Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы DS4


rossstik1

Рекомендуемые сообщения

legebokov,

Странно мне звонили и сказали сколько я заплачу, все как получилось по уведомлению. Я еще думал что 250 сверху за услуги почты, но они сказали что входит в стоимость уже. Посмотрим)

Ссылка на комментарий

сегодня заливая третий раз воду в бочек омывателя обнаружил, что в месте где крепица крышка к бочку пластик белый...на изгиб еще раз 5 сработает и наверно отвалица.....посмотрите у кого как, оч ненадежная конструкция

Ссылка на комментарий

посмотрите у кого как, оч ненадежная конструкция

 

У всех так начиная с С4 I. Позже она разумеется отвалится.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда отвалится, "хвостик" на крышечке проколоть и приматнуть к горловинке чтоб не потерять. :good:

:grin: :grin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

С фордом за 3.5 года ни одной проблемы, я в сервис то и не ездил. Все работало супер и не отваливалось. А тут лягушатники сделали тачку за 800-900 штук с херовым пластиком и кучей других недоделок я херею.)))) Не зря слушал у них ща на ситроене проблемы что доходы плохие) Вообщем чота не разочароваться ли?)

Ссылка на комментарий

maus75,

FF2 restyle 2008 года выпуска декабрь, 1.6 (115), за время эксплуатации ничего не отваливалось и не мялось, сидения не обкручивались изолентой чтобы шума не было и т.д и т.п. Возможно это все мелочи и машинка просто только вышла но пока немного разочарован или день сегодня такой)

Ссылка на комментарий

Пробег не указал, да ладно. У меня был С4 купе, 2008 г в пробег 102000км, ничего не ломалось, под крепления задних сидений изолента подкручивалась и все. На 95000км поменял рулевую тягу, можно было не менять, цена вопроса 470р. Все остальное по подвеске родное. Если DSка поведет себя также, я буду безумно доволен. И просьба давайте не года писать, а пробег. Многие за 4-5 лет по 40000-50000 км проезжают всего.Потом пишут,5 лет ничего не ломалось!

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Давайте не будем писать и про пробеги своих "бывших"? :rolleyes: Тема называется "Плюсы и минусы DS4".

Хотим сравнивать - создайте тему "Сравнение DS4 с ..." по примеру "Сравнение DS4 с С4 II" :rolleyes:

Как думаете?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

maus75,

Да я не к тому что ломается механическое, которое постоянно изнашивается и да зависит от пробега и по этому моменту мало нареканий от Ситров С4 покрайне мере как и от фордов. Тут конечно от пробега зависит. И дай бог чтобы все было с ДСкой как вы говорите в этом плане. Я просто о том что не зависит от пробега, мелочи по сути но неприятные всеже, машина не С4 а выше классом так как дизайнерская линейка. И ценой выше и уж сделать нормальный колпачек можно было. Я про это) Да согласен мелочи тут, мелочи там, немного не приятно от этого, и пробег тут не при чем. Я езжу меньше чем вы на всех машинах:) Но вот доливку жидкости в бачек надо же регулярно делать и тут не пробег влияет на это а регулярность вне зависимости от пробега. Пока у меня 95% положительные впечатление и 5% отрицательные, ну как отрицательные - просто немного не приятно но не портит впечатления:) ТАк что поглядим)

 

Бес,

Да мы не сравнивали в общем. Просто говорили о качестве мелких деталюшек и для примера привел просто форд. Извините если что)

Изменено пользователем faber
Ссылка на комментарий

коллеги! в субботу загонял на сервис свой дс4. убрали косяки с сигналкой (некачественный концевик на капоте приводил к несрабатыванию турботаймера, автозавода, ошибке охранной системы). проклеили теперь правую заднюю сидушку (левая сразу была ими же проклеена). И.....самое важно - ПО ГАРАНТИИ ПОМЕНЯЛИ ТЕРМОСТАТ (ситроен якобы для наших условий другой теперь рекомендует и поэтому меняет всем бесплатно). поэтому позвоните своим дилерам и уточните.

Изменено пользователем k0Oza
Ссылка на комментарий

Пробег не указал, да ладно. У меня был С4 купе, 2008 г в пробег 102000км, ничего не ломалось, под крепления задних сидений изолента подкручивалась и все. На 95000км поменял рулевую тягу, можно было не менять, цена вопроса 470р. Все остальное по подвеске родное. Если DSка поведет себя также, я буду безумно доволен. И просьба давайте не года писать, а пробег. Многие за 4-5 лет по 40000-50000 км проезжают всего.Потом пишут,5 лет ничего не ломалось!

 

Я согласен с тобой maus75.Я реально на прошлом авто за 4 года выдал 180 тысяч и менял только расходники.Думаю,лучше писать пробег.Надеюсь так же,что и француз покажет,на что он способен.Всем удачи!

Ссылка на комментарий

у меня отзывной нет по термостату.. тут и на форуме ответ такой по вину дали.. и дилер по телефону вещал..

 

пока для себя определил следующие бесспорные минусы.. (конечно же ИМХО и возможно личные глюки)

 

1. центральное зеркало прекрасно! но для тех кто сидит повыше, перекрывает нафиг часть обзора.

2. климат левый/правый вместе не регулируются. в кашкае пасажирский крутится паралелльно от водительского. если пассажиру надо он меняет на своем.

3. обзор вправо/назад все таки ацтой. пришлось пододвинуть пассажирское сидение так что бы подголовник был на линии со средней стойкой. но сидеть так пассажиру не айс.

4. ну при вылезании, порог конечно оптирается.

5. бутылку с водой некуда мляха муха в машине за 900 000 руб поставить!!!! придется в дверном кармане колхозить под нее крепление!

6. ну и пока не дружу с вентиляцией. жарко все время, некомфортно. а на климате не хочу все время ездить.

 

конечно все это минусы которые для меня не являются причиной бежать и продавать машину )) бум привыкать. главное чтобы техника не подводила!

Ссылка на комментарий

а почему на климате все время не ездить? по-моему его для этого и ставят в автомобиль...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...