Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проводы лета))))


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Genechka, Ну я привезу бухла по вкусу и ингридиенты для глинтвейна.... (+вино для него)..... где бы кастрюльку там тайтить..

 

Ну и наверное комплект еды для себя... т.к. я всетаки далеко дляцентрализованного закупа... привезу - сложу в общую кучу... как то так

 

 

ААААААА! Еще привезу надувную кравать. На всякий случай.

 

Мангала в этот раз не будет.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Genechka, Ну я привезу бухла по вкусу и ингридиенты для глинтвейна.... (+вино для него)..... где бы кастрюльку там тайтить..

 

Ну и наверное комплект еды для себя... т.к. я всетаки далеко дляцентрализованного закупа... привезу - сложу в общую кучу... как то так

ААААААА! Еще привезу надувную кравать. На всякий случай.

 

Мангала в этот раз не будет.

 

 

а там по списку и так 4 мангала получилось вместе с Мишкиным, елси не больше

я тоже вино для глинтвейна возьму + приправу (во, пару апельсинов возьми, а то я про них всё время забываю)

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
к.о.и., каракадильчиг живет у Пау... На селигере у нему убежал... гаварит... "хачу жить в МСК" :))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Касандра - высказывайся плиз, я тебя вижу в теме. Сколько колбас покупать, как думаешь?

 

Genechka... лучше что-нить, что не портится долго. Ну а вообще как и говорили, что если чего-то не хватит, докупим там в ближайшем магазинчике.

 

Но сейчас мое участие вообще под вопросом. У меня 3 дня на то, чтобы выздроветь... Вот так бывает :cray:

Изменено пользователем Kasandra_

В жизни надо иметь только самое лучшее. Все остальное - компромисс....

Ссылка на комментарий

flordeluna,

У тебя есть же тел к.о.и. - созвонись с ним, пожалуйста. У него там баньку спалили, думаю, что ему сейчас не до покупок. Согласуй тогда с ним этот вопрос - пускай тогда ничё не покупает, а кто-то из нас эти покупки совершит. И мне отпиши, пожалуйста.

я личку ещё тебе отписала то же самое.

 

Касандра - выздоравливай, пожалуйста!!!!!

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Определитесь, что не куплено. Если я жива буду, то в обед схожу в Ашан... Еще отпишусь по этому поводу.

 

Лупидолька всех исцеляет! Приезжай!

 

Спасиб! Но я только наблюдатель по части лупидольки :dirol:

В жизни надо иметь только самое лучшее. Все остальное - компромисс....

Ссылка на комментарий
MIFKA, ну тут беда есть одна... количество лечебной лупидольки не всегда переходит в качество последствий :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что я тоже собралась посетить сии чертоги, предлагаю свою помощь в покупке ещё не купленного.

 

Привезу чай, кофе, сахар, что-нибудь к чаю.

Что ещё нужно? Полотенца бумажные и салфетки кто-то купил? А то тоже могу привезти.

 

Да, и кровать надувную захвачу :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Блин... смарю я на все и остаеццо мне везти тока бехеровку, воттку и деньги..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Блин... смарю я на все и остаеццо мне везти тока бехеровку, воттку и деньги..)))))

 

гы.... такая же фигня...

Paulus, предлагаю тебе еще привезти собсно себя! ибо без тебя как-то не весело будет!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, ОК, договорились.. Обесчаю не забыть захватить с собой Paulus'а (или Паулега)...))))) кароче, кого получиццо...))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Белочка, ОК, договорились.. Обесчаю не забыть захватить с собой Paulus'а (или Паулега)...))))) кароче, кого получиццо...)))

 

тащи обоих! с ними двумя ваще весело будет!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

тащи обоих! с ними двумя ваще весело будет!

 

Угу, пониль, dr. Jackill & mr. Hide уже выезжают.... вы все еще кипятите?)))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...