Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Камера заднего вида


Mekola

Рекомендуемые сообщения

CatCesar Закрывается 1\5 экрана. Не мешает, тем не менее будет потеплее- сделаю прокладку 2 мм под камеру.

 

Диодная подсветка номера белая, а обычная-желтая.

 

Тюльпан нужна немного обмотать изолентой, чтобы не цеплял.

Изменено пользователем Santa24
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мне кажется информативности от такого монитора будет мало, слишком он маленький да и расположится рядом с зеркалом заднего вида. При движении задним ходом прийдется постоянно переводить внимание с зеркал на него. У меня стоит 7 дюймовый навигатор( на андроиде с ав входом) и до того как, расположил его вместо штатного дисплея, он стоял возле зеркала заднего вида и было очень неудобно, а у Вас еще и екран маленький

Ссылка на комментарий
crep, получил данный девайс и убедился, что ты был прав по поводу штатного дисплея Изображение Маловат он все-таки. Поэтому, наверное замучу тему про бюджетное совмещение видеорегистратора и парктроника Изображение Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос к тем, кто пользовался или видел вживую данные устройства.

 

Что удобнее, камера заднего вида с накладываемым расстоянием от датчиков парковки (от 4-х датчиков) или интеллектуальная система, где на изображение накладываются линии парковочной разметки, которая изменяется в зависимости от поворота руля?

Насколько точно прорисовывается траектория автомобиля?

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Если Вы имеете в виду фирменную систему с парковочными линиями (заводскую) , то ей равных нету.А если самоустановленную, то это лишь приблизительный ориентир (т.к. не калибруется, а машинки-то все разные)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Думаю над похожим:

Интеллектуальная парковочная система ParkCity PC-7008 универсальная

 

Но не известно, поддерживает ли она С4 II ?

В AVIS AVS100IPAS тоже нет нашей машинки.

 

 

Кроме того ее надо устанавливать где то в районе торпедо + разем-размножитель для КАН-шины.

Будет ли там место все расположить? (Интро, парксистема, ...)

 

А систему камера + 4 парктроника можно установить в багажнике и к голове проводится только видео-кабель.

Типа такой:

Видеопарктроник Parkmatic 9817 с возможностью подключения камеры (4 датчика)

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Ну parkmatic это у кого сенсоров нет. У меня есть. И я так понял - parkcity и parkmatic - они без регулировки расположения линий на экране и степени их отклонения относительно угла вращения руля? А про поддержку авто- может просто не написали? Хотя может хватит парковочных линий (статических) которые есть "в камере"?

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

ParkCity PC-7008 имеет изменение положения парковочных линий в зависимости от положения руля.

Имеется и их настройка.

 

У Parkmatic 9817 на видео из камеры накладывается расстояние от каждого из 4-х сенсоров.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

ну, расстояние можно и так оценить - визуально какбэ, а вот настройка парковочных линий - дело важное. а они с настройкой только относительно поворота руля или можно по экрану вверх-вниз - вправо-влево настраивать? ... про парксити пишут - снят с производства...

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

...поставил я камеру заднего вида и понял - что интеллектуальные эти парковочные устройства - е-рун-да!))) не нужон!! очень удобно с камеркой - видно кто под колеса ломится, расстояние оценить можно- не ошибешься. вопсчем я рад! правда какой-то муар по экрану едва заметный идет. но совершенно не мешает! 

Ссылка на комментарий

...поставил я камеру заднего вида ...

 

А какую камеру поставил? Тип, изготовитель, сайт?

А то некоторые камеры в нашем авто обрезают изображение сверху. Если можно фото с видом  с камеры. Камеру подключали к Интро? Или к отдельному монитору? 

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kamera_zadnego_vida_dlya_citroen-peugeot_57219926

 

Тип, изготовитель, сайт? - не заморачивался. изображение сверху не обрезает, подключал сюда: http://www.ebay.co.uk/itm/281090972344?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

целью было видеть живые объекты ростом до 70 см, в возрасте до 3 лет, выбегающие во дворе из-за припаркованных машин, с детской площадки....

 

постараюсь в ближайшее время сфоткать и выложить

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто хочет купить камеру на место штатного плафон, рекомендую 10 раз подумать, чтобы не получилось как у меня. Получается оба плафона правые, одинаковые, глазок камеры смотрит в другую сторону, а из-за высокого козырька багажника, подбор камеры становится не реальным

post-67292-0-86905800-1431867724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну как сказать. А Вы переверните ее. У Вас такая же как поставил, только черная полностью. И да, козырек немного вверху перекрывает, но я Вам скажу что особенно из за этого не стал переживать, а со временнем вообще перестал замечать.

post-48342-0-66755400-1432061789_thumb.jpg

post-48342-0-23072800-1432061800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...