Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подлокотник с4


ilya_s

Рекомендуемые сообщения

Принцип понятен..

остается только понимать тираж.. если тираж будет 500 минимум- есть смысл заморачиваться. т.к. матрица и штампы стоят денег. В таком случае вариант подлокотника будет стоить 2000 рублей. поставил и поехал... Но думаю что тогда мне нужно наладить импорт во.... Францию!

я на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий

Не обязательно собирать. просто экономический смысл- не менее 500 штук.. Я думаю что это вполне реально. Задап вопросы на завод уже.. а также предварительно дал данные в Европу.... Там машин в разы больше...

я на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий

Не обязательно собирать. просто экономический смысл- не менее 500 штук.. Я думаю что это вполне реально. Задап вопросы на завод уже.. а также предварительно дал данные в Европу.... Там машин в разы больше...

 

"Изучаю реакцию народа,.. вопросы на завод уже,... дал данные в Европу,... экономический смысл...". Туман-4, ёпть. Смешно-же уже, приятель!)))Если у тебя коммерческое предложение, обращайся к администрации! Если спрашиваешь, спрашивай конкретику. Я тебе старался помочь! Увы!!! Но, кто-то ведь уже начинает ВЕРИТЬ!!!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Был задан вопрос с вашей стороны- я дал свое предложение).

Так что такие вещи за 3 дня не делаются.

 

скажем проще

 

Проектирование -30 дней, выпуск 30 дней.,доставка 45-60 дней.

Надеюсь я сразу расставил точки над Е..

 

От момента ХОЧУ-до момента ПОЛУЧУ- 3 месяца.. еще беру запас по времени на поиск консоли С4 там. так что наберитесь терпения... Или родной пока подлокотник..К тому же второе поколение только началось в производстве.. время есть.. :take_example:

я на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий

Вообщем как резюме - пока ничего интересного из вариантов подлокотника нет и когда появвится не понятно. Жаль. Кстати, а никто не задавался вопросом, м.б. у коллег по цеху ситроена - пежо, есть в базовых комплектациях аналогичные центральные консоли без подлокотников, но на них уже есть оригинальный \ неоригинальный подлоктоник?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

AndreA,

Я так понимаю - это Armster, видел на каком-то сайте, но:

1. В России их нет, а качество по картинке сложно оценить чтобы вот так непонятно откуда заказывать;

2. Какой-то низкий вариант как мне кажется (я так понимаю, у нас 3-и варианта консоли, для динамиков - т.е. базовой комплектации она самая низкая, и такой низкий подлокотник как-то на первый взгляд не очень удобен будет, да и как-то не положишь внего ничего, совсем места нет внутри.

3. С первыми двумя пунктами я м.б. еще как-то и смирился, ради удовольствия положить локоток на подлокотник, но он опять-таки этот вариант подлокотника должен крепиться саморезами в центральную консоль, которые будут торчать по бокам... как-то не красиво это и не очень хочется делать дырки в консоли :smile3:

 

Какие еще мнения будут, коллеги? :)

Ссылка на комментарий

AndreA,

Я так понимаю - это Armster, видел на каком-то сайте, но:

1. В России их нет, а качество по картинке сложно оценить чтобы вот так непонятно откуда заказывать;

2. Какой-то низкий вариант как мне кажется (я так понимаю, у нас 3-и варианта консоли, для динамиков - т.е. базовой комплектации она самая низкая, и такой низкий подлокотник как-то на первый взгляд не очень удобен будет, да и как-то не положишь внего ничего, совсем места нет внутри.

3. С первыми двумя пунктами я м.б. еще как-то и смирился, ради удовольствия положить локоток на подлокотник, но он опять-таки этот вариант подлокотника должен крепиться саморезами в центральную консоль, которые будут торчать по бокам... как-то не красиво это и не очень хочется делать дырки в консоли :smile3:

 

Какие еще мнения будут, коллеги? :)

 

1) В России их нет действительно, но в 21 веке это не есть большое препятствие, я так думаю, к тому же не - непонятно, а понятно, во всяком случае на одном языке общаемся))) также уточню, что это не Armster, это Armcik.

2) Эти подлокотники специально сделаны именно для этих моделей авто и по эргономике у них все ОК. К тому же эти подлокотники наоборот - чемпионы по вместительности в сравнении с конкурентами...

3) Могу так же сказать, что если не будет лень отлистать некоторое количество постов назад, то можно найти человека, который приобрел, установил и написал об этом (там, правда, речь идет о более простой версии такого подлокотника).

 

Единственный недостаток, который был раннее, это очередь за ними, т.к. количество их было ограниченно.

Но теперь с этим также все ОК.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Форумчане, кто устанавливал из предложенных не оригиналов подлокотник. ваши мнения по качеству важны

 

Качество китайское, вид колхозный, установка на консоль саморезами. Если не удручает, можешь брать!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Качество китайское, вид колхозный, установка на консоль саморезами. Если не удручает, можешь брать!

 

Что касается Armcik - то качество хорошее и эргономика продуманная, эти подлокотники прошли тестирование

и получили одобрение от сертификационной компании Dekra http://www.dekra.com

которая, кстати, в том числе проводит подобные исследования компонентов для такой организации как FIА.

И те, кто себе купил, довольны, нареканий нет.

Не стоит ко всем предлагаемым вариантам "под одну гребенку" относиться.

Изображение

Изменено пользователем AndreA
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...