Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы DS4


rossstik1

Рекомендуемые сообщения

да, все именно так. Опускаются, конечно, оба зеркала.

Регулируемые по высоте подлокотники идут только  в комплектациях с механикой, с автоматом нет.

У меня тотал вакс очиститель для хрома, тот что в желтой бутылке, помогает так себе, для хороших результатов надо сильно втирать, где-то на драйве обсуждали эту тему. 

 

А можно подробнее? Лично у меня опускается только то зеркало в сторону которого сдвинут регулировочный ползунок. Если ползунок стоит посередине, то ни одно зеркало не опускается. Было бы удобно, если бы опускались сразу оба, но я пока не придумал как такое изобразить :(

32590.png
Ссылка на комментарий

опускается только то зеркало в сторону которого сдвинут регулировочный ползунок. Если ползунок стоит посередине, то ни одно зеркало не опускается.

Так и есть. На мой взгляд этого достаточно.

Ссылка на комментарий
да, все именно так. Опускаются, конечно, оба зеркала.

 

 

меня вот это смутило... думал может из-за настроек сигнализации по одному опускаются зеркала :)

Изменено пользователем Darkcyber
32590.png
Ссылка на комментарий

 

 

ну вот в этом то и дело. У бмв оба опускаются :D

Это же не удобно :resent:  Зачем мне оба зеркала, самое то  когда с той стороны где паркуюсь, опускается, а с другой могу контролировать то что сзади.

Ссылка на комментарий

 

 

когда с той стороны где паркуюсь, опускается, а с другой могу контролировать то что сзади
 

+1, согласен полностью.

страждущие, а установить камеру заднего вида не ага?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот такой налет :)

 

И еще вот потек на стекле не могу оттереть ни чем) капало с потолка в гараже.. не пойму что это, запаха нету

post-61877-0-55001000-1383298573_thumb.jpg

post-61877-0-17850300-1383298625_thumb.jpg

post-61877-0-01199800-1383298679_thumb.jpg

Изменено пользователем meloman
Ссылка на комментарий

на хроме аналогичный налет, чистится специальными средствами для хрома

 

хватает где-то на месяц, затем опять. Для себя забил, буду делать один раз в год весной и дальше забивать

Изменено пользователем Darkcyber
32590.png
Ссылка на комментарий

@Darkcyber, я пробовал силит бэнг турбо, индустриальный очиститель, бензин, даже доктор вакс пробывал натерать, без результатно... чем же вы убирали это?

 

я думаю полировкой можно снять

 

 

 

Я хром винилом затянул, ну сильно мне неприятен сей налет был.

 

Я вообще хочу всю машину в plasti dip белый закатать.. все хромированные элементы в черный:) думаю будет круто смотреться 

Изменено пользователем meloman
Ссылка на комментарий

@Darkcyber, я пробовал силит бэнг турбо, индустриальный очиститель, бензин, даже доктор вакс пробывал натерать, без результатно... чем же вы убирали это?

 

я думаю полировкой можно снять

 

 

 

 

Я вообще хочу всю машину в plasti dip белый закатать.. все хромированные элементы в черный:) думаю будет круто смотреться 

 

Если не забуду, попробую в машине глянуть, чем натирал, 

 

С пласти дипом буду экспериментировать весной, тоже планировал немного поизгаляться над машиной. Есть кто уже пользовался им?

32590.png
Ссылка на комментарий

 

 

читал где-то, девушка обратилась к ОД с проблемой не очищаемого налета, только на передней хромированной решетке и ей после согласования, заменили по гарантии
 

 

впереди пластик. Вокруг стекол метал.

 

Мне ОД сказал что это не подлежит гарантии. Так как всякими реагентами посыпают наши дороги и они тут не причем.

 

 

 

Если не забуду, попробую в машине глянуть, чем натирал, 

у тебя точно такой .е налет был?)

Ссылка на комментарий

 

 

у тебя точно такой .е налет был?)
 

 

вроде такой же, оттирал в мае, уже совсем досканально не помню... в следующий раз заморочусь опять весной. Средство найти не смог, так что извиняйте, фоток не выложу :(

32590.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...