Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Входят ли коврики в комплектацию Exclusive?


Alecks

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вопрос простой - входят ли салонные коврики в комплектацию Citroen C5 Sedan 150 THP Exclusive? В автосалоне утверждают, что нет. Кто-то из форумчан пишет, что входят. Нигде про это не написано, ни в прайсе, ни в описании по VIN на service.citroen.com.

Ссылка на комментарий

Также через месяц жду Эксклюзив, сейчас он на таможне. По ВИНу также просмотрел, ничего не нашел. Но пользователи пишут, что тканевые идут в комплектации. Если мне машину будут отдавать без этих самых ковров, сцуки...!!! На месте буду решать что с ОД делать :)

Ссылка на комментарий

Ну вы же сами себе ответили

 

 

Всё зависит от ОД. Захотят подарят, не захотят - не подарят

 

Эт понятно. Вопрос именно в том, входят ли ковры в комплектацию, а не задарит ли их дилер.

 

Также через месяц жду Эксклюзив, сейчас он на таможне. По ВИНу также просмотрел, ничего не нашел. Но пользователи пишут, что тканевые идут в комплектации. Если мне машину будут отдавать без этих самых ковров, сцуки...!!! На месте буду решать что с ОД делать :)

 

Так как им доказать-то, что ковры должны быть? Мне говорят, что не идут в комплекте и все тут.

Ссылка на комментарий

У меня авто шло с тканевыми коврами для салона (седан эксклюзив, декабрь 2010 год, купил в феврале 2011). Резиновые ковры в т.ч. и в багажник подарил ОД. Сразу скажу тканевые ковры примерил и отнес домой, только зря распаковвал пакет, не годятся они. Спереди не все закрывают, сзади в отличие от резиновых не держатся, тоннель посередине не закрывают.

Скорее всего точно узнать о комплектации коврами можно только в представительстве Ситроён. На service.citroen.com при пробивке VIN о коврах также ни слова.

Изменено пользователем Shopen
Ссылка на комментарий

он (менеджер) просто скорее всего сам не знает. пообщайтесь с начальником отдела продаж который уже много таких машин продал. от точно скажет.

 

Скорее всего так и есть. Завтра забираю, посмотрим...

Ссылка на комментарий

У меня в комплектации шли тканевые ковры и задний один целый, который закрывает все вместе с тонелем. Но они тоже дома лежат, так как дилер подарил 3D, с ними я уже полтора года езжу. Единственное - у меня бежевый кожаный салон, и коврики родные тоже бежевые. Может наличие ковров зависит от цвета салона или от наличия кожи, а может от модельного года?

Ссылка на комментарий

Хм... интересная версия. Может ковры действительно только с кожей? У меня стандартный для Эксклюзива комбинированный салон.

Изменено пользователем Alecks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...