Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы DS4


rossstik1

Рекомендуемые сообщения

maus75,

Согласен) Мне допустим было все равно как там будут вылазить те кто сзади и то что окна не опускаются) Кто то нашел в этом минус) Сзади сидеть и залазить удобно, вылазить не очень. Но мне какое дело? не хочешь не лезь, я не нанимался же таксистом)

Ссылка на комментарий

Всем привет!Для лучшего вида при парковке и перестроения,я приклеил зеркальца.

 

извращенец )))

ты бы еще длинную полукруглую лыжу на центральное заркало повесил )))

 

у тебя же вроде жирная комплектация, и есть система опускания зеркала при заднем ходе?

ну а если нет, то все равно эти зеркальца от лукавого ))

Ссылка на комментарий

faber,

речь идет о левом подрулевом? где управление светом и поворотниками? тут где то уже писали.. что пипка есть, но ничем не рулит. видимо в какой то топовой комплектации она чем то рулит.

 

maus75,

 

ну это конечно да. но за деда обидно. да и вообще хочется чтобы пассажирам тоже нравилось, а то что толку машина красивая а сидеть неудобно.. все это гребанная панорамная крыша.. низко висящие козырьки.. я их обычно вперед сдвигаю.. с ними вообще места мало сверху.

 

щас на лавке сидел, любовался пепелацем.. все больше напоминает маленький кроссовер, вчера съехал с 15 см поребрика. это я люблю. заезжатьконечно на такие не стоит, заехать то он заедет, но вот грыжжу на резине можно и нажить.

Ссылка на комментарий

А ты попробуй деда назад садить, максимально сдвинув правое сиденье вперед. Я и на купехе по бардюрам скакал огого, только способом другим, на DSке в наглую, на купе нежно.

Ссылка на комментарий

извращенец )))

ты бы еще длинную полукруглую лыжу на центральное заркало повесил )))

 

у тебя же вроде жирная комплектация, и есть система опускания зеркала при заднем ходе?

ну а если нет, то все равно эти зеркальца от лукавого ))

 

toni,прежде чем кидаться такими словами,надо попробовать как они вручают.Я уже дважды избежал попадания другого авто в задние крылья и бампер.Вовремя увидел и ускорился.Хоть и загораются сигналы мертвых зон,не видно какой маневр собирается совершить сзади идущий автомобиль.Теперь про парковки.Мне очень часто приходиться парковаться,работа у меня такая,и больше у бордюров и из разных положений.В Москве с этим сложно.И меня не фортит ездить с цветной резиной и ободранными дисками.

Ссылка на комментарий

сразу скажу я не спец.....но не могу придумать как приделать камеру на зад, и куда присабачить монитор в салоне?????

 

из минусов определился еще один - гуляющий подлокотник)))вернее его крышка не фиксируется

Ссылка на комментарий

цитата удалена, нарушение п.6.4.

 

Про камеру я как то думал.У меня заводской парктроник по кругу.Пищит

как надо.А подлокотник действительно слабо фиксируется.При малейшем касании возвращается на место.Руки не доходят,посмотреть фиксатор.

Ссылка на комментарий

А нафига кнопка на ручке поворотников вот полукруглая с боку? Та что слева она обнуляет пробег, переключает пробег и т.д. а слева?

У кого навигация есть - посмотрите, эта кнопка "что-то должна делать" по навигации.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

цитата удалена, нарушение п.6.4.

ссылки на камеры, обе, а куда монитор ставить?и как он будет вписываться в интерьер?)))вот в чем вопрос)

 

 

еще минус добавился.......фото

post-48851-0-37575800-1343293450_thumb.jpg

Изменено пользователем Элана
Ссылка на комментарий

rossstik1,

 

извини если обидел, это как бы полушутка )

ИМХО, лопухи отличные стоят. все видно.

в Москве у вас видимо "мересьевых" много.. у нас обычно никто никого не таранит. да и прям таких вот аварийных ситуаций когда я чего не вижу и из за этого почти случается авария, практически не бывает.

инструктор научил правильно крутить башкой )

Ссылка на комментарий

rossstik1,

А вот у меня без системы слепых зон задним ходом автоматически зеркала не работают.( Может тоже наклею но только на правое зеркало, а может и не буду. Уж не такие и большие они у нас и место думаю отнимет всеже.

 

toni,

Да, да она) Получаецо как то не фунициклиАнально)

 

 

 

k0Oza,

У меня все нормально фиксируется, конечно с дури то можно его обратно ухеать, но до упора выдвигаешь и он при легких движениях рук которые обычно есть при нахождении руки на подлокотнике и управлении обратно не едит) А еще удобно угол наклона мне, так как обычное положение низкое для меня, то я подымаю его во второе положение, третье уже слишком наклон)

 

По поводу камеры и экрана посмотри на www.focalprice.com там дешевле все и шлют 2 недели из китая. Уже разные вещи понакупал там. Экран лучше поставить на липучке чтобы снимать можно было легко и в случае чего на уровне глаз мог легким движением головы или глаз контролироваться ситуацию сзади.

По поводу сигналки. Мне сказали работать только одно, постоянно то ту, то эту не надо юзать, потому что обучение сбивается. Т.е. используешь дополнительную ее и используй. Как то так. Это не минус) Это устранимо, но не приятно что глюк вылез так рано)

Ссылка на комментарий

rossstik1,

 

извини если обидел, это как бы полушутка )

ИМХО, лопухи отличные стоят. все видно.

в Москве у вас видимо "мересьевых" много.. у нас обычно никто никого не таранит. да и прям таких вот аварийных ситуаций когда я чего не вижу и из за этого почти случается авария, практически не бывает.

инструктор научил правильно крутить башкой )

 

Ладно toni,проехали.Движуха очень активная и поэтому приходится страховаться.Новая машинка,жалко.

Ссылка на комментарий
faber, прикольный сайтик. покупал там себе сетки для фокуса. в регионы доставляют без проблем почтой россии с наложенным платежем. правда платиш им дополнительно за доставку и ещё почте.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...