Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Входят ли коврики в комплектацию Exclusive?


Alecks

Рекомендуемые сообщения

А меня зимой резиновые коврики устривают, правда у меня авто стоит в крытом паркинге и соответственно снег в салон с обуви не попадает и после бесконтактной мойки ковры сразу сухие.

Ссылка на комментарий

Почему зимой зло?

 

Абисняю: постоянная лужица воды (порой с реагентами) негативно влияет на мои, ЛИЧНО, ботинки (дешевых не ношу), брюки сзади (дешевых не ношу) и лёгкие (уж какие есть)... Как-то так... :big_boss:

 

А приличные ворсовые на прорезиненной основе любую лужицу нивелируют легко, замечательно чистятся, как сухим методом, так и влажным и очень быстро сохнут :hi:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Пацаны, возражения могут быть любыми.

Но я 26 лет за рулём и у меня 11-й по счету автомобиль.

Не нужен опыт - игнорируйте :hi:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Пацаны, возражения могут быть любыми.

Но я 26 лет за рулём и у меня 11-й по счету автомобиль.

Не нужен опыт - игнорируйте :hi:

 

Для пущего авторитету не плохо бы уточнить какие по счету брюки с ботинками :cool:
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с BlackLudwig! От резиновых ковриков отказался со времен жигулей.

Постоянная лужа реагента в корытце и все удовольствие. Как ни старайся, а зимой всяко на ногах что-либо занесешь! Ну, разве что веник использовать, как в старину в деревнях в избах стояли для валенок!

Ссылка на комментарий

Глэн, веник тоже не поможет на 100%. А "бестолковые" пассажиры???!!! :)))

 

Но зачем это объяснять, когда понимать не пытаются :big_boss:

 

P.S. Во времена объективного отсутствия "правильных" аксессуаров я "додумывался" использовать большой шприц для откачки жижи с ковриков.

Ибо, достать его аккуратно, чтобы не пролить в салон и вылить наружу - получалось редко :))))

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

MityaSVR, Самому не смешно? Какие газеты? Привычка с жигулей осталась?

На крайний случай можно за 20р купить влаговпитывающий коврик... Но зачем это делать?

 

Лично мне нравятся резиновые ковры тем, что песок и пыль с них легко стряхнуть можно. С ворсовых песчинки забиваются и только пылесос.

Но вид и качество, конечно, очень высокое.

Ссылка на комментарий

Не было у меня никогда Жигулей... А что смешного? Я всегда так делаю, приехал и бросил в резиновое корыто пару газет, на следующий день с утра вынул их впитавшие всю влагу и выкинул. В машине сухо...

Ссылка на комментарий

В жигули-москвичи тоже кидал газеты. А зимой, пока не растаял лед с утра на коврике, все замечательно выбрасывается одним куском. Но ворс с резиновой подкладкой и эстетичнее и удобнее, конечно.

Ссылка на комментарий

Дык ёлы-палы! Конечно с ворсом красивше! ;) Кстати, я свои ворсовые кёрхером чищу, вся пыль из них водой выбивается. Им уже 6 лет, а после кёрхера как новые каждый раз.

Ссылка на комментарий

Я люблю коврики кортекс. Использую уже на третьей машине круглогодично! Низ-резина, верх- качественный ковролин. Всю влагу впитывает. Когда нужно – вынимаешь из машины, поворачиваешь на бочок, и вся вода и грязь вытекает. При желании можно почистить или облить из шланга, после чистки как новые. Но можно и не чистить часто. Водительского коврика хватает года на два (протираются от каблука) , остальные вечные. Смотрятся классно!

А штатные короткие тряпочки могу подарить кому-нибудь. Не нужны они вообще.

Ссылка на комментарий

коврики кортекс

 

Это случайно не питерский CarTex?

Если есть возможность, выложите пожалуйста, фото водительского ковра. Я уж было собрался купить 3D, но чёрный цвет совсем не радует, а другого нет.

Судя по этой ссылке, CarTex делает бежевые: http://www.autolines.ru/catalog/model332/item31726.html

Главное чтобы хорошо площадку закрывали.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

моя стоит у дилера, но уже без ковров. салон - светлая кожа.. соответственно фиг как докажешь что ковры должны быть.. вопрос какой артикул у бежевых ворсовых ковриков?? уж очень привык к такому гламуру (для лета естественнно). почему то ни в каких каталогах найти не могу - везде только черные

Ссылка на комментарий

Если кому не нужен родной черный водительский (или все) ворсовый коврик - дайте знать, заберу в Москве. Я родными коврами доволен, но водительский под пяткой протерся...

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...