Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проводы лета))))


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Я не смогла сегодня на наб Т Шев. приехать - только что с дачи вернулась. Кому и когда отдать деньги в последующие дни- какие ещё есть варианты встреч и с кем? Могу в субботу отдать на свадебнорм кортеже....

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Змий,

да уж, "состояние особи" - есть блаженейшее из времяпровождений для бренного тела, сродни аморфному состоянию амёбы, когда заботы и тяжкие думы остаются в стороне и ништо не мешает затуманенному разуму насладиться необычайно легким и невесомым полетом в космос, прямо к познанию истины мироздания и своего преднозначения в этом грешном мире....

 

к сожалению, утром наступает прозрение, и тогда на сцене появляется Paulus, с волшебным лечебным элексиром...(в колличестве 2(двух) коробок)...

Ссылка на комментарий

НАРОД!

 

Итак... БанКо начал свою работу. Вниманию едущих в Охотник - Вы можете пополнить ваш баланс на сумму 1500 руб. практически в любое время, в которое сможете выловить меня в МОскве. В связи с тем, что окончательное инвестирование средств банка в недвижимость планируется на 4 число до 19 часов, вам следует внести деньгу до 3 числа включительно до 22 часов. Ориентировочное месторасположение - ЮЗАО, ЗАО и возможные пути между этими округами.

 

Мой телефон - 8-926-304-90-49. В субботу буду в кортеже, можете меня встретить там. В пятницу буду в районе Белорусской после 4 часов вечера. В общем.. звоните - и мы договоримся насчет времени и места встречи!

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

НАРОД!

 

Итак... БанКо начал свою работу. Вниманию едущих в Охотник - Вы можете пополнить ваш баланс на сумму 1500 руб. практически в любое время, в которое сможете выловить меня в МОскве. В связи с тем, что окончательное инвестирование средств банка в недвижимость планируется на 4 число до 19 часов, вам следует внести деньгу до 3 числа включительно до 22 часов. Ориентировочное месторасположение - ЮЗАО, ЗАО и возможные пути между этими округами.

 

Мой телефон - 8-926-304-90-49. В субботу буду в кортеже, можете меня встретить там. В пятницу буду в районе Белорусской после 4 часов вечера. В общем.. звоните - и мы договоримся насчет времени и места встречи!

 

небольшое дополнение:

служба безопасности БанКо в лице ПауЛега строго и жостко отслеживает своевременность внесения денежных средств на лицевые счета вкладчиков...

при вынужденной или невынужденной просрочке платежа, СБ БанКо принимает самые суровые меры карательного характера в отношении неплательщиков...так што одной пеней не обойдется...

внимательно читайте свои договора с БанКо и не говорите, что вас не предупреждали...

Ссылка на комментарий

Змий,

да уж, "состояние особи" - есть блаженейшее из времяпровождений для бренного тела, сродни аморфному состоянию амёбы, когда заботы и тяжкие думы остаются в стороне и ништо не мешает затуманенному разуму насладиться необычайно легким и невесомым полетом в космос, прямо к познанию истины мироздания и своего преднозначения в этом грешном мире....

 

к сожалению, утром наступает прозрение, и тогда на сцене появляется Paulus, с волшебным лечебным элексиром...(в колличестве 2(двух) коробок)...

 

arcada, чувак.... скока многа букав написал... ёмоёёё..)))))))

.... Появляется Пау с волшебными коробочками и прозрение изчезает как сон, а наши бренные тела вновь погружаются в пучину чревоугодия и блаженного времяпровождения в состоянии затуманенного алкоголем разума...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Примечание

Содержимое волшебных коробочек протестировано ведущими специалистами клуба и рекомендовано к употреблению в любых количествах.

p.s. Количество содержимого ограничено количеством коробочек.

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

небольшое дополнение:

служба безопасности БанКо в лице ПауЛега строго и жостко отслеживает своевременность внесения денежных средств на лицевые счета вкладчиков...

при вынужденной или невынужденной просрочке платежа, СБ БанКо принимает самые суровые меры карательного характера в отношении неплательщиков...так што одной пеней не обойдется...

внимательно читайте свои договора с БанКо и не говорите, что вас не предупреждали...

 

Именно так...

Изображение

 

 

вы вроде еще не пили, а уже такие перлы выдаете..

емае.. штож буит тама.. мне уже страшна((

 

Тама мы немножко выпьем и будем вести светские беседы..например о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра (с) ))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Тама мы немножко выпьем и будем вести светские беседы..например о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра (с) ))))

... Или о переходе от индивидуума... к особи..... :taunt:
Ссылка на комментарий

*.... Появляется Пау с волшебными коробочками и прозрение изчезает как сон, а наши бренные тела вновь погружаются в пучину чревоугодия и блаженного времяпровождения в состоянии затуманенного алкоголем разума...*

 

но сие не в коей мере не сможет помешать живому и дружественному общению родственных душ на уровне подсознания, и никакие слова не нужны при слиянии в едином порыве утолить жажду познания того, что ждет всех там, за горизонтом, разделяющим два состояния сущности - "индивидуум" и "особь"...

Ссылка на комментарий

на этом, дорогие товарисчи, предлогаю филосовский диспут на тему "сущности особи, скрывающейся под маской индивидуума" закрыть, весь флуд потереть, и вернуть тему в девственное состояние, дабы заходящие сюда гости не разбегались в ужасе от того, что им предстоит пережить в Охотнике...

 

прошу голосовать

Ссылка на комментарий

Народ.. ваще.. хвать флудить - нна...

а то и я щас разбуянюсь!!!!!!!!

а я в гневе страшна!!!! :diablo:

 

Я вот про еду. Кстати - согласна с Нордом по поводу каких-то массовых продуктов, которые можно было бы купить на фсех. Имхо - так было бы разумней.. в общем.. давайте лучшео обсудим вопрос питания в домах.

Вот!

 

И еще - БанКо работает. Милости просим сдавать деньги! Даже не просим - а требуем!

Ссылка на комментарий

кстати, по поводу БанКо, если кто-то не сдаст таньгэ до условного критического срока, то его место может быть продано другому, более расторопному...

вот django, например, на очереди...

так что БанКо - назначай ентот самый срок, с запасом в пару дней, штоб можно было кого то включить дополнительно...

Ссылка на комментарий

Вообще-то БанКо© уже в понедельнег поедет деньги платить!

Осталось три с половиной дня нна.. :new_russian:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а много что ли не сдавших-то еще???????? вчера вроде стока народу кошельки опустошали...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

кстати, по поводу БанКо, если кто-то не сдаст таньгэ до условного критического срока, то его место может быть продано другому, более расторопному...

 

И по более высокому курсу,скажем так тыщи за 3! )))

 

По поводу провианта - везу шашлык,крылышки,колбаски. Ну и лупидольки сполведра))

Хтонить знает как там с мангалами? Нам есличё на одном махоньком на усих не разжарить!

Эту тему тожа нада обмусолить,там шампурырешОткиуголь...

Ссылка на комментарий

Могу выделить мангал, если надо.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

По поводу провианта - везу шашлык,крылышки,колбаски. Ну и лупидольки сполведра))

т.е. у тебя полная автономка выходит ? всё свое всегда с собой... )))))))))

а о товарищах ты подумал ???

и вообще - тема закупок по прежнему не раскрыта !!!

 

p.s. рекомендация - открыть подтему для принятия решения по провианту и сопутствующему снаряжению.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...