Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

гидровлические целиндры задние


don111

Рекомендуемые сообщения

Если проблема в течи LDS через задние пыльники,что есть хронической для данного узла,то покупка б/у будет ненадолго.Всю проблему решает замена одного резинового кольца.Здесь на форуме читал о ремкомплектах(можно и так),а я нашёл колечко по образцу(чуть толще оригинала),всё со смазкой собрал,цена вопроса - копейки.

Ссылка на комментарий

Я менял ремкомплект. в комплект входит пыльник и два резиновых кольца. Отдельно кольцо потбирать не стал. Не прикол когда машина висит и не знаеш где кольцо найти. Поэтому менял коплект,

Ссылка на комментарий

А что за резинове колечко? напиши по подробнее плиз

 

Резиновое кольцо,которое не даёт LDS попадать в пыльник,т.е.в стойке оно,если смотреть от сферы самое дальнее.
Ссылка на комментарий

при езде по полицейским и ухабам происходит стук как будто они пустые в лемансе сказали стойки под замену предлайгают не орийгинал по 4500

 

ну енто смотря на какой скорости "полицейских перепрыгивать" я обычно через них перекатываюсь, иначе, если на 1й идти не сбавляя - Пробивает. Слышал, что ситроен на Свою гидравлику гарантию 200тыс давал, мое прошло уже 240тыщ - тоже симптом к замене?

ЛДС не уходит но если пару-дней на стоянке то почти не заметно но что чуть-приопускается?

 

А что за "не оригиналы" ставить будут, изготовитель? Официалы не кололись?

С5-1 | 20.02-.03 | hdi | 2.0 | RHZ | dw10ated

Ссылка на комментарий

" ну енто смотря на какой скорости "полицейских перепрыгивать" я обычно через них перекатываюсь, иначе, если на 1й идти не сбавляя - Пробивает."

Полицейские ведь тоже разные.Можно и на третьей перескочить без проблем,а есть такие что упрешся и думаешь как взять этот барьер. В каждом городе свои (полицейские).Приопускание машины на стоянке мне кажется это еще не показатель что сферы плохие. У меня стучало,патом еще и поскрипывать стала. Тоже думал сферы (как на других авто, сучит,значит стойка). Ркаскачал машину,был люфт на обоих колесах(не ступицы.они гудят)заменил подшибники.Все стало на свои места.

Ссылка на комментарий

По поводу устранения течи курите поиск по этому форуму, я выкладывал с фото описание ремонта. Если цилиндр не убит вхлам, то менять его нету смысла.

PP2000 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System, ремонт АКПП

Ссылка на комментарий

Если при съезде с лежачих полицейских иногда слышен металлический стук (щелчёк) сзади, то это может быть из-за изношенных подшипников рычагов подвески. У меня было именно из-за них. Существует ремкомплект, в него входят подшипники, втулки, болты и гайки. Кажется нужны только подшипники и гайки (они одноразовые).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...