Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы DS4


rossstik1

Рекомендуемые сообщения

А стекло чистить перед выездом из дома не пробовал?? Никакой проблемы тут не вижу, кроме собстенной лени владельца. если стекло почищено изначально, то снег там не скапливается, т.к. тает и в виде воды стекает вниз.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

на чем ездим-то, для начала?

 

Извините забыла представиться :thank_you:/> Коричневый DS4 Со шик 150 л.с. До этого также эксплуатировался француз, зона очищающего покрытия на нем была та же, проблем нинкаких не вызывала, даже сказала бы больше, что обзор спереди у французов очень достойный и зона очищения щетками большая, считаю это плюсом, а плохому танцору и сами знаете, что мешает. Изменено пользователем mexsi
Ссылка на комментарий

а где она чистится вся??? на каком авто?? Зоны очищения более чем достаточно для прекрасного прочтения дорожной ситуации и проблема думаю не в стекле а скорее в восприятии, я думаю больше проблем для новичков должны создавать стойки передние.

Ссылка на комментарий

Стекло чистится плохо, незамерзайка не остаётся у стойки, а тянется обратно. Форсунки работают долго, с работой щёток не синхронизированы, расход жЫжЫ неоправданно большой. Камни притягивает не больше и не меньше других, сколов штук пять, трешин пока нет.

При минус 4 замёрзли аммо задней двери. Она оказалась неожиданно тяжёлой :)

Механизм правго зеркала забился льдом. Левое– живое.

Климат– хорош, посмотрим, что будет при минус 30.

После черёх доливов антифриза уровень падать перестал. Прошёл 6000 после четвёртого.

 

Я обратила внимание на этот пост, после него было приведено как-раз фотка обзорности. по-моему мои выводы были логичны, если я заблуждалась, то извините.. неправильно все восприняла. я подумала что именно о левой части стекла и идет речь :pardon:/> Хотя судя по ответам форумчан именно снег и обсуждался. Изменено пользователем mexsi
Ссылка на комментарий

И вы и я отчасти правы. Сначала речь шла о снеге со стойкой в совокупности. Далее мой пост звучал о ширине стойки. Потом опять о таянии снега. Но в итоге смысл был именно в обзорности чуть лево право.

Ссылка на комментарий

я думаю больше проблем для новичков должны создавать стойки передние.

 

Вы на сузуки sx4 не ездили - вот там вот стойки!:)))

 

а я про чистищение небесной части лобового стекла:)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Кого не устраивает - перекидывает поводок. )))

Повыше стал.

 

Изображение

 

Изображение

 

Но "слепая" зона поменьше.

 

Изображение

 

С4-1

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!!я заметил что при разгоне, когда педаль газа отпускаю у меня свист идет!!!!! это нормально или нет????

 

У тебя свист идет? или у машины? или у педали?:)))) Вообще не нормально, у меня ничего не свистит.
Ссылка на комментарий

у меня уже месяц наблюдается подобный "свист" при отпускании педали газа.

Сначала думал, что это птичка какая-то то на трассе свистит))) красиво так)

 

Но потом начало реально доставать, так как звук явный и раздражающий.

По ощущениям "свистит" откуда-то спереди, возможно с правой стороны, но точно сказать сложно.

 

Сдал сегодня машину на сервис (Автомир-Варшавка, Москва), заодно попросил посмотреть, почему скрипят тормоза (пробег ~6тыс).

Еще недавно антифриз доливал, упал чуть ниже минимальной отметки.

 

По поводу свиста мастер сразу дал понять, что это "нормально" и "в порядке вещей", "так работает двигатель", "у всех ДС так" и тому подобное.

Ссылка на комментарий

забрал машину... Скрип тормозов вылечился чисткой тормозных механизмов.

 

Свист от педали газа сохранился. По словам мастера - звук естественный, происходит после разжимания "кнопки", на которую давит педаль при нажатии.

Вроде как двигатель и турбина тут в генерации данного звука не участвуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...