИ отрубает всех потребителей для экономии. Оставляет сигналку и еще парочку.

Там по моему не пару часов. Он отрубает все за 5 минут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

БСИ отрубает всех потребителей для экономии. Оставляет сигналку и еще парочку.
А есть какие-нибудь варианты? Или с этим вопросом лучше к ОД, установку делал не у официалов, через месяц подходит очередное ТО.
Ссылка на комментарий

Посмотри сколько жрет твое зеркало в состоянии покоя. Может оно за ночь высосет АКБ?

Протянуть прямой провод от АКБ - будет постоянный плюс.

Это почитай.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Протянуть прямой провод от АКБ - будет постоянный плюс.

Не совсем понял как решетку забора воздуха снять, нужно снять только стеклоочиститель?

 

Upd Сам нашел, интересное чтиво 

CitroenC4.pdf

Изменено пользователем squid
Ссылка на комментарий

Я не снимал решетку. Там это отверстие видно. Я взял что-то типа тонкого антенного кабеля, чтобы не стальное, чтобы не проткнуть проводку под панелью и не закоротить что-нибудь, отогнул решетку и просунул в отверстие. Потом к нему прикрутил кабель медный, что подключать буду и уже под панелью, вытягивал антенный и за ним медный.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...