Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отговорите меня брать "Берлинго"!


eurobax

Рекомендуемые сообщения

oleg6311, хорошие накладки. были или сам ставил?

 

Мишань, а надпись, если заморачиваться - по низу задней двери можно...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

gernik, Zhultak, Не надо меня терзать ;) Все что мог написать тут я написал (в теме про подвеску)! Всё остальное (разжевано)в // мире! Ведь помогал мне тот чье имя тут называть нельзя!

Пы.Сы. Так-же вылечил ГУР! -и снова мне в этом помог тот чье имя называть нельзя!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Коля - интриган! а что у тебя с ГУРом то было? у тебя пробег то копеечный....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Улыбнуло: :haha:

Объява на Типи-форуме:"Сравни peugeot partner и купи Citroen Berlingo. Скидки до 30 000 рублей."

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Это плёнка для защиты порогов, бамперов и пр. Брал в Эстонии. Давно хотел, но не встечал, а тут увидел со скидкой и купил. Помоему вид не портит и от ног внука пороги сберегу.

Ссылка на комментарий

oleg6311, отлично смотрится! цена вопроса? и если какая упаковка осталась - то производитель....

 

или пленка универсальная и обрезаешь как хочешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

тебе хоть раз встречался водитель-хам на бегемоте ?

 

Был у нас недавно один товарищ, не вынес нашей вежливости, ушёл... :yes:
Ссылка на комментарий

Всем привет!))) Решился и купил Citroen Berlingo XTR 109 лошадей. Проехал 200 км очень машинкой доволен (исключение составляют стучащие косточки, но прежний хозяин их купил и отдал мне, осталось только поменять), до этого был Citroen Xsara Picasso 1.8 - 116 лошадок. Конечно xsara picasso более резвый и экономичный, но berlingo более вместительный. Что касаемо berlingo, то я так и не понял в чем разница между XTR и Multispace, может я ошибаюсь, но клиренс в XTR мне показался ниже.

Ссылка на комментарий

Что касаемо berlingo, то я так и не понял в чем разница между XTR и Multispace

Во внешнем оформлении кузова... :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

и еще только на xtr доступен "грип контроль", боковые шторки безопасности, и, как пишет дилер Пакет "Повышенная проходимость"

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Пакет повышенной проходимости... хм.. а все таки клиренс разный у них с мультиком или одинаковый? К тому же у меня на xtr оригинальные колеса R16 215/55 - по шинному калькулятору клиренс меньше на 2,5 мм чем на колесах R15 205/65..

Ссылка на комментарий
logan, у XTR клиренс больше, чем у Multispace. Спереди на 7 мм, сзади на 10. Визуально кажется меньше из-за пластиковых накладок на пороги. Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

xtr доступен "грип контроль"

 

У 109-лошадинного X-TR (а у logan именно он) не может быть грип-контроля, только ESP.

 

Отличий на самом деле много (говорю про 109 л.с.):

- доступна ESP за доп. плату;

- доступны боковые подушки безопасности и шторки за доп. плату;

- багажные балки в салоне и рейлинги на крыше;

- кондиционер;

- пакет "Аудио";

- пакет "Повышенная проходимость";

- декоративный бампер X-TR;

- ковролин в багажнике;

- стальные диски на 16";

- ткань Tectonik;

- некоторые опции (климат, хэндсфри и т.д.) для X-TR стоят дешевле.

Ссылка на комментарий

Наверно это справедливо для старой версии Берлинго. Теперь XTR только 120, ESP доступна не только ему, стоимость опций одинакова, багажные балки в салоне только докупать дополнительно. Хотя для новой версии сам вопрос не совсем корректен. Теперь авто называется Citroen Berlingo Multispace и имеет несколько вариантов комплектаций в том числе и XTR. Видимо logan задавал вопрос применительно к дорестайлинговому Берлинго, а я его не понял

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

logan,

120-ти лошадный есть и рестайлинговый и дорестайлинговый.

У рестайлинга мордочка чуть изменилась, в чати решетки с двойным шевроном (сам шеврон стал не такой острый), фары чуть другие, изменилась форма зеркал (и мне показалось, что они поменьше стали).

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

... изменилась форма зеркал (и мне показалось, что они поменьше стали).

 

Это не факт. Это гораздо хуже, чем факт. Так оно и есть на самом деле. :angry:

Сам видел, в автосалоне...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb чё. там видеть если завтра всё. у нас с barus,ом сложится то пофоткаемся с нашими Бегемотами ;) У нас тут с ним на Азовском море "Встреча старых друзей на отдыхе" Вот только фото смогу выложить только по приезду в Москву а то тут инет тупит - фото не грузит

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

yastreb

Да, правильно. Смотрел еще раз рестайлинговый Берлик. Зеркала конкретно меньше. И форма немного другая. Сильно не понравилось.

Для меня, одноглазого, один из критериев выбора Берлика были именно большие зеркала, с отличной обзорностью. Хорошо, что успел взять дорестайлинговый.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...